Linea 9H
INFORMATIVA
Problemi eventuali: In merito alle fotografie qui contenute, qualora dovessero sorgere problemi di privacy, legati ad una svista nell'elaborazione delle fotografie, come ad esempio la presenza di un volto non coperto, altro, si prega di andare nella sezione Contatti: lì troverete l'indirizzo di posta elettronica a cui rivolgersi per la segnalazione. Lo stesso dicasi per problematiche di altro tipo.
Qualora qualcuno desiderasse utilizzare le mie foto prive di watermark (didascalie applicate sulla fotografia stessa) per una sua pubblicazione, chiedo cortesemente di scrivermi una mail. Andare dunque nella sezione Contatti: lì troverete l'indirizzo di posta elettronica a cui rivolgersi.
Lo scopo di questo sito è di tipo documentativo a fini hobbistici e si riconduce al mero diritto di cronaca, senza alcun intento diffamatorio nei confronti delle aziende proprietarie dei mezzi e/o impianti ritratti nelle fotografie. Non vi è alcun scopo commerciale.
Si ricorda che le fotografie ed i testi presenti in questo sito sono protette da copyright: maggiori informazioni nella sezione dedicata.
In questa sezione viene trattata la storia della linea 9H. Si precisa che l'autore si è servito solo delle fonti ritenute più attendibili. In generale, il forum busbusnet, gli orari disponibili online o in formato cartaceo, le fotografie datate, e gli articoli di giornale sono le principali (e talvolta le uniche) fonti utilizzate. In questo sito si raccolgono le fonti e, rielaborando, si riportano i concetti e i fatti. Qualora si dovessero scovare delle incorrettezze, siete pregati di farlo presente tramite la sezione contatti, in modo da poter correggere e migliorare la descrizione. Se qualcuno volesse condividere fatti inerenti all'argomento e non menzionati in questa pagina, può condividerli tramite mail (sezione contatti): ogni integrazione verrà ampiamente apprezzata, poiché permetterà di rendere più accurata la ricostruzione della linea. Alcune informazioni potrebbero essere incomplete o inesatte.
La linea 9H è stata introdotta in via sperimentale nell'estate 2018, principalmente con lo scopo di collegare Villaggio Laguna con l'ospedale di Mestre. Al momento della sua introduzione, il 9H partiva da P.le Zendrini e transitava per Camalto, via Orlanda, via Forte Marghera - Mestre Centro (P.le Cialdini), fino a raggiungere l'ospedale dell'Angelo. Erano disponibili 12 corse giornaliere. Nello specifico:
Da Villaggio Laguna partenze alle ore 7.10, 8.15, 12.40, 13.40, 17.15, 18.15.
Da ospedale partenze alle ore 8.35, 9.35, 14.35, 15.35, 18.35, 19.35.
Fin da subito è stato contestato il fatto che la linea non transitasse per Viale San Marco, così da garantire un collegamento diretto con il policlinico San Marco. Inoltre, sono stati criticati anche gli orari di partenza, in quanto, talvolta, incompatibili con gli orari delle visite all'ospedale.
Ha la funzione di fornire un collegamento diretto fra Campalto e l'ospedale. La linea, priva di varianti di percorso attive, si snoda lungo il seguente tracciato:
Piazzale Zendrini - Sabbadino - Passo Campalto - via Orlanda - San Giuliano - Corso del Popolo - Pizza 27 Ottobre - Mestre Centro - S.Rocco - via Torre Belfredo - via Castellana - Ospedale dell'Angelo.
Durante l'estate il servizio viene ridotto a sole quattro corse, due per direzione di corsa, mentre durante gli orari invernali si arriva a dodici corse, sei per direzione corsa.
Le corse fino alle 11/12 il mercoledì ed il venerdì sono deviate causa mercato, motivo per cui transitano per via Circonvallazione, via Carducci, via Olivi, Piazza 27 Ottobre.
Denominazione tecnica della linea: UM-9H
Orari linea 9H - agosto 2020
Orari invernali 2023-2024, linea 9H
Fonti
Orari Actv inverno 2021-2022 ed estate 2022