RUTA PLAZAS
Del Hospital. Calles 32 y 33, carreras 35 y 36.
De San Roque. Calles 30 y 31, carreras 36 y 38.
De San José. Calles 38 y 39, carreras 38 y 39. Antiguamente conocido como Parque del Centenario o de la Independencia.
De San Nicolás. Calles 32 a 33, carreras 41 y 42.
De la Cruz Vieja. Carrera 44, calle 32.
De Bolívar. Calle 34, carreras 44 y 45.
Del Río Grande de la Magdalena. Vía 40-carrera 46, Intendencia Fluvial.
De la Locomotora. Antigua Aduana. Vía 40 # 36-135.
De la Paz. Carreras 45 y 46, calles 47 y 53.
Esther Forero. Carreras 42F y 43, calle 74.
Paloquemao. Carrera 13, calle 100. Barrio La Paz.