недвижимость

Есть ошибочное мнение, что имея на руках Свидетельство из кадастровой Палаты Российской Федерации Вы являетесь собственником приобретенного Вами жилья. На самом деле, Российские власти Вам дали только право на это жилище, не более.

На лицо очередная подмена понятия и введение в заблуждение, которая сделала нищими всю страну. Вдумайтесь в те слова, что написаны в шапке бланка Свидетельства из кадастровой палаты РФ - СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА! Поэтому в случае чего, Вас лишают данного Вам права и выкидывают Вас из "вашей" квартиры на улицу. Лишаясь этого права - Вы автоматически лишаетесь квартиры или другого имущества. При данной игре слов очень важно, что написано в шапке документа, его название. К примеру, Вы просите нотариуса выписать Вам доверенность. Нотариус на своем бланке большими буквами в самом верху напишет: ДОВЕРЕННОСТЬ. Он же не пишет: "Доверенность иметь право на эту Доверенность". Такая доверенность будет ничтожной! Почему-то это понимают все, что при таком раскладе у Вас будет только право на данную доверенность, не более, а владельцем данной доверенности будет нотариус, но при получении документов на квартиру об этом никто не думает!

Теперь внимательно посмотрите на то, что нам выдают и как на самом деле должно выглядеть наше Свидетельство

Конечно ПОКА такого Министерства имущества СССР нет, но его появление уже жизненно необходимо, так как только мы являемся собственниками кровно заработанного имущества, а не какое-то жульнического государство, постоянно ищущее способы ободрать нас как липку.

Ладария https://ladaria.livejournal.com/3646636.html


http://pravosudija.net/article/oferta-garantu-konstitucii-rossiyskoy-federacii-soderzhashchaya-akt-odobreniya-dogovorov-i

Сбылась мечта россияк, наконец-то их окончательно испортил квартирный вопрос. Господин Воланд приехал, забрал и уехал всё российское имущество в свою доверительную собственность.

Итак, по порядку, 15 июля 2016 года, все правообладатели и собственники недвижимости и земли в Российской Федерации наконец-то получили заслуженное, по самое не могу.

Российская Федерация, Банк России, Росреестр и Минэкономразвития без согласия и участия дорогих россиян передали в имущественный траст Обществу Иисуса от 1540 года все нажитое непосильным трудам (три квартиры, три земельных участка… и куртка замшевая – одна, то есть три…) ушли в качестве замещающего имущества в подложный траст Новый Мировой Порядок 2.0, с одной целью, пролонгировать непролонгирующееся и конфисковать неконфискуемое.

Бдительность была усыплена с 2014 года, пока пост Генерала Общество Иисуса был вакантным.

Каким-то чудесным образом, советские умудрились придавить Люцифера №2 (он же Генерал Общества Иисуса), что он заявился мертвым и трон Темного Папы был вакантным аж два года (с 2014 по 2016).

Кремлёвские, закулиса, римляне, орденские структуры начали готовить кандидатуры третьего Люцеферчика, но желающих было нема, так как в 2016 году закрывался Траст Новый Мировой Порядок (НМП), то никакой Люцеферчик не горел желанием встать ответственным перед советскими за все мировые долги и преступления сатанистов. Особую беду представляло положение, что Траст НМП не подлежит пролонгации, Генералиссимус Сталин запретил. Задача оказалась трудноразрешаемой, но сила глупости и алчности российского руководства творит чудеса. Россияки ухитрились предложить в Траст НМП 2.0 всю недвижимость, всю землю и их стоимость. Ухитрились даже заложить свои коттеджи с Рублевками, и стали нищими, а дальше дело техники…

Росреестр (Васильев) и Минэкономразвития (Улюкаев) и Банк России (Набиулина) провели учёт и переучёт кадастровой стоимости, выпустили ценные бумаги, подняли электронный баланс и вывели нажатием клавиши ENTERв неконтролируемый ими (абсолютно) оборот от 10 до 32 триллионов долларов, как свободного финансового актива, в обеспечение которого лежит вся российская недвижимость и земля, учтенная Росреестром и Кадастром РФ.

Но за такой аттракцион невиданной щедрости на Западе не платят, правило незыблемо «Рим предателям не платит – он их только терпит».

И тут бедные нищие российские чиновники решили заработать на очередной мерседес. Они сделали такие новации в закон, по которым в траст имущество уходит на пять лет, а право отозвать имущество из траста возникает только в 2020 году, дав три года форы иезуитам, они попросили свои «персональные печеньки», а именно не закрывать компанию ООО «Российская Федерация», обязали по закону Росреестр закрыться к 1 января 2020 года с подписанием нулевого баланса, что по сути свидетельствует об окончательном выбытии имущества в иностранную собственность навсегда. Для этого Абрамченко, аж из Таджикистана, выписала себе работника (доктора-гастрбайтера), чтобы он подписал нулевой баланс Росреестра.

За это, от иезуитов попросили дополнительное вознаграждение. Но иезуиты возмутились жадности, тупости и цинизму российских чиновников, искушенные во всём и не гнушающиеся ничем иезуиты посчитали для себя не совсем возможным и оскорбительным так кинуть дорогих россиян. Возмущение возымело силу, российские депутаты внесли в закон поправку, что правообладатели и собственники теряют право собственности только в 2020 году, если не обратятся с заявление о возврате имущества из траста. Нет, вы не подумайте, что иезуиты позаботились о вас, они просто посчитали, что им 300 процентов (Триста, Карл!!!), а это около 100 триллионов долларов им хватит, чтобы и дальше как-то управлять этим миром. Ну а российским чиновникам оставили доход в размере номинала налога на землю и недвижимость.

Но тут на их беду, оказалось, что советские контрразведывательные органы не дремлют. Эти «мерзавцы» (правда, правда, так и кличут…) торпедировали траст российских чиновников, и учудили, «мерзавцы», внесение в налоговые требования отметки о штрих-кодах, по формулярам UCC, которые явились фактами, удостоверяющими совершение уголовного финансового преступления в мировой банковской системе, в тот момент, когда вы оплачиваете этот несуществующий налог на имущество. Даже следствия проводить не надо, оплаченная квитанция является железобетонным доказательством совершения преступления и установления фигурантов и бенефициаров преступления.

Советские, от имени гражданина СССР сделали Росреестру оферту, после получения которой Васильев убежал с должности и спрятался «в губернаторах» в Вятских лесах, в Кировской области. И только «троешник» Улюкаев понял «что усё пропало ушеф», режь последний огурец… и тут у него созрел душеспасительный план, он решил лучше сесть за корзинку колбасок и два миллиончика долларов, чем в Гуантанамо на пожизненное, за тридцать триллионов долларов краденых у 140 миллиона дорогих россиян.

Рука руку моет, российское следствие и суд в порядке прокурорского реагирования не нашли нарушения закона со стороны Улюкаева за хищение недвижимости, а всего лишь стал должен пару палок… колбасы и пару лимонов баксов.

Российским генералам-следокам повышение по службе, а иезуитам очищенное имущество и землю в траст. Да здравствует, российские спецслужбы и самый «гуманный» российский суд.

Улюкаев на суде почитывал томик Пушкина, посмеиваясь над тушкой в черной мантии, которую он сделал бомжом, а сам вёл себя очень достойно, как номинальный выгодоприобретатель от Траста… «Кто ж его посадит…», поэтому между больничкой и библиотекой на зоне коротает и дожидается под защитой российской федерации получение прибылей, а генералы от него ожидают честного распределения прибыли и законной доли в добыче от ограбления россиян.

Советские, не теряя времени, повторили оферту Росреестра в адрес Минэкономразвития (Орешкину), снабдив её ещё и суверенным приказом, увесистой пачкой документов, листов на сто, чем привели российских чиновников и должностных лиц Банка России в «неописуемый восторг». Банк Росси, как оператор сделки, был вынужден зарегистрироваться как юридическое лицо в СССР, в 2017 году и задекларировать свой уставный капитал в 2018 году. Там советские тоже подсуетились, и полетела аналогичная оферта в адрес Тайфуна Эльвиры, к которой мы присоединялись в прошлом году, писав присоединение к оферте с заявлениями в полевые отделения Госбанка СССР и Банка России.

Настало время присоединяться опять к гражданину СССР или по российскому закону утратить право нахождения на территории Российской Федерации и в статусе бездомного бомжа отправиться в депортацию.

Тут меня спрашивают все про континентальный шельф и его жителей, а я теперь отвечаю – когда вы сдали свою землю и недвижимость в аренду и траст, то надо же освободить жилплощадь для новых арендаторов, вот тут российские чиновники и придумали переселить дорогих россиян на шельф, под лед с белыми медведями. «В Арктику, в Гиперборею этих арийцев» решили евреи, «на историческую прародину».

Оферту прилагаю, но как юрист должен указать на очень интересный иезуитский факт – стоимость выставленных налогов декларирует на заграницу полученную годовую прибыль у доверительного управляющего в иностранном трасте.

Вот у меня пришло извещение по три тысячи рублей налога с моей хрущевки, что означает в иностранном трасте получение по три килограмма золота в год. Ура, дорогие россияне, траст на основе моей хрущевки приносит 100 (Сто) процентов прибыли каждый год. Благодаря иезуитам и российским чиновникам я заработал уже три квартиры без стоимости вознаграждения управляющим и посредникам.

Как вы думаете, сколько мне отдадут? Звонок другу… Он у меня серьезный и солидный, работает Гарантом Конституции Российской Федерации. Вот решил его и спросить надлежащей офертой, чтобы он поставил эти стоимости, как участник бюджетного процесса, на свой специальный баланс Гаранта Конституции Российской Федерации. А вдогонку, я ещё приложу свою смету и заявление на следующий год, на получение бюджетных средств для личного пользования.

В прошлом году отказали, а в этом году мои бюджетные требования получили дополнительное покрытие в иностранном трасте, теперь не выдав мне, Гарант Конституции покусится на иезуитов, посмотрим кто кого.

А я своё дело сделал, наша задача – не поставить вопрос ребром, а сразу, как говорится поставить «вместе с раком» … под пиво.

А это значит, главное, гарантировать законность нахождения у себя дома, на своей земле, со своей собственностью после первого января 2020 года, когда российским законом для всех дорогих россиян уготована депортация.

В общем, запасаемся попкорном – кто кого, Гарант Конституции – чиновников, либо чиновники – Гаранта.

У гражданина СССР это получилось так – 3 и 16 мая при церемониальных мероприятиях 2018 года в Кремле, Гражданин СССР выставил счет на 7 миллиардов рублей за трёхдневную аренду комплекса Московского Кремля. Генералы и советники Гаранта Конституции посоветовали счёт не оплачивать, и… церемониальное действие завершилось под приспущенным флагом, не хватало только «Лебединого озера». Вступление на должность не завершилось. Отказавшись платить, товарищи воочию убедились, что флаги подымают Высшие Силы и Словами про Феникса и подсветкой масонской Деки делу не поможешь. Нет прав аренды имущества – нет прав коронации.

З.Ы. Столь подробное сопроводительное письмо пишу только для того, что знаю: любая государственная машина существует пока в ней есть тот умный винтик, который сможет понять и на чьем интеллекте держится государственная машина. Остальные могут быть «пробегавшими мимо», и «спустившимися с гор за керосином» и попавшими на госдолжность.

Уверен, что они есть, что их много… иначе система давно бы с треском рухнула.

НачинАется Последняя битвА.

Гончар -самоучка


Оферта Гаранту Конституции Российской Федерации, содержащая акт одобрения Договоров и действий Гражданина Союза Советских Социалистических Республик

http://pravosudija.net/article/oferta-garantu-konstitucii-rossiyskoy-federacii-soderzhashchaya-akt-odobreniya-dogovorov-i

https://www.youtube.com/watch?v=B3DxPldNibc

#ТАССР#Имущественный траст в новое государство Израиль-РФ.

11 февр. 2020 г.