иудаизм

  • Видео удалено сисионистами за нарушение правил YouTube в отношении дискриминационных высказываний.

смотри https://www.youtube.com/watch?v=Uf6Zl3knmbE


https://www.youtube.com/watch?v=0XrZJKCsKYc Тайное и явное (Цели и деяния сионистов) (1973), Борис Карпов — Трейлер

8 ноября 2021 года решением Сыктывкарского городского суда Минюст РФ включил фильм в список экстремистских материалов.

https://www.youtube.com/watch?v=ODOeP8_cOg0 Тайное и явное. Цели и деяния сионистов.

https://ok.ru/video/15580139805?fromTime=8

Тайное и Явное Цели и деяния сионистов.(1973г. СССР) https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=BdjIU-mm_kE&feature=emb_logo

В этом фильме имеются вставки событий конца девяностых так как настоящий фильм был найден и восстановлен в 1999 г. Выпущено: СССР, Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов Этот уникальный фильм был создан в начале 70-х годов по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР. В нем были представлены документы и факты потрясающей разоблачительной силы. Фильм был показан представителям общественности - научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены. Руководителям страны не хватило политической воли. В этом фильме была показана лишь вершина айсберга, а все разъедающая ржавчина уже захватила и руководящие структуры государства.

Сионизм перед судом истории. Мосфильм 1982 год https://www.youtube.com/watch?v=14fKdaD0D5A Видео удалено сисионистами .

Смотри далее

https://www.youtube.com/watch?v=euUnOitj3Rc Сионизм перед судом истории

https://www.youtube.com/watch?v=d7hHKLr-q8U Тайное и явное. Цели и деяния сионистов

https://www.youtube.com/watch?v=G55X5CpvWWA Александр Дугин. Что такое сионизм.

Хабад - обыкновенный фашизм 2019 РФ


https://www.youtube.com/watch?v=vIAFJ7QIU7k

Обыкновенный фашизм (документальный, реж. Михаил Ромм, 1965 г.)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=UUZQDp9mvgA&feature=emb_logo Рав Даниэль Булочник. Народы мира и их будущее. 5779г.


Люди русские , убираем эти булки и батоны с нашей земли !!! Или капец..


БУНД https://ru.wikipedia.org/wiki/Бунд (Всеобщий еврейский рабочий союз в Литве, Польше и России) (идиш בונד Бунд — «союз», полное название — אַלגעמיינער ייִדישער אַרבעטערסבונד אין ליטע, פּוילן און רוסלאַנד (Algemeiner Jiddischer Arbeter Bund in Lite, Poiln un Russland) — еврейская социалистическая партия, действовавшая в Восточной Европе с 90-х годов XIX века — до 40-х годов XX века. Бунд считал себя единственным представителем интересов достаточно многочисленного на этих землях еврейского рабочего класса.

«Поалей Цион» («Рабочие Сиона») https://ru.wikipedia.org/wiki/Поалей_Цион — еврейская социал-демократическая рабочая партия.