вексельное право

вексельное право

Уже имеется много доказательств тому, что РФия не получала ни каких прав и полномочий от СССР. Так же многие знают, что РФ не государство, и на международном уровне это тоже известно всем.

Но почему же ни кто ни предъявить претензий РФии и не обвинит в мошенничестве и захвате власти ? А всё потому что РФия действует ни на основании договоров и соглашений с СССР, а на основании личного волеизъявления каждого представителя СССР. Тоже самое и в других республиках.

Дело в том, что РФия, в лице БЕльцина, заявила себя продолжателем СССР на территории РСФСР, основой взаимоотношений которой с местным населением являются договорное и вексельное право, а вся правовая система РФ, является фикцией, не имеющей юридической силы - ширмой для дураков. При таких взаимоотношениях, никаких актов приёма передачи территорий и имущества СССР не требуется, поскольку все ресурсы и общенародная, государственная собственность, находится под управлением компании РФ с добровольного согласия каждого жителя и собственника этой территории. В чём выражено согласие? А во всём. Согласно римскому (международному) праву, любое ответное действие или бездействие лица на сделанное предложение, расценивается как оферта, не зависимо от того, как было расценено это предложение принимающей стороной.

https://spravochnick.ru/pravo_i_yurisprudenciya/suschestvennye_usloviya_dogovora_v_rimskom_prave/ :

Так первое согласие было выражено в молчаливом принятии населением публичной оферты, о независимости РСФСР в 12 июня 90-го года. Утверждённое через год, уже осознанным походом на выборы президента РФ.

Второе, это молчаливо принятое предложение о переименовании РСФСР в РФ, Утверждённое осознанным голосованием одной трети населения за принятие Конституции РФ. Позже выборы президента РФ гражданами СССР, явно вырожающими свое соглассие с предложением РФ и уже 99.9% населения выразило окончательное согласие путём обмена документов СССР на документы РФ, что явно выражало желание населения, вступить во взаимоотношения с РФ.

Поэтому и нет ни каких договоров и актов приёма передачи и пр. и всё законно. Как же законно - скажут некоторые, ведь нарушено законодательство СССР и РСФСР?

Но вы же сами предпочли римское, международное право, законодательству СССР и РСФСР. При чем каждый, добровольно. А получив паспорт гражданина РФ, вы согласились с признанием вас гражданами РФ. Ну и что, что вы имеете гражданство СССР. Вы же сами, добровольно согласились быть гражданином РФ.

Законы и прочие НПА РФ, это те же публичные оферты, которых нет в аригиналах и оформленных надлежащим образом. Но как же тогда судят, взыскивают долги и садят в тюрьмы? А тут работает вексельное право. Суды, это лишь наёмные банковские служащие, основой деятельности которых являются те же - договорное и вексельное право, а каждый документ в тексте которого указана сумма и который отвечает условиям оформления веселя, является векселем. И любой "кредитный договор", "протокол о правонарушении", вынесеное "решение" или "постановление о взискания ден средств", составлен таким образом, чтоб тот, в отношении кого он составлен, поставил свои подписи в нужных местах, что даёт законные основания для взискания указанной в этих векселях суммы с того кто поставил эти подписи, чем выразил своё согласие с оплатой этого векселя. А чтоб безграмотное население не догадалось, что все эти протоколы и пр., являются лишь добровольно оформленными ценными бумагами, которые служат основанием для списания средств с баланса родового наследия того, кто их подписал, они москируются различными наименованиями исполнительных документов. Поскольку ни один из организаций РФ, не в праве кого-либо штрафовать и привлекать т. к. являются обычными юр. лицами, как и любой магазин или транспортная компания. А законы РФ, это лишь публичные оферты, которые обретают силу для каждого в отдельности, только с момента отсылки на них как на правовую основу. При этом лицо, выразившее согласие с этими "законами", имеет крайне мало шансов защититься с их помощью, т. к. это фикция, нормы которой могут и не учитывается судьёй, если это не в интересах капиталистических системы, но такое соглассие даёт право судье обрушить всю эту правовую фикцию против того, кто на неё сослался. Как можно заметить, с каждым годом "правовые нормы" РФ всё менее действенны, что невольно наводит на мысль о том, что система умышленно пытается заставить население разобраться с тем, как всё устроено. А те кто не сможет или не захочет с этим разобраться, будут в итоге разорены, загнаны в угол и доведены до состояния самоликвидации, как ненужное, неразумное, некчёмное население. Для этого же запущена и псевдопандемия и в итоге будет развёрнута поголовная вакцинация тех, кто не поймёт принципов устройства этой системы.

spravochnick.ru (https://spravochnick.ru/pravo_i_yurisprudenciya/suschestvennye_usloviya_dogovora_v_rimskom_prave/ )

Существенные условия договора в римском праве. В данной статье рассказано о существенных условиях договора в римском праве.

========================================================

Вексель — это долговое обязательство физического лица, оформленное в строго установленной законом письменной форме. Владелец векселя имеет законное право при наступлении даты, указанной в векселе требовать от должника оплатить указанную денежную сумму.

Вексельное законодательство https://utmagazine.ru/posts/9349-vekselnoe-zakonodatelstvo

Вексель — это долговое обязательство физического лица, оформленное в строго установленной законом письменной форме. Владелец векселя имеет законное право при наступлении даты, указанной в векселе требовать от должника оплатить указанную денежную сумму.

Законодательная база

Следующими нормативными актами регулируются операции с векселями:

Гражданским кодексом Российской Федерации;

  • Федеральным законом « О переводном и простом векселе» от 11.03.1998 г.№48-ФЗ;

  • Приложением к Постановлению ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1937 г. N 104/1341 «Положение о переводном и простом векселе».

Виды векселей

Простой вексель — это документ, содержащий обязательство векселедателя (должника) заплатить некоторую сумму денег, без дополнительных условий, в определенный период времени и в указанном месте.

Переводной вексель (тратта) — это такая ценная бумага, которая имеет в себе приказ векселедателя (кредитора) должнику оплатить оговоренную векселем денежную сумму третьему лицу или лицам, без дополнительных условий. В отличие от простого векселя, в переводном участвует не два, а как минимум 3 лица: векселедатель (кредитор), векселедержатель (получатель платежа) и плательщик.

Для того чтобы переводной вексель приобрел силу исполнительного документа, он должен быть обязательно акцептован. Акцептован - значит, плательщиком дописано «заплачу» или «принят», и подписано лично.

Реквизиты векселя

Согласно Положению «О переводном и простом векселе», в переводном векселе должны быть следующие реквизиты: название документа "вексель"; сумма, которую должен уплатить должник, без дополнительных условий; наименование должника; период времени, во время которого плательщик должен погасить задолженность; место, где совершается платеж; наименование кредитора; время и место составления векселя; подписи участников сделки.

Если в документе не будет какого-либо из указанных реквизитов, то такой документ не будет считаться переводным векселем.


Что такое индоссамент?

Законодательством предусмотрено право передачи векселя от одного получателя платежа к другому с помощью передаточной надписи, так называемой «индоссамента».

С помощью индоссамента третьему лицу одновременно с векселем передается право на получение им денежных средств по векселю. Передаточная надпись оформляется на оборотной стороне листа векселя или на добавочном листе — аллонже

https://www.youtube.com/watch?v=naWzFy5nuxY

Векселя, Протоколы, часть 1. Индосаментhttps://www.youtube.com/watch?v=MUzyjtqdf5E часть 2.

3 мар. 2021 г. Живой Человек Игорь

https://www.youtube.com/watch?v=RmBe2PdHdYQ&t=3s ПИШЕМ ИНДОСCАМЕНТНУЮ НАДПИСЬ !!!

5 окт. 2021 г. ᅲАО Д子ЭН пишем индоссаментную надпись на определении суда (оно же вексель) и отправляем Морской протест обратно к лжесудьям, защищающим интересы иностранных государств? когда иск заявления оставлен без движения.



https://www.youtube.com/watch?v=Iy5VsEg11jw&t=37s

https://www.youtube.com/watch?v=QG2RBB4V2oE&t=2s

https://www.youtube.com/watch?v=fKwK5KohgSs Исполнительные производства от ФАШИСТОВ - переводные векселя.

https://www.youtube.com/watch?v=aZ72cJlJLwk Суд. Генеральный исполнитель. При чем тут векселя, разбираемся. 8 мар. 2021 г.

https://www.youtube.com/watch?v=zMH5kDVCMqM Именительная серия, подарок для вас! с 2й мин. - нотариус • 27 мар. 2021 г.

https://www.youtube.com/watch?v=m4RzTpLUDJo ВЕКСЕЛЬНЫЙ ПАКЕТ или ИНКАПСУЛЯЦИЯ ОФЕРТЫ В ВЕКСЕЛЬ 2021.04.09 Сургут Москва

https://www.youtube.com/watch?v=XJQ7vTIl7FU Протест векселя. Суд. Имя гражданина.

https://youtu.be/v_sREeHLxgw Посиделки у костра. Вексель переводной

https://youtu.be/dLiqNikKJR8 Первые успехи по векселям!

https://youtu.be/1mGwV32tZiA ЗОЛОТОЙ ПАСПОРТ РФ или БЛАНКОВЫЙ ВЕКСЕЛЬ ЧЕК 2021.04.19 Сургут

https://youtu.be/7MyA-q3ndd8 ЗАГС, что это??? Часть 1



https://www.youtube.com/embed/EaOCyAnHjGQ

КУПЮРЫ, БОНЫ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Боны_(финансы)


Купю́ра (от фр. coupurecouper «резать»)

  • Купюра, банкнота — бумажный денежный знак. Понятие используется для обозначения денежных знаков в обыденной речи, например «зарплату выплатили купюрами по 100 рублей» [1]

  • купюра — изъятый (вырезанный) фрагмент литературного, научного или иного произведения, либо произведения искусства (купирование — сокращение такого произведения из цензурных или иных соображений).[2]


# простой вексель #переводной вексель # вексель # реквизиты векселя # индоссамент # индосамент