о Конституционном суде С РФ

СССР

Верховный Суд

Статья 153. Верховный Суд СССР является высшим судебным органом СССР и осуществляет надзор за судебной деятельностью судов СССР, а также судов союзных республик в пределах, установленных законом. Организация и порядок деятельности Верховного Суда СССР определяются Законом о Верховном Суде СССР.

Верховный Суд Союза Советских Социалистических Республик

УСТАНОВИЛ

«КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» является незаконным образованием некой террористической организации РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ - РОССИЯ. С использованием захвата судебной власти, незаконно и нелегитимно действующей на территории РСФСР/СССР. На основании постановления Коллегии Народного суда СССР, за номером № С-177/19 от 04 сентября 2019 и подтвержденный Постановлением Верховного суда СССР от 13 октября 2019 года производство №0-001/2019. РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-РОССИЯ признана и является террористической организацией.

Незаконный КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД (иностранный агент) коммерческой фирмы «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ-РОССИЯ» назначен, а не выбран, что противоречит ст.152 Конституции СССР (Основного Закона) 1977 года.

Действие КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА (иностранного агента) РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ подтверждает факт захвата власти, мошенничества и политического преступления в отношении народа и подрыва Конституционного строя СССР. Не имеет законной силы в международном праве и на территории РСФСР/СССР, подтверждает факт захвата власти, мошенничества и политического преступления в отношении народа и подрыва Конституционного строя СССР.

«КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», является коммерческой организацией (иностранным агентом) UPIK № 531335947.

Руководствуясь данными фактами Верховный Суд СССР

ПОСТАНОВИЛ

1. Признать КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (иностранной коммерческой организацией), организованным преступным сообществом (ОПС), вступившей в сговор с целью захвата власти с коммерческой фирмой «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (РОССИЯ)».

2. Признать все акты «КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» не имеющими юридической силы (ничтожными), не применимы на территории СССР и не распространяются на граждан СССР.

3. Следственной комиссии при Верховном Суде СССР возбудить уголовное дело на лиц, считающих себя судьями КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: в составе Председателя В. Д. Зорькина, судей А. И. Бойцова, Н. С. Бондаря, Г. А. Гаджиева, Ю. М. Данилова, Л. М. Жарковой, С. М. Казанцева, С. Д. Князева, А. Н. Кокотова, Л. О. Красавчиковой, С. П. Маврина, Н. В. Мельникова, Ю. Д. Рудкина, В. Г. Ярославцева

Копию Постановления № М-012/2020 от 17.03.2020 г. Верховного Суда Союза Советских Социалистических Республик направить по электронной почте и нарочно:

Прокурору Международного уголовного суда Фату Бенсуда otp.informationdesk@icc-cpi.int:

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерриш bresson@un.org: Статистический отдел ООН statistics@un.org:

Международный банк реконструкции и развития info@who.int:

Всемирный Банк eds21@worldbank.org:

Интерпол uspoliceinterpol@outlook.com;

Гаагский трибунал liaisonofficenv@icc-cpi.int:

Международный уголовный суд visits@icc-cpi.int:

ОЭСР - FATF (Франция) Contact@fatf-gafi.org

Опубликовать Постановление N« М-012/2020 от 17.03.2020 г. Верховного Суда Союза Советских Социалистических Республик во всех средствах массовой информации, включая международные, а также в телекоммуникационной сети интернет, во всех социальных сетях и на всех видео/аудио платформах.

Председатель Верховного Суда СССР Судья Д. А. Гришин

Заместитель председателя Верховного Суда СССР Судья Д. Ю. Малышев