КНС СССР по суды РФ

Коллегия Народных Судей Союза Советских Социалистических Республик

352200, СССР/РСФСР, Краснодарский край. Новокубанский район, ст. Бесскорбная, ул. Ленина, д. 247,

Бесскорбненский КДЦ, Народный суд СССР.

+7(918)148-89-13, +7(928)455-55-13. E-mail: narsvdUSSR@mail.ru. http://gaiussr.su

Именем Союза С оветских Социалист ических Республик ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 июля 2019 г. Производство № И-122/19

Коллегия Народных Судей СССР в составе:

Председателя Коллегии Народных Судей СССР, судьи международного уровня Д. А. Гришина

Первого Заместителя 11редседателя Коллегии Народных Судей СССР. Народного Судьи СССР, судьи международного уровня Е. Г. Катковой

Второго Заместителя Председателя Коллегии Народных Суден СССР, Народно! о Судьи СССР, судьи международного уровня К. А. Морозовой Первого Секретаря Коллегии Народных Судей СССР И. Г. Мальцевой при общественном обвинителе С. Н. Лопухове,

рассмотрев в открытом судебном заседании факты и доказательства уголовного дела, включая: заявления, фото фиксацию преступлений, предоставленные Следственным отделом

при Народном Суде СССР и СК СССР, о факте нарушения международных норм права, бандитизму, судей (судейской системы), России (Российской Федерации), организованного преступного сообщества (ОПС)

УСТАНОВИЛА:

Участники юридического лица судьи России (Российской Федерации) под видом государственной судебной власти, но факту являющиеся организованным преступным сообществом (ОПС), захвативших государственную собственность СССР, совместно с налоговыми структурами, банками, нотариусами. МВД, осуществляют общественно-опасную деятельность, направленную на незаконные похищения граждан СССР, содержания их под стражей, осущесгвляемых с террористическими организациями УФССП, незаконное изьятие собственности и денежных средств у граждан СССР с применением мошенническои схемы, в корыстных целях для обогащения и получения выгоды, используя банковские счета Банка России, не имеющего ИНН, п виде получения зарплат и денежных вознаграждений. Действия сопровождаются провокацией, запугиванием и устрашением с применением насильственных мер, с взаимодействием террористов и террористических организаций, что сопровождаются прямой угрозой жизни и здоровью человека, его правам и свободам, специально создавая дестабилизирующую обстановку в обществе, нарушая Конституцию СССР н международные нормы нрава, осуществляя генонид в отношении граждан СССР. Все данные организации, осуществляющие незаконные решения, постановления, судебные приказы, исполнительные производства, приговоры, имеют регистрацию на сайте UPIK (Англия), (компания D&B, США), имеют статусы иностранных агентов на территории СССР В силу статьи I части второй, пунктов с, d. е Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников, термин «наёмник» означает любое лицо, которое: с) не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте; d) не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте; е) нс направлено государством, которое не является стороной, находящейся в конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве во лица входящего в личный состав ег о вооруженных сил .

Действия данной организованной преступной группировки квалифицируются как терроризм и признаются как преступления наёмников По смыслу статьи 4 Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников, преступление совершает любое лицо, которое а) пытается совершить одно из преступлений, указанных в настоящей Конвенции; б) является соучастником лица, которое совершает или пытается совершить любое из преступлений, указанных в настоящей Конвенции.

Согласно Конвенции Шанхайской организации сотрудничества, против терроризма: спи 2 п. 2) Терроризм - идеология насилия и практика воздействия на принятия решений органами власти или международными организациями путём совершения либо угрозы совершения насильственных и (или) иных преступных действий, связанных с устрашением населения и направленных на причинения ущерба личности, обществу и государству.

П. 4 «террористическая организация>» а) преступная группа, незаконное вооружённое формирование, банда, преступное сообщество, создаваемое для совершения преступлений и (или) совершающие преступления, охватывающей настоящей Конвенцией. Б) юридическое лицо. от и.чени, по указанию или в интересах которого осуществляется тонирование, организация, подготовка и совершения хотя бы одного из преступлений, охватываемых настоящей Конвенции. Спи 10 п. 6 Стороны принимают законодательные меры, позволяющие признавать юридическое лицо террористической организацией и ликвидировать его по решению суда...

также используя материалы, предоставленные МИД зарубежных стран из доклада правительствам о судебной власти в Российской Федерации, где озвучены выводы о коррумпированности судей РФ и отсутствия судейской незивисимости.

Руководствуясь установленными фактами. Коллегия Народных Судей СССР

ПОСТАНОВИЛА:

Признать организации, (имеющие статус иностранного агента), бандитские группировки (ОПС) судей России (Российской Федерации), все структурные подразделения суды - террористическими организациями. Обязать Российскую Федерацию ia грубое нарушение международного законодательства. Конституции СССР в лице Министерства финансов РФ выплатить сумму эквивалентно 100 (сто) тонн золота 999 пробы Совету Народных депутатов СССР путём перевода на счёт № 40817810710001163024, в случае невыполнения наложить арест на все счета лиц, так или иначе связанных с Российской Федерацией (Россией). Так же за каждое открытое исполнительное производство в отношении граждан СССР, данный судья-от крывший производство должен выплатить гражданину СССР в отношении кого вынесено решение, постановление, судебный приказ, приговор, непосредственно 1 (одни) килограмм золота 999 пробы или по курсу на момент выплаты. Постановление окончательное, без сроков давносгн и обжалованию не подлежит.

Народным Судам СССР открыть по данным лицам уголовное судопроизводство в силу УК РСФСР и УПК РСФСР. Закона СССР от 25 12.1958 Об уголовной ответственности за государственные преступления, учитывая положения Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием н обучением наемников, и Международной конвенции о борьбе с терроризмом.

Банку России блокировать банковские счета данной группировки В силу Международной конвенции о борьбе с финансированием терроризма, взаимодействие и финансирование данных организаций и её участников, будет признано как соучастие в террорист и ческой деятельности. Виновные лица будут преданы суду, юридическое лицо будет ликвидировано.

В силу Декларации основных принципов правосудия для жертв преступления и признать жертвами граждан, пострадавших от деяний данной террористической группировки и имеющих право на возмещение ущерба.

Копию постановления Коллегии Народных Судей Союза Советских Социалистических Республик направить по электронной почте: Прокурору Международного уголовного суда Фа ту Бенсуда otp.infomiationdesk@icc-cpi.int: Генеральному Секретарю OOII Антониу Гутерриш mds@un.orp; Статический отдел ООН statistics^un.org; Международный банк реконструкции и развития mfo@who.int: Генеральному директору Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) moscow@whorussia.org: Всемирный Банк eds21@aiwondbank.org. Интерпол, Гаагский трибунал. Опубликовать вынесенное Постановление в средствах массовой информации, в телекоммуникационной сети интернет во всех соцсетях и на всех видео плаз формах. Уведомить государственные органы управления СССР и мировое сообщество о вынесенном Постановлении

Председатель Коллегии Народных Судей ССС Народный Судья СССР Гришин Д.А.

Первый Заместитель Председателя Народных Судей СССР Народный Судья Мальцев Д. Ю.

Второй Заместитель Председателя Коллегии Народных Судей СССР Народный Судья СССР Морозова К.А.


3.Колл_НарСуд_ОПГ_СудыРФ.pdf