КНС СССР по МВД РФ

Коллегия Народных Судей

Союза Советских Социалистических Республик

352200, СССР/РСФСР, Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Бесскорбная, ул. Ленина, д. 247, Бесскорбненский КДЦ, Народный суд СССР. 7(918)148-89-13, +7(928)455-55-13, E-mail: narsydUSSR@mail.ru, http://gaiussr.su

Именем Союза Советских Социалистических Республик

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20 июля 2019 г. Производство № И-125/19

Коллегия Народных Судей СССР в составе:

Председателя коллегии Народных судей СССР, Народного судьи СССР, судьи международного уровня Д. А. Гришина;

Первого заместителя председателя коллегии Народных судей СССР, Народного судьи СССР, судьи международного уровня Д.Ю. Малышева;

Второго заместителя председателя коллегии Народных судей СССР, Народного судьи СССР, судьи международного уровня К. А. Морозовой.

При секретаре коллегии Народных судей СССР И. Г. Мальцевой.

С участием общественного обвинителя С. Н. Лопухова.

Рассмотрев в открытом судебном заседании факты и доказательства уголовных дел, включая письменные заявления, фото, видео фиксации преступлений, предоставленные следственной комиссией при Народном суде СССР и СК СССР, о факте тяжких преступлений, направленных против Человечества, международных норм права, Человека - согласно ВДПЧ от 10 декабря 1948 года и Граждан СССР и проявления в отношении коренного населения СССР:

- Геноцид, терроризм, диктатура и узурпация власти, захват территории СССР, расовая дискриминация, лишение гражданских и политических прав, политическое преследование, обезличивание чести и достоинства Человека, преследование за убеждения и вероисповедания, незаконный сбор личных, персональных и биометрических данных, наёмничество., похищение граждан СССР, незаконное лишение свободы, захват власти, подрыв конституционного строя.

В отношении полицейских ОМВД России, (Российской Федерации), действующие как организованное преступное сообщество - ОПС.

УСТАНОВИЛА:

Участники юридического лица: МВД России (Российской Федерации), 119049, СССР/РСФСР, г. Москва, ул. Житная, 18, главный ответственный- Колокольцев Владимир Александрович,

DUNS Номер 383449143, являются - иностранными агентами, по факту являющиеся организованным преступным сообществом - ОПС, захвативших государственную ветвь власти СССР, государственную собственность СССР, совместно с террористическими организациями УФССП, суды РФ, осуществляют общественно-опасную деятельность, такую как, оставление детей в опасности, полное игнорирование на размещение опасных и радиоактивных, электромагнитных и пси-источников облучающих, воздействующие на население на территории СССР, незаконное похищение граждан СССР, содержание под стражей, незаконное изъятие собственности и денежных средств у граждан СССР, изготовление и сбыт подложных документов, с применением мошеннической схемы в корыстных целях, для обогащения и получения выгоды, используя банковские счета Банка России, не имеющего ИНН, в виде получения зарплат и денежных вознаграждений.

Действия сопровождаются провокацией, запугиванием и устрашением с применением насильственных мер, с взаимодействием террористов и террористических организаций, что сопровождаются прямой угрозой жизни и здоровью человека, его правам и свободам, специально создавая дестабилизирующую обстановку в обществе, нарушая Конституцию СССР и международные нормы права, осуществляя геноцид в отношении граждан СССР. Все данные организации, осуществляющие незаконные решения, постановления, судебные приказы, исполнительные производства, имеют регистрацию на сайге UPIK (Англия) статусы иностранных агентов на территории СССР.

В силу статьи 1, части второй, пунктов «d», «е» международной Конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наёмников, термин «наёмник» означает любое лицо, которое:

d) Не входит в личный состав вооруженных сил стороны, находящейся в конфликте;

e) Не направлено государством, которое не является стороной, находящейся в конфликте, для выполнения официальных обязанностей в качестве лица, входящего в личный состав его вооруженных сил.

Действия данной организованной преступной группировки квалифицируются, как терроризм и признаются, как преступление наёмников. По смыслу статьи 4 международной Конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наёмников, преступление совершает любое лицо, которое:

a) Пытается совершить одно из преступлений, указанных в настоящей Конвенции;

b) Является соучастником лица, которое совершает или пытается совершить любое из преступлений, указанных в настоящей Конвенции.

Согласно Конвенции Шанхайской организации сотрудничества, против терроризма: cm. 2 п. 2) Терроризм • идеология насилия и практика воздействия на принятия решений органами власти или международными организациями путём совершения либо угрозы совершения насильственных и (или) иных преступных действий, связанных с устрашением населения и направленных на причинения ущерба личности, обществу и государству.

П. 4 «террористическая организация» а) преступная группа, незаконное вооружённое формирование, банда, преступное сообщество, создаваемое для совершения преступлений и (или) совершающие преступления, охватывающей настоящей Конвенцией. Б) юридическое лицо, от имени, по указанию или в интересах которого осуществляется планирование, организация, подготовка и совершения хотя бы одного из преступлений, охватываемых настоящей Конвенции. Cm. 10 п. 6 Стороны принимают законодательные меры, позволяющие признавать юридическое лицо террористической организацией и ликвидировать его по решению суда...

Руководствуясь установленными фактами, Коллегия Народных Судей СССР ПОСТАНОВИЛА:

Признать, полицейских России (Российской Федерации) - террористами, все структурные подразделения ОМВД России (Российской Федерации) - террористическими организациями. Обязать Российскую Федерацию - Россию, за грубое нарушение международного законодательства, Конституции СССР, в лице Министерства финансов

РФ, выплатить 100 (сто) тонн золота 999 пробы или в эквиваленте Совету Народных депутатов СССР, в случае невыполнения наложить арест на все счета лиц, так или иначе связанных с Россией (Российской Федерацией). Так же за каждое открытое уголовное или административное дело в отношении граждан СССР, данное лицо и руководитель данного ОМВД открывшее дело, должен выплатить гражданину СССР, в отношении которого открыл дело, непосредственно по 1 (одному) килограмму золота 999 пробы или по курсу на момент выплаты.

Постановление окончательное, без сроков давности и обжалованию не подлежит.

Народным Судам СССР открыть по данным лицам уголовное судопроизводство в силу УК РСФСР и УПК РСФСР, Закона СССР от 25.12.1958г. Об уголовной ответственности за государственные преступления, учитывая положение международной Конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников и международной Конвенции о борьбе с терроризмом.

Банку России блокировать банковские счета данной террористической группировки.

В силу международной Конвенции о борьбе с финансированием терроризма, взаимодействие и финансирование данной организацией и её участников, будет признано, как соучастие в террористической деятельности. Виновные лица будут преданы суду, юридическое лицо будет ликвидировано.

В силу Декларации основных принципов правосудия для жертв преступления и признать жертвами граждан, пострадавших от деяний данной террористической группировки и имеющих право на возмещение ущерба.

Копию постановления Коллегии Народных Судей Союза Советских Социалистических Республик направить по электронной почте:

Прокурору международного уголовного суда Фату Бенсуда otp.informationdesk@icc-cpi.int:

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерри ш mds@un.org;

Статический отдел ООН statistics@un.org;

Международный банк реконструкции и развития info@who.int;

Всемирный Банк eds21 @,woridbank.org;

Опубликовать, вынесенное Постановление в средствах массовой информации, в телекоммуникационной сети интернет, во всех соцсетях и на всех видео платформах. Уведомить государственные органы управления СССР и мировое сообщество о вынесенном Постановлении.

Председатель

Председатель Коллегии Народных Судей ССС Народный Судья СССР Гришин Д.А.

Первый Заместитель Председателя Народных Судей СССР Народный Судья Мальцев Д. Ю.

Второй Заместитель Председателя Коллегии Народных Судей СССР Народный Судья СССР Морозова К.А.


4.Колл_НарСуд_ОПГ_МВД_РФ.pdf