словарь У-Я

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО

Физическое лицо – это виртуальный гражданин фирмы Российской Федерации, иностранного государства либо лицо без гражданства, без прав и только с обязанностями в силу самого факта существования

ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО ПО ЗАКОНАМ РФ! По законам РФ большинство людей для нее не люди а физ.лица! К сведению: что такое на самом деле ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО в ИНН. 9 пунктов: Основные черты физического лица!

1. Не является субъектом конституционного права , т.е. не имеет никаких прав конституционных.

2. Не является субъектом Кодекса законов о труде ( КЗоТ ) — не имеет никаких трудовых прав.

3. Не является собственником результатов своего труда (см. пункты 1,2)

4. Не имеет права претендовать на оплату своего труда (см. пункты 1,2).

5. Не является собственником какого-либо имущества ( Закон " О собственности " отменён в 2007г. ).

6. Не является субъектом Жилищного кодекса.

7. Не является субъектом Семейного кодекса. (Единственное упоминание - в ст. 151 , да и то , лишь в качестве наёмных воспитателей).

8. Не имеет никаких прав на своих детей (см. пункт 7).

9. Не имеет никаких прав на самого себя , т.к. само является собственностью. Рецепт кaк рaзорить и уничтожить любoе гoсудaрство БЕЗ войны: (что уже и сделано к сожалению)

1. Нeобходимо обложить всех граждан максимальным количеством налогов и штрафов, налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов.

2. Нeобходимо лишить граждан права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам

3. Нeобходимо полностью исключить возможность для граждан поднимать вопрос об отстранении депутатов парламента, совета федерации, правительства и президента от власти.

4. Грaждане обязаны БОЯТЬСЯ "своего" правительства, обязаны бояться "своих" "органов власти", обязаны бояться "своей полиции", налоговой инспекции, должны бояться судей, прокуратуры, судебных приставов и друг друга

5. Нeобходимо лишить граждан свободного времени путем изматывания их на "РАБоте".

6. Рaбота для граждан должна быть обязательно нелюбимой и низкооплачиваемой.

7. Покупка своeго жилья для большинствa граждан должна быть абсолютно нереальна. Нужно всех загнать в кредитно-ипотечное рабство.

8. Кaждый грaжданин должeн вeрить, что от него ничего не зависит и гражданин ни на что не может влиять.

9. Кaждый грaжданин должeн всeгда испытывать СТРАХ, причина страха не важна. Главное, чтобы страх ПАРАЛИЗОВАЛ действия гражданина.

10. Нeобходимо в масштабах всeй страны УБРАТЬ принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ в оплате труда. Вознаграждаться должен самый бесполезный "труд".

11. Воры дoлжны быть в пoчёте и нa свoбоде. Чeстные люди должны быть всeгда бедными.

12. Нeобходимо в мaсштабах всeй стрaны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ граждан за инициативы, идеи, предложения, касающиеся переустройства государственного управления.

13. Нeобходимо внушить всeм грaжданам, что бeз взятки ни одна государственная услуга не оказывается.

14. Нeобходимо нa подсознатeльном уровнe ежeднeвно внушaть грaжданам, что они РAБЫ, не имеют никаких прав и их задача только РАБотать.

ФИО, Фио, фио, иоф иф, и (имя)

ФИО - погрузка и выгрузка оплачиваются фрахтователемангл.: FIO, Free in and outвид сделки в международной торговлеангл. Словарь: С. Фадеев. Словарь сокращений современного русского языка. — С.-Пб.: Политехника, 1997. — 527 с.Смотреть что такое "ФИО" в других словарях: ФИО — означает условие, по которому стоимость погрузо разгрузочных ра бот относится за счет грузоотправителя или судовладельца, а не фрахтова теля судна. Словарь финансовых терминов … Финансовый словарь
ФИО — аббревиатура, у которой есть несколько значений: Фамилия, имя, отчество. Используется в официальных и полуофициальных документах, чаще всего анкетах. Федерация интернет образования Федерация Интернет Образования Фонд интеграции общества О фонде… … Википедия
Фио — условие перевозки, согласно которому стоимость погрузо разгрузочных работ оплачивает продавец или владелец судна, а не фрахтователь. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 … Словарь бизнес-терминов
фио́рд — фиорд, а и фьорд, а [фьё] … Русское словесное ударение
ФИО — (F. I. О. Free in and out) условие фрахтования, по которому погрузка и выгрузка груза оплачиваются фрахтователем, а судно несет только падающие на него обычные портовые расходы. Самойлов К. И. Морской словарь. М. Л.: Государственное Военно… … Морской словарь фио — сущ., кол во синонимов: 1 • аббревиатура (9) Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013 … Словарь синонимов ФИО — (англ. FIO) условие ИНКОТЕРМС, по которому стоимость погрузочно-разгру зочных работ относится за счет грузоотправителя или владельца судна. Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный экономический словарь. 2 е изд., испр. М.:… … Экономический словарьфио — Условие, по которому стоимость погрузо разгрузочных работ относится за счет грузоотправителя или судовладельца, а не фрахтователя судна. [http://www.lexikon.ru/dict/buh/index.html] Тематики бухгалтерский учет … Справочник технического переводчика ФИО — (англ. free in and out FIO свободно от расходов по погрузке и выгрузке) базисное условие поставки, по которому стоимость погрузо разгрузочных работ относится на счет грузоотправителя или владельца судна … Юридическая энциклопедияфио́рд — и фьорд, а, м. Узкий и глубоко вдавшийся в материк морской залив с высокими скалистыми берегами. Город Нагасаки расположился на берегу бухты, живописно изрезанной причудливыми фиордами. Новиков Прибой, Цусима. Наконец охотники [катера] очутилась… … Малый академический словарь
Человек - это животное наделенное способностью доносить мысли словами ( перевод в славянском словаре 1899 года ) .
https://rus-business-terms.slovaronline.com/4706-Груз

Химера — организм, состоящий из генетически разнородных клеток. У животных химерами называют организмы, клетки которых происходят от двух и более зигот. Часто химерически построенными являются не целые организмы, а лишь их отдельные органы или части. изображения

человек - это родовое понятие, указывающее на отнесение его существа к высшей степени развития живой природы - человеческому роду. В понятии "человек" утверждается генетическая предопределенность развития собственно человеческих признаков и качеств. Является соучредителем своего гражданского статуса.

человек - это животное наделенное способностью доносить мысли словами ( перевод в славянском словаре 1899 года ) .

человек по Общероссийскому классификатору единиц измерения (ОКЕИ) http://www.classbase.ru/okei номер единицы 792 | Наименование единицы измерения: человек | Условное обозначение : чел | Кодовое буквенное обозначение: ЧЕЛ|

живой человек - которому нас рать на претензии так называемых "органов власти РФ", а по сути ОПГ, оккупантов. Они вам будут безразличны, у вас имеется доказательство того, что вы не подсудны этим убогим Физическим Лицам.


Человеческое существо, также известное как” человек“, является термином, намеренно созданным в 16 веке для обновления наименования бессрочных рабов господам Земли от термина 13-го века”крепостной". Человек происходит от двух (2) латинских слов humi , означающих “земля, почва, страна, на земле” и анус , означающий “прямая кишка, (брак / залог) кольцо, старый”. Поэтому слово человек буквально означает "женатый / связанный с землей / землей“, а человек юридически означает” земное существо“, также известное как движимое имущество – разновидность скота и просто”земля". Canon 693 (ссылка)



эмиссия, эмитент

эмиссия - В переводе с французского эмиссия (émission) означает выпуск. Чаще всего данный термин ассоциируется с выпуском в обращение денежных знаков с целью увеличения денежной массы.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмиссия Эмиссия банковских карт — изготовление банковских карт.

Эмиссия ценных бумаг — выпуск в обращение эмиссионных ценных бумаг. Эми́ссия це́нных бумаг — установленная законодательством последовательность действий эмитента по размещению на финансовых рынках эмиссионных ценных бумаг; выпуск ценных бумаг в обращение, в том числе продажа ценных бумаг их первым владельцам — гражданам или юридическим лицам.

Эмиссия компаниями ценных бумаг (акций и облигаций) является одним из средств привлечения долгосрочного (эмитированного) капитала. Как правило, акции выпускаются акционерным обществом для удовлетворения текущих потребностей в дополнительном капитале, облигации же представляют собой вид долгосрочного заимствования. Эмиссию ценных бумаг могут осуществлять акционерные компании в сфере промышленности, торговли, коммунальных и бытовых услуг, кредита и финансов, а также государство.

Эмиссию ценных бумаг в России определяет федеральный закон «О рынке ценных бумаг» № 39-ФЗ от 22 апреля 1996 года. Выпуск государственных ценных бумаг также регулирует закон «Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг» № 136-ФЗ от 29 июля 1998 года



https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмитент



эстоппель

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эстоппель Эсто́ппель (англ. estoppel, от англ. estop — лишать права возражения), или запрет на противоречивое поведение (лат. venire contra factum proprium) — правовой принцип, согласно которому лицо в силу некоторых обстоятельств утрачивает право ссылаться на какие-либо факты в обоснование своих притязаний. Изначально разработан в англосаксонском праве, откуда был воспринят международной судебной и арбитражной практикой.

В континентальном праве аналогичный принцип venire contra factum proprium выводится из общей презумпции добропорядочности участников гражданского оборота. С 2013 г. включён в российское законодательство (пункт 5 статьи 166 ГК РФ), а в 2015 г. универсализирован (пункт 3 статьи 432 ГК РФ).

словарь сайта (на заполннии) А-Д Е-Н О-Т У-Я