другие

решения Верховного Суда СССР. 2020г.

по вышкaм 5G


СССР Верховный Суд

согласно ст. 2 (a}, (b). (c). ст. 3 (e), принятой резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 г.

ПРИГОВОРИЛ

1. Признать глав администраций районов и городов, начальников энергосбытовых и энергообслуживающих компаний соучастниками применения оружия массового поражения и приговорить к 25 годам лишения свободы с конфискацией имущества у них и их близких родственников.

2. Супругов глав администраций районов и городов, начальников энергосбытовых и энергообслуживающих компаний считать виновными в равной степени и приговорить к 25 годам лишения свободы с конфискацией имущества у них и их близких родственников.

3. Исполнительным комитетам на местах составить список глав администраций районов и городов. начальников энергосбытовых и энергообслуживающих компаний и их супругов с подачей материалов в Верховный Суд СССР.

4. Возложить финансовую ответственность в размере 10 000 000 золотых рублей на каждого участника с ответственностью до третьего поколения включительно .

В силу того, что Союз Советских Социалистических Республик является участником настоящей Конвенции, каждый гражданин СССР в защиту своих прав, может обратиться непосредственно в органы ООН.

Копию Приговор № Ф-010 от 20.02.2020 г. Верховного Суда Союза Советских Социалистических Республик направить по электронной почте и нарочно:

Прокурору Международного уголовного суда Фату Бенсуда otp.informationdesk@icc-cpi.int;

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерриш bresson@un.org: Статистический отдел ООН statistics@un.org:

Международный банк реконструкции и развития info@who.int;

Всемирный Банк eds21@worldbank.org;

Интерпол uspoliceinterpol@outlook.com;

Гаагский трибунал liaisonofflcenv@icc-cpi.int;

Международный уголовный суд visits@icc-cpi.int;

ОЭСР - FATF (Франция) Contact@fatf-gafi.org

Опубликовать Приговор N Ф-010 от 20.02.2020г. Верховного Союза Советских Социалистических Республик во всех средствах массовой информации, включая международные, а также в телекоммуникационной сети интернет, во всех социальных сетях и на всех видео/аудии платформах.

СССР Верховный Суд

Председатель Верховного Суда СССР Судья Д. А. Гришин

Заместитель председателя Верховного Суда Судья Верховного Суда СССР Д.Ю. Малышев

Секретарь Верховного Суда СССР И. Г. Мальцева