ВС СССР об аресте активов РФ

СССР

Верховный Суд

Союза Советских Социалистических Республик

E-mail:kns.ussr@gmaii.com www.народныйсуд.su

352200, СССР/РСФСР, Краснодарский край. Новокубанский район, ст. Бесскорбная. ул. Ленина, д. 247,

Бесскорбненский КДЦ, Народный суд СССР.

±7(918)148-89-13.+7(928)455-55-13. +7(918)327-11-83 E-mail: narsvdussr@mall.ru.

Именем Союза Советских Социалистических Республик

13 октября 2019 года Производство № 0-001/2019

Верховный Суд Союза Советских Социалистических Республик в составе:

Председателя Верховного Суда СССР Дмитрия Александровича Гришина; Заместителя председателя Верховного Суда СССР Дмитрия Юрьевича Малышева; Судьи Верховного Суда СССР Елены Геннадьевны Катковой, Судьи Верховного Суда СССР Натальи Григорьевны Матвеевой, Судьи Верховного Суда СССР Романа Сергеевича Колесняк, Судьи Верховного Суда СССР Андрея Геннадиевича Спирина; Секретаря Ирины Григорьевны Мальцевой; общественного обвинителя Ахмеда Рустамовича Магомедова.

Рассмотрев в открытом заседании Верховного Суда СССР фактов и доказательств материалов уголовного дела по террористической деятельности и геноцида к гражданам СССР чиновниками Российской Федерации - России.

УСТАНОВИЛ:

На основании Постановления № С-177/19 от 04 сентября 2019 года Коллегии Народных Судей СССР о признании Российской Федерации - России террористической организацией по установленным фактам:

На территории СССР против человека и гражданина СССР проводится:

- Геноцид, терроризм, присвоение идентификационных личных номеров Человеку, запрещённых Нюрнбергским трибуналом;

- Диктатура и узурпация власти, захват территории СССР, в границах, установленных международным соглашением на Ялтинской конференции 1945 года;

- Расовая дискриминация, лишение гражданских и политических прав, политические преследования, ущемление экономических и социальных прав, обезличивание чести и достоинства Человека и гражданина СССР;

- Запрет свободы выражения мысли, убеждения и вероисповедания;

- Изменения Конституции СССР 1977 г. и Конституции РСФСР 1978 г. без проявления воли народа;

- Незаконный забор, трансплантация и торговля органами человека, незаконные сборы личных, персональных и биометрических данных и их трансграничная передача третьим лицам;

- Торговля оружием;

- Торговля наркотическими средствами и их прекурсорами, ввоз опасных препаратов, продуктов питания и Т.Д., с целью уничтожения граждан СССР, включая их умственную и физическую деградацию;

Размещение радиоактивных, электромагнитных, пси-источников облучения, методичное химическое и бактериологическое применение химтрейлов, воздействующих на население территории СССР;

- Экономическое мошенничество банковских структур при использовании двойственного классификатора валюты;

- Захват власти, подрыв конституционного строя;

- Захват, разграбление и продажа природных ресурсов, разрушение экономики, промышленности и сельского хозяйства СССР, с целью извлечения финансовой прибыли и выгоды;

- Уничтожение средств производства и народного хозяйства на территории СССР;

- Нарушение международных норм и конвенций по правам человека.

Данные преступления против Человека и гражданина СССР проводятся

чиновниками юридического лица Российской Федерации - Россия.

Руководствуясь установленными фактами, Верховный Суд СССР

ПОСТАНОВИЛ:

1. Наложить арест на всё движимое и недвижимое имущество, счета чиновников юридического лица Российской Федерации - России их супругов и родственников, и родственников супругов связанных с банковским сектором, коллекторских организаций, судей, прокуратуры, Министерства Внутренних Дел, Следственного Комитета, административного аппарата, министерств, Федеральной Службы Безопасности, Росгвардии, Федеральной Службы Судебных приставов, Федеральной Налоговой службы, Жилищно-Коммунальных Хозяйств и Энергоресурсных компаний, а так же всех лиц имеющих отношение и причастных в легализации и отмывании доходов полученных незаконным, преступным путём, касающихся всех сфер деятельности Российской Федерации - России.

2. 50% возврат в государственную казну СССР изъятых активов и пассивов у чиновников РФ, находящихся на балансе иностранных государств, 50% переходит в собственность данного государства, осуществляющего арест движимого и недвижимого имущества и счетов полученных от преступной деятельности чиновников Российской Федерации - России.

3. Оперативно-следственной группе при Верховном Суде СССР, возбудить уголовные дела на всех чиновников Российской Федерации - России совершивших преступления против государства СССР, Человеков и граждан СССР.

4. Контроль за исполнением постановления и возврату имущества, денежных средств, активов в общенародную, государственную собственность Союза Советских Социалистических Республик, возложить на созданную при Верховном Суде СССР комиссию.

5. Террористическая организация Российская Федерация - Россия подлежит ликвидации с добровольной сдачей имущества, денежных средств, активов в общенародную, государственную собственность Союза Советских Социалистических Республик, согласно законодательству СССР.

6. Создать комиссию по контролю выполнения данного постановления.

Копию постановления Верховного Суда Союза Советских Социалистических Республик направить по электронной почте и нарочно:

Прокурору Международного уголовного суда Фату Бенсуда QtojnfQrmatiQndesk@icc-cpLint;

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерриш mds@un.org: Статистический отдел ООН statistics@un.org:

Международный банк реконструкции и развития info@who.int:

Генеральному директору Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)

moscg.w@whQrussia.Qrg; Всемирный Банк eds21@woridbank.org: Интерпол uspoliceinterpQl@outlook.com:

Гаагский трибунал UaisQnofficeny@icc‘CPLiQt; Международный уголовный суд vi.sits@icc-cpi.int:

Опубликовать, вынесенное Постановление во всех средствах массовой информации, включая международные, а также в телекоммуникационной сети интернет, во всех социальных сетях и на ввидах ауди/видео систем.

Председатель Верховного Суда СССР Судья Д. А. Гришин

Заместитель председателя Верховного Суд; Судья Д.Ю. Малышев

Судья Верховного Суда СССР Е.Г.Каткова

Судья Верховного Суда СССР Н. Г. Матвеева

Судья Верховного Суда СССР Р. С. Колесняк

Судья Верховного Суда СССР А. Г. Спирин

Секретарь Верховного Суда СССР И. Г. Мальцева