Cestui Que Vie


Cestui Que Vie Лондон 1666

Шаг 1а. Понимание закона Cestui Que Vie 1666

Существование жизни

Cestui Que Vie

Лондон 1666 года, во время черной чумы и больших пожаров в Лондоне, парламент за закрытыми дверями принял закон, названный Cestui Que Vie Act 1666.

Обсуждаемый акт должен был лишить права мужчин и женщин, то есть все мужчины и женщины были объявлены мертвыми, потерянными в море / за морем. (в то время действовало Адмиралтейство, морское право, поэтому потерялись в море).

Государство (Лондон) взяло на себя опеку над всеми и их имуществом в доверительное управление. Государство стало доверенным лицом / мужем, владеющим всеми правами на людей и собственность, пока живой мужчина не вернется, чтобы потребовать эти права, он также может требовать возмещения убытков.

Когда в названии используются ЗАГЛАВНЫЕ буквы, это всегда относится к юридическому лицу / фикции, компании или корпорации, без исключений. например, Джон ДОУ или Доу: ДЖЕЙН

1) CEST TUI QUE TRUST: (произносится сетакай) общий термин в Новой Зеландии и Австралии.

2) СТРАУМАН: общий термин в Соединенных Штатах Америки или Канаде.

Это юридическое лицо / фикция, созданная и принадлежащая правительству, которое ее создало. Это похоже на владение долей на Фондовом рынке: вы можете владеть долей... но это все равно доля Акции.

Юридически нас считают выдумкой, концепцией или идеей, выраженной в виде имени, символа. У этого юридического лица нет сознания; это юридическое лицо, ENS LEGIS, имя / слово, написанное на листе бумаги. Это восходит к 1666 году, Лондон является независимым городом-государством, точно так же, как Ватикан является независимым городом-государством, точно так же, как Вашингтон, округ Колумбия, является независимым городом-государством.

Корона - это некорпоративная ассоциация. Почему некорпоративный? Это личное. Темпл- бар находится в Лондоне, каждый адвокат, вызываемый в «бар», присягает на верность этому же адвокату. Тебя не могут позвонить, не присягнув на верность.

Наш единственный выход - вернуть вашу мертвую сущность (соломинку), созданную Короной, стать исполнителем, а затем разрушить названный траст Cestui Que Vie и простить себе свои долги, а затем исключить себя из закона адмиралтейства, который держит вас под стражей.

Когда Лондон сгорел, произошло ущемление прав мужчин и женщин. Принят ответственный акт... Закон CQV 1666 означал, что все мужчины и женщины Великобритании были объявлены мертвыми и потерялись за пределами морей. Государство взяло в доверительное управление собственность всех и каждого. Государство берет на себя контроль до тех пор, пока живой мужчина или женщина не вернутся и не потребуют свои титулы, доказав, что они живы, и могут быть предъявлены иски о возмещении ущерба.

Вот почему вам всегда нужно представительство, когда вы участвуете в юридических вопросах, потому что вы мертвы.

Юридическая фикция - это конструкция на бумаге, имущество в доверительном управлении. Когда вы получаете счет или повестку в суд, он всегда пишется заглавными буквами, как на могильных камнях в могильных дворах. Заглавные буквы означают смерть. Они пишут мертвую юридическую фантастику. Юридическая фикция была создана, когда кто-то сообщил правительству, что в городе появилось новое судно, на основании вашего рождения.

Свидетельства о рождении выдает нам Doc. так же, как судам выдаются свидетельства о причаливании в доке. Это о коммерции. Мы произошли из вод нашей матери. У вашей матери родовые пути, как у корабля. Корабль движется по морскому течению точно так же, как мы можем двигаться по валюте.

Вся эта информация касается того, как широкая общественность до сих пор юридически связана Законом о морском адмиралтействе. С помощью этой древней правовой конструкции нас легко контролировать и обмануть. Изучение вашей юридической литературы поможет вам разблокировать себя. В противном случае вы просто пустое судно, плывущее в торговом море. Родителей обманом заставляют регистрировать рождение детей.

Примерно в 1837 году в Великобритании был сформирован Закон о рождении, смерти и браке и учреждена должность генерального регистратора. Его работа заключалась в сборе всех данных из церквей, в которых хранятся записи о рождении.

Регис - от Королевы или Короны. Все люди находятся под стражей в «Короне». Это позволяет людям заниматься коммерцией и пользоваться льготами, предоставляемыми государством. Мы должны понять, кто мы такие, как мужчины и женщины, и как мы можем взаимодействовать с системой. Лондонский Сити - это центр рынков, где работают торговцы. Затем есть торговое право. Это происходит из Закона Адмиралтейства. Посмотрите на символы в ваших городских судах, относящиеся к Адмиралтейству.

Итак, когда у вас есть коммерция и деньги, у вас также есть «справедливость» и «вред». Вам нужно понять банкротство, прежде чем вы сможете понять судебную систему. Мы приняли требование принять вызов, но вызывать можно ТОЛЬКО мертвых. Существует обязательство принять любую возникшую ответственность.

Мы работаем в Адмиралтействе. Заявление о невиновности или ЛЮБОЕ заявление о признании вины признает юрисдикцию. Соломенный человек, он же юридическая фикция, всегда виноват. Барристеры и солиситоры зарабатывают на жизнь созданием разногласий. Создавая спор, вы несете ответственность за дело.

Честь и бесчестье. Чтобы остаться в чести, необходимо принять претензию и урегулировать (погасить) ее. Затем вы добавляете условия, т.е.«Япринимаю подтверждение претензии и доказательство потери ». Это возвращает им ответственность. Юридическая фикция всегда виновата. Только в Высоком суде могут появиться настоящие мужчина или женщина. Игры проводятся на кортах, отсюда и название «корт». Это игра с актерами (играющими по номерам). К этому нужно относиться как к игре и просто как к бизнесу. Драмы в зале суда - дезинформация.

На публике мы ведем банкротство, и вы получаете выгоду. Чтобы понять и использовать эти инструменты, требуется много времени, усилий и обучения. Вы должны быть готовы пройти через весь процесс, чтобы получить нужный инструмент из своего набора инструментов в нужное время.

Людям нужно научиться действовать как творение Бога, а не как творение человека.

Доказательства жизни Доказательства лица, имеющего право на получение платежа Форма 206

Приостановление прав и коррупция Cestui Que Vie Trust

Canon 2036 (ссылка)

Cestui Que VieTrust, также известный позже как «комиссар Fide Доверять», А затем снова как« Зарубежный сайт доверять"И также известный как форма «Секрет Доверять”- это вымышленный концепция будучи временным завещанием Доверять, впервые созданный во время правления Генриха VIII в Англии через Закон Cestui Que Vie 1540 года и обновленный Карлом II через Закон Cestui Que Vie 1666 года, в котором Имущество может быть осуществлено для Выгода одного или нескольких Лиц, которые считаются потерянными или брошенными в «море» и, следовательно, считаются / считаются «умершими» по прошествии семи (7) лет. Дополнительные презумпции, по которым такаяДоверять могут быть добавлены в более поздних уставах, чтобы включать банкротов, несовершеннолетних, некомпетентных, ипотечных и частных компаний.

Canon 2037 (ссылка)

Первоначальное назначение и функция Cestui Que (Vie) Доверять было форма временный Имущество для выгода другого, потому что какое-то событие, штат из дела или состояние препятствовало им заявить о своем статусе живых, компетентных и присутствующих в компетентных органах. Таким образом, любые претензии, история, устав или аргументы, которые отклоняются втермины происхождения и функции Cestui Que (Vie) Доверять как провозглашается этими канонами, является ложным и автоматически недействительным. A Cestui Que (Vie)Доверять может существовать только семьдесят

(70) лет является традиционным принятым "жизнь"Ожидание имущество.

Canon 2039 (ссылка)

Поскольку все трасты Cestui Que (Vie) создаются на основе одного или нескольких предположений, основанных на его первоначальной цели и функции, такая Доверять не могут быть созданы, если ни одно из этих предположений не может быть доказано.

Canon 2042 (ссылка)

В 1534 году, до принятия 1-го акта Cestui Que Vie (1540), Генрих VIII объявил первый тип Cestui Que Vie имущество с Законом о верховенстве, который создал Корона Эстейт. В 1604 году, семьдесят (70) лет спустя, Яков I Английский изменил имущество как Корона Союз (Союз Корон). К 18 векуКорона рассматривался как Компания. Однако к началу 19 века примерно в 1814 г.банкротство принадлежащий Компания (1814/15), он стал полностью частным Корона Корпорация контролируется семьями европейских частных банкиров.

Canon 2043 (ссылка)

С 1581 года существует вторая серия Cestui Que Vie Estates, касающаяся имущество «лиц» и прав, которые мигрировали в Соединенные Штаты для администрирования, включая:

(я) В 1651 г. Закон о Поселок Ирландии 1651-52, который ввел концепция «поселений», врагов штат и ограничения передвижения в «чрезвычайных положениях»; а также

(ii) В 1861 г. - Закон о чрезвычайных полномочиях 1861 г .; а также

(iii) В 1931 г. Облегчение Закон о строительстве 1931-32 годов; а также

(iv) в 2001 г. - Патриотический акт 2001 г.

Canon 2044 (ссылка)

С 1591 года существует третья серия Cestui Que Vie Estates, касающаяся имущество «душевных» и церковных прав, которые мигрировали в Соединенные Штаты для управления, включая:

(i) В 1661 г. Поселок.1661-62; а также

(ii) в 1871 году Закон об округе Колумбия 1871 года; а также

(iii) В 1941 г. Арендовать Акт 1941 года.

Canon 2045 (ссылка) К 1815 г. банкротство принадлежащий Корона а также банк Англии Ротшильдами, в первый раз Cestui Que Vie Trusts Соединенного Королевства стал ресурсы размещены в частных банках, фактически становясь «частными трастами» или «трастами комиссаров Fide», управляемыми комиссарами (опекунами). С 1835 года и Закона о завещаниях эти частные трасты также считаются «секретными трастами», существование которых не требует разглашения.

Canon 2046 (ссылка)

С 1917/18 года с принятием Закона о подстрекательстве и Закона о торговле с врагами в Соединенных Штатах и через Соединенное Королевство граждане Содружества и Соединенных Штатов стали фактически «врагами государства». штат»И« иностранцы », которые, в свою очередь, преобразовали частные секретные трасты« Комиссара ФИДЕ »в« Иностранные ситус »(частные международные) трасты.

Canon 2047 (ссылка) В 1931 г. Римский культ, также известный как Ватикан, создал банк для международных расчетов для контроля заявленных имущество ассоциированных частных центральных банков по всему миру. На преднамеренномбанкротство в большинстве стран частные центральные банки были назначены администраторами, а глобальный Cestui Que Vie / Foreign Situs ДоверятьСистема была внедрена с 1933 года.

Canon 2048 (ссылка)

С 1933 г., когда ребенок переносится в Состояние(Имущество) под низшее римское право, три (3) траста Cestui Que (Vie) созданы на основе определенных предположений, специально разработанных для отказа ребенок навсегда любые права Недвижимость, любые права как бесплатные Человек.и любые права на то, чтобы называться мужчиной и женщиной, а не существом или животное, требуя и завладев их Душой или Духом.

Canon 2050 (ссылка) С 1933 г., когда ребенок понесены, Исполнители или Администраторы вышестоящих Имущество сознательно и добровольнотребовать ребенок как движимое имущество к Имущество. Ребенок-рабдоговор затем создается, соблюдая древнюю традицию нанесения чернильного отпечатка стопы ребенка на живорождение записывать, или каплю его крови, а также обманом заставляя родителей отпустить ребенка с помощью лживых юридических значений живорождения записывать. Это живое рождениезаписывать как вексель превращается в рабский связь продан в частный заповедник банк принадлежащий имущество а затем передается во вторую и отдельную Cestui Que (Vie) Доверять на ребенок принадлежит банк . По достижении векселем срока погашения ибанк неспособность «схватить» раба ребенок, а морское право залога выдан на законных основаниях для «спасения» утраченных имущество и сама монетизируется как валюта, выпускаемая серийно против Cestui Que (Vie) Доверять.

Canon 2052 (ссылка)

Три (3) траста Cestui Que Vie являются конкретным отказом в правах Недвижимость, Личная собственность и церковные Имущество для большинства мужчин и женщин он точно соответствует трем формам права, доступным Галле судов коллегии адвокатов. Первое форма закона корпоративный коммерческое право вступило в силу в связи с первым Cestui Que Vie Доверять. Секундаформа закона морской а также доверять закон вступил в силу из- за 2-го Cestui Que Vie Доверять. 3-йформа закона является талмудическим и Римский культ закон вступил в силу в связи с третьим Cestui Que Vie Доверятькрещения.

Canon 2053 (ссылка) Рождение Сертификат выпущен под Римское право представляет собой современный эквивалент Поселок Сертификаты 17 века и означает держатель как нищий и, по сути, римский раб. РождениеСертификат не имеет прямого отношения к частным секретным трастам, контролируемым частной банковской сетью, и не может использоваться для принуждения к администрированию штат или нация, чтобы разгласить существование этих тайных трестов.

Canon 2054 (ссылка)

Поскольку трасты Cestui Que Vie создаются как частные секретные трасты по множеству предположений, включая текущиебанкротство некоторых национальных поместий, они остаются заявленными частными имущество принадлежащий Римский культ банки и поэтому не могут быть востребованы или использованы напрямую.

Canon 2055 (ссылка)

Хотя к частным секретным трастам частных центральных банков нельзя обращаться напрямую, они по-прежнему формируются на основе определенных презумпций закона, в том числе заявленных. право собственности имени, тело, то разум и души младенцев, мужчин и женщин. Каждый мужчина и каждая женщина имеют абсолютное право осуждать и отвергать такие ложные презумпции, как держатель собственного названия.

Canon 2056 (ссылка)

Учитывая, что частные тайные трасты частных центральных банков создаются на основе ложных предположений, когда мужчина или женщина ясно дают понять, что они живут.

Борн Записывать а также требовать над своим именем, тело, разум и душа, любой такой доверятьна основе таких ложных предположений перестает иметь имущество.

Canon 2057 (ссылка)

Любой администратор или исполнитель, который отказывается немедленно распустить Cestui Que (Vie) Доверять, на Человекустановив свой статус и дееспособность, виновен в мошенничестве и существенном нарушении своих фидуциарный обязанности, требующие их немедленного снятия и наказания.

А / я 9144

Харрис Парк Новый Южный Уэльс,

Австралия turikatukuiii@gmail.com