Верховный Суд СССР и РСФСР


Советские граждане, на временно оккупированной территории СССР! 10.10.2019г. в условиях оккупации по Конституции СССР 1977 возобновил работу Верховный суд СССР

заботано

https://www.youtube.com/watch?v=l77Pdi5mkjg 10 октября 2019 года возобновил работу Верховный суд СССР !

Акт регламентирущий работу В Суда СССР возобновлённого свою работу.pdf

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о действительности гражданства СССР

ВЕРХОВНЫЙ СУД

Российской Советской Федеративной Социалистической Республики Верховный Суд РСФСР

___________ +7 (918) 327 11 83, +7 (964) 913 49 00, E-mail: verhovnyj sud rsfsr@mail.ru_______

Именем

Российской Советской Федеративной Социалистической республики

16 апреля 2021 года Производство № А-012/21

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о действительности гражданства СССР

Верховный Суд Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в составе:

Председателя Верховного Суда РСФСР Дмитрия Юрьевича Малышева;

Заместителя председателя Верховного Суда РСФСР Сиражетдина Исмановича Шарафутдинова;

Судьи Верховного Суда РСФСР Германа Геннадьевича Гаврилова;

Судьи Верховного Суда РСФСР Александра Евгеньевича Королёва.

Секретарь Верховного Суда РСФСР: Наталия Евгеньевна Ворожцова.

Верховный Суд РСФСР на основании отчета о проведенном расследовании СК при Верховном Суде

РСФСР

УСТАНОВИЛ

01.12.1988 года предатели Родины - ЦК КПСС и Верховный Совет СССР, совершили антиконституционный переворот, в результате которого органы Верховной и Законодательной власти наделили себя правом издавать бесконтрольно любые Законы.

Также, 01.12.1988 года, предатели Родины сменили конституционный контроль, имеющий право прямого запрета на издаваемые Законы, противоречащие Конституции (Основной Закон) СССР, на конституционный надзор, который всего лишь уведомляет законодательный орган о несоответствии с Конституцией (Основной Закон) СССР.

Верховный Совет РСФСР в 1989 году повторил антиконституционный переворот, принял Закон РСФСР от 27 октября 1989 года «Об изменениях и дополнениях Конституции (Основного Закона) РСФСР», что дало возможность Законодательному органу издавать любые Законы, даже если они противоречат Конституции. Одним из таких Законов, заложивших основу для лишения гражданства граждан СССР и введения Советского Народа в статус ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА, является: Закон о гражданстве РСФСР от 28 ноября 1991 года и дальнейшая его модификация (изменения) от имени Российской Федерации.

Преступная организация - Российская Федерация, переподчинив армию СССР, заменив силовые структуры Министерства Внутренних Дел (МВД), поддерживающие правопорядок на территории СССР, на силовые структуры МВД - орган принуждения, в задачу которых входит запугивать граждан СССР в виде уголовного преследования через незаконно созданные суды РФ, принуждают исполнять Законы, НПА, Постановления, не имеющие с 1 декабря 1988 года юридической силы на территории СССР, в том числе:

- Указ президента N 232 от 13 марта 1997 года (Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации);

- Постановление правительства Российской Федерации от 8 июля 1997 г. п 828 (об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации).

Исходя из вышесказанного, преступная организация Российская Федерация принудила Советских граждан поменять паспорт СССР на паспорт РФ.

Замена паспорта СССР образца 1974 года на бланк паспорта гражданина Российской Федерации является преступным сговором, направленным на ограничение прав и обязанностей гражданина СССР. В паспорте Российской Федерации гражданин РФ имеет регистрацию без привязки к государству. Прописка гражданина СССР на административной территории в составе СССР вписана в паспорте гражданина СССР.

Результатом преступных действий Российской Федерации явилось снятие граждан СССР с регистрационного учёта паспортными службами отделов МВД РФ (в дальнейшем - УФМС РФ), фиктивное убытие граждан СССР в неизвестном направлении (фиксация как безвестно отсутствующих) и последующая регистрация в миграционных службах Российской Федерации, географическое местоположение которой не определено. Фактически граждане СССР так и остались прописанными на территории РСФСР в составе Союза Советских Социалистических Республик.

В соответствии со ст.18 ГК РСФСР « Признание гражданина безвестно отсутствующим»:

Гражданин может быть в судебном порядке признан безвестно отсутствующим, если в течениеодного года в месте его постоянного жительства нет сведений о месте его пребывания.

На основании ст. 19 ГК РСФСР «Охрана имущества безвестно отсутствующего»:

Над имуществом гражданина, признанного безвестно отсутствующим, на основании решения суда устанавливается опека. Из этого имущества выдается содержание гражданам, которых безвестно отсутствующий по закону обязан содержать, и погашается задолженность по другим обязательствам безвестно отсутствующего.

По заявлению заинтересованных лиц орган опеки и попечительства может и до истечения одного года со дня получения последних сведений о местопребывании отсутствующего гражданина назначить опекуна для охраны его имущества. По заявлению заинтересованных лиц, орган опеки и попечительства может и до истечения одного года со дня получения последних сведений о месте пребывания отсутствующего гражданина, назначить опекуна для охраны его имущества.

МА-012/21


Таким образом, преступная организация - Российская Федерация взяла опеку над имуществом граждан СССР, управление ресурсами государства СССР.

В рамках расследования выяснилось следующее:

- Преступная организация Российская Федерация, действуя через финансовую коммерческую организацию Пенсионный Фонд России (ПФР), перечисляет страховые выплаты гражданам СССР, как застрахованным ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ, по достижению ими страхового случая (нетрудоспособности) взамен пенсионных выплат, причитающихся по законодательству СССР.

Расследование установило отсутствие балансовых отчетов городских, районных, областных исполнительных комитетов Народных депутатов. Это свидетельствует о скрытой деятельности исполнительных комитетов, в состав которых входит отдел “социального обеспечения”, который продолжает начислять гражданам СССР пенсии (все виды социального обеспечения), но перечисляет их опекуну, а не гражданину СССР.

В силу Статьи 15 ГК РСФСР:

Гражданин, который вследствие душевной болезни или слабоумия не может понимать значения своих действий или руководить ими, может быть признан судом недееспособным в порядке, установленном Гражданским процессуальным кодексом РСФСР. Над ним устанавливается опека.

От имени душевнобольного или слабоумного, признанного недееспособным, сделки совершает его опекун.

Преступная организация Российская Федерация нарушила нормы Международного права: Всеобщую декларацию прав человека, принятую резолюцией 217А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года в части Статьи 15:

« 1. Каждый человек имеет право на гражданство.

2. Никто не может быть произвольно лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство».

На основании выше изложенного, Верховный Суд РСФСР

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать граждан СССР пострадавшими от действий организованной преступной группировки, совершившей антиконституционный переворот, а также от действий преступной организации Российская Федерация;

2. Признать, что граждане СССР находились и находятся на территории СССР, безвестно никуда не выезжали, и не являются безвестно отсутствующими;

3. Признать, что граждане СССР находятся в здравом уме, не теряли рассудка и не являются недееспособными;

4. Признать, что граждане СССР не утрачивали своего гражданства в установленном Законом порядке на основании Закона о гражданстве № 8497-IX от 1 декабря 1978 года;


5. Признать незаконным введение граждан СССР в статус ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ.

6. Постановление Верховного Суда Российской Советской Федеративной Социалистической

Республики № А-012/21 от 16 апреля 2021 года направить по электронной почте инарочно:

Прокурору Международного уголовного суда Фату Бенсуда otp.informationdesk@icc-cpi.int;

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерриш bresson@ur.org;

Статистический отдел ООН statistics@un.org;

Международный банк реконструкции и развития info@who.int;

Всемирный Банк eds21@worldbank.org;

Интерпол uspoliceinterpol@outlook.com;

Гаагский трибунал liaisonofficeny@icc-cpi.int;

Международный уголовный суд visits@icc-cpi.int;

ОЭСР - FATF (Франция) Contact@fatf-gafi.org

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Опубликовать Постановление № А-012/21 от 16 апреля 2021 г. Верховного Суда Российской Советской Федеративной Социалистической Республики во всех средствах массовой информации, включая международные, а также в телекоммуникационной сети интернет, во всех социальных сетях и на всех видео/аудио платформах.

Председатель Верховного Суда РСФСР Народный судья Д. Ю. Малышев

Заместитель председателя Верховного Суда РСФСР Народный судья С. И. Шарафутдинов

Народный судья Верховного Суда РСФСР Г. Г. Гаврилов

Народный судья Верховного Суда РСФСР А. Е. Королёв

Секретарь Верховного Суда РСФСР Н. Е. Ворожцова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о незаконном удержании в плену Советских граждан частными компаниями в составе транснациональной корпорации «Российская Федерация, Российская Федерация - России, РОССИЯ, ООО Россия»

ВЕРХОВНЫЙ СУД Российской Советской Федеративной Социалистической Республики Верховный Суд РСФСР

__________ +7 (918) 327 11 83, +7 (964) 913 49 00, E-mail: verhovnyj sud rsfsr@mail.ru

Именем Российской Советской Федеративной Социалистической республики

19 апреля 2021 года Производство № А-013/21

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о незаконном удержании в плену Советских граждан частными компаниями в составе транснациональной корпорации «Российская Федерация, Российская Федерация - России, РОССИЯ, ООО Россия»

Коллегия Верховного Суда Российской Советской Федеративной Социалистической Республики в составе:

Председателя Верховного Суда РСФСР Дмитрия Юрьевича Малышева;

Заместителя председателя Верховного Суда РСФСР Сиражетдина Исмановича Шарафутдинова;

Судьи Верховного Суда РСФСР Германа Геннадьевича Гаврилова;

Судьи Верховного Суда РСФСР Александра Евгеньевича Королёва. Секретарь Верховного Суда РСФСР: Наталия Евгеньевна Ворожцова.

ПРЕАМБУЛА

Принимая во внимание, что, согласно Всеобщей декларации прав человека, идеал свободной человеческой личности, пользующейся гражданской и политической свободой и свободой от страха и нужды, может быть осуществлен только, если будут созданы такие условия, при которых каждый может пользоваться своими экономическими, социальными и культурными правами, так же, как и своими гражданскими и политическими правами.

Часть I, ст. 1 МЕЖДУНАРОДНОГО ПАКТА о гражданских и политических правах, принятого и открытого для подписания, ратификации и присоединения резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН N 2200 А (XXI) от 16.12.66

1. Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Ст. 9 п.1 Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность. Никто не может быть подвергнут произвольному аресту или содержанию под стражей. Никто не должен быть лишен свободы иначе как на таких основаниях и в соответствии с такой процедурой, которые установлены законом.

Опираясь на Международную конвенцию для защиты всех лиц от насильственных исчезновений, Принятой резолюцией 61/177 Генеральной Ассамблеи от 20 декабря 2006 года,

Ст. 1 1. Никто не может подвергаться насильственному исчезновению.

2. Никакие исключительные обстоятельства, какими бы они ни были, будь то состояние войны или угроза войны, внутренняя политическая нестабильность или любое другое чрезвычайное положение, не могут служить оправданием насильственного исчезновения.

Ст. 2 Для целей настоящей Конвенции насильственным исчезновением считается арест, задержание, похищение или лишение свободы в любой другой форме представителями государства или же лицами или группами лиц, действующими с разрешения, при поддержке или с согласия государства, при последующем отказе признать факт лишения свободы или сокрытии данных о судьбе или местонахождении исчезнувшего лица, вследствие чего это лицо оставлено без защиты закона.

Ст. 3 Каждое государство-участник принимает соответствующие меры для расследования действий, определенных в статье 2, которые совершаются лицами или группами лиц, действующими без разрешения, поддержки или согласия государства, и для предания правосудию ответственных за это лиц.

Верховный Суд РСФСР на основании предоставленного отчета о проведенном расследовании Следственной комиссии при Верховном Суде РСФСР

УСТАНОВИЛ

Преступными, частными, силовыми структурами в составе транснациональной корпорации «Российская Федерация, Российская Федерация - Россия, РОССИЯ, ООО Россия», при участии незаконных иностранных органов принуждения (Суды РФ, МВД РФ, МВД РОССИИ, Росгвардии, СК РФ, ФСБ, ГУ ФСИН, МИНОБОРОНЫ РОСсИи, Минздрава РФ-РОсСиИ), незаконно удерживаются в плену, в структурах ФСИН РФ-РОССИИ, в психоневрологических диспансерах граждане СССР за политические убеждения, как политзаключенные, в нарушении прав и свобод установленных международными нормами и Законами СССР, где над ними проводят медицинские опыты, запрещённые Нюрнбергским трибуналом (1945-1946гг.), не соответствующие Нюрнбергскому Кодексу (1947т.)

Граждане СССР, осознавшие происходящее на территории СССР, стремятся к мирному восстановлению органов государственной Народной власти, согласно Конституции (Основной Закон) Союза Советских Социалистических Республик от 07. 10. 1977 г. и Конституции (Основной Закон) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики 12.04.1978 г. Однако террористическая организация, тоталитарная секта «Российская Федерация, РФ - Россия, РОССИЯ, ООО «Россия»» препятствует политическим убеждениям граждан СССР, подвергает незаконному преследованию, аресту активистов восстановления законной Народной власти РСФСР в составе СССР. Используя как инструмент подавления и принуждения, нелегально находящиеся на территории СССР, имеющие иностранное подчинение подразделения силовых структур (Суды РФ, МВД РФ, МВД РОССИИ, Росгвардии, СК РФ, ФСБ, ГУ ФСИН, МИНОБОРОНЫ РОССИИ, Минздрава РФ-РОССИИ).

На основании вышеизложенного Верховный Суд РСФСР

ПОСТАНОВИЛ:

1. Немедленно освободить всех незаконно плененных Граждан СССР по политическим убеждениям и удерживаемых в учреждениях СИЗО, тюрем, психиатрических медучреждений.

2. Подтвердить, что все решения, Постановления, иные НПА незаконных судов РФ-РОССИИ в отношении граждан СССР согласно Постановления Коллегии Народных судей СССР № И- 122/19 от 5 июля 2019 года, считать недействительными и юридически ничтожными.

3. Участников незаконных задержаний, удержаний, пленений Советских граждан, привлечь к уголовной ответственности по всей строгости Советских Законов.

4. Постановление № А-013/21 от 19 апреля 2021 года Верховного Суда Российской Советской Федеративной Социалистической Республики направить по электронной почте и нарочно: Прокурору Международного уголовного суда Фату Бенсуда otp.informationdesk@icc-cpi.int;

Генеральному Секретарю ООН Антониу Гутерриш bresson@un.org;

Статистический отдел ООН statistics@un.org;

Международный банк реконструкции и развития info@who.int;

Всемирный Банк eds21@worldbank.org;

Интерпол uspoliceinterpol@outlook.com;

Гаагский трибунал liaisonofficeny@icc-cpi.int;

Международный уголовный суд visits@icc-cpi.int;

ОЭСР - FATF (Франция) Contact@fatf-gafi.org

Постановление вступает в силу с момента подписания.

Опубликовать Постановление № А-013/21 от 19 апреля 2021 г. Верховного Суда Российской Советской Федеративной Социалистической Республики во всех средствах массовой информации включая международные, а также на всех видео/аудио платформах.

ой сети интернет, во всех социальных сетях и в телекомм

Д. Ю. Малышев

С. И. Шарафутдинов

Г. Г. Гаврилов

А. Е. Королёв

Председатель Верховного Суда РСФСР Народный судья

Заместитель председателя Верховного Суда РСФСР Народный судья

Народный судья Верховного Суда РСФСР

Народный судья Верховного Суда РСФСР

Секретарь Верховного Суда РСФСР Н. Е. Ворожцова

Верховный Совет РСФСР совместно с Верховным Судом СССР продолжает работу по РАСКРЕДИТОВАНИЮ граждан СССР!!! Любой гражданин Союза Советских Социалистических Республик может обратиться по этому вопросу (передать свой КРЕДИТ по договору ЦЕССИИ) в ВС РСФСР. ‼️‼️‼️‼️Адрес эл. почты Министерства Финансов РСФСР: minfinrsfsr@mail.ru Сюда вы можете направлять свои обращения по передаче вашего кредита по договору цессии 👀👀👀👀👀 По вопросам подтверждения ГРАЖДАНСТВА СССР на почту : sudsssr@mail.ru (ТОЛЬКО по гражданству) По всем остальным вопросам ПИШИТЕ на почту : narsydussr@mail.ru. ПЕРЕЧЕНЬ БАНКОВ: сбербанк, тинькофф, восточный, хоум кредит, локо банк, ренессанс, балтинвест банк, россельхоз Этот список будет пополняться.