СССР/РСФСР

СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК https://ussr-cccp.moy.su/

Р.С.Ф.С.Р. 1918г., СССР 1922г., Союз ССР, РСФСР, СССР 1977г. и т.д. https://t.me/wechsel_wertpapie/408

Ты знаешь как учреждать фирму или юридическое лицо???


Очень просто, собираются учредители и учреждают фирму. Фирма является действующей, пока её не ликвидируют. Фирма снимает офис, помещение или территорию для своей деятельности. Так называемые фирмы условно названные как "республики", "государства" и "империи" учреждаются точно так же. "Империи" учреждаются на 300 лет, "республики" и "государства"на 100 лет, после чего ликвидируются автоматически. Фирмы "республики", "государства" и "империи", снимают не офис или здание, а определённую территорию, взятую в управление на срок существования фирмы.


Фирма, учрежденная в 1918 году Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого), на территории фирмы "Российская Империя" (которая, арендовала эти территории у Царства Русского путём захвата), захватила территорию, на которой вела свою деятельность имперская фирма "Российская Империя".

Фирма Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого) нацепляла на себя мировых долгов, для проведения этого захвата, у иных фирм " государств", которые её проспонсировали для этого.

Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого), созданная в 1918г. на 100 лет (до 2018 г.) создала в 1922 году на 100 лет (до 2022г), союз между иными фирмами, так учредился союз "республик" СССР.


Сталин, желая уйти от долгов фирмы Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого) учредил другую фирму Союз ССР в 1936 году на 100 лет (до 2037 года) и "республику" РСФСР в 1937 году, на 100 лет (до 2037 года), что бы увести от долгов народ из Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого), который создал СССР.

РСФСР Сталина входил в состав СоюзаССР, а не в СССР, который учредил Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого).

СоюзССР (Сталина) в 1945 году обрел статус народного государства по факту победы над фашизмом (доказательство в прим. п. 1). Но после смерти Сталина под руководством Брежнева с подачи Хрущева в 1977 году принимают новую конституцию, восстанавливая Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого) и СССР (Которую учредил Р. С. Ф. С. Р. Троцкого). Все эти годы народу внушали, что ему ничего не принадлежит и всем правит партия, постепенно подменялись понятия и усиливался гнет… В результате чего поступило достаточное количество жалоб для проведения референдума… В 1991 году состоялся референдум, где народ принял решение о сохранении СоюзаССР как федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности. Этим решением народ отменил СССР (Который учредил Р. С. Ф. С. Р. Троцкого), покуда понятие человек было закреплено международным сообществом ,как высшая ценность, и между человеком и его достоянием не должно быть посредников…. При этом народное государство СоюзССР в границах 1945 года, которое победило фашизм, осталось!!! (доказательство: прим. п.2), но в обновленном виде, т.е. как Федерация равноправных суверенных Советских Социалистических Республик ФРСССР (доказательство п. 2 прим.)…

В результате развала СССР(Который учредил Р. С. Ф. С. Р. Троцкого), партийная элита, которая привыкла распоряжаться народным достоянием, не захотела передавать власть народу и учинила переворот. А для того, чтобы народ не смог привести свое решение в исполнение, всем внушили, что они граждане РФ (документов о принятии гражданства и передачи полномочий от СоюзаССР Российской Федерации нет, единственный документ о переименовании СоюзаССР в РФ – письмо Ельцина, на тот момент, являющегося Президентом РСФСР… Подтверждения о неправомерности см. прим. п.3).

В результате преступного сговора правящей верхушки с иностранными интервентами на протяжении 28 лет долги Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого) = долги СССР (Которую учредил Р. С. Ф. С. Р. Троцкого) из народной казны выплачивает Российская Федерация - Россия (РФ) продолжатель СССР и РФ - продолжатель, реаниматор Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого) 1918г. учрежденного на 100 лет.

В 2018 году эти 100 лет кончились РФ = РСФСР Троцкого закрыта (подтверждение: спортсмены на олимпиаде выступают под нейтральными флагами). Канал поступления дани с народа во все страны, резко обрубается, поэтому сегодняшним ОПГ, сидящим у власти надо срочно вернуть СССР, которое тоже учреждено на 100 лет в 1922 году Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого), чтобы ещё два года, до 2022г., через восстановленный СССР, который создал Р. С. Ф. С. Р. (Троцкого), доить народ.

На арену для агитации выпускают проекты всех мастей, которые "топят" за СССР, говоря, что до 2022 года СССР вернуть надо, иначе всем "крышка". Народ, думая, что фирма, - это только РФ, думает, что спасение в СССР и искренне желает возврата.

Народ забыл, что сам учредил государство в 1991 году, на референдуме под названием "Союз ССР", или обновленный союз. Учредил и потерял. В исполнение референдума обновленный союз "Союз ССР" превратился в 1997 году в народное "Союзное государство". Но народ - соучредители об этом даже не слышали, или их фокус внимания, специально перевели на СССР с долгами...

Недееспособный народ поделен на части, часть уверена, что являются гражданами РФ, другая, что у него есть гражданство СССР, но умный Сталин не сделал закон о республиканском Р. С. Ф. С. Р и РСФСР гражданстве, без которого войти в союзное гражданство было невозможно.

Сталин тем самым оградил народ от выплаты долгов. Но как только РФ активировалась, народ через налоги, штрафы и сборы стал выплачивать долги в разные страны, поэтому на ЮПИКе (международная платформа торговых предприятий) все фирмы РФ (в т.ч. «Федеральные службы») зарегистрированы в разных государствах. Сейчас этот глупый народ, часть которого побежит как счастливые куры на перегонки за паспортом СССР, ЧТО БЫ ПРОДОЛЖИТЬ ПЛАТИТЬ ДАНЬ… Другие будут безропотно платить ОПГ за якобы кредиты и ЖКХ и продолжать думать, что они платят бумажками, а на самом деле с их именных счетов будут утекать валюта, обеспеченная золотом….


Но единственное, что нужно сделать, это вернуться на юр поле Обновленного СоюзаССР, где мы вместе – народ, а в отдельности каждый из нас Человек – являемся учредителями и владельцами! И более никто не в праве представлять наши интересы без доверенности или договора… Все, кто сегодня представляется нашими представителями – не имеет таких полномочий!!! Никто не посмеет собирать дань с нас за наши же ресурсы и грабить нашу землю и предприятия!


То, что делаю я и мои соратники – это учреждаю орган управления народной власти, легитимный во всех юрисдикциях, через который народ сможет контролировать свои доходы и сам управлять совместно государством и распределять свои доходы, полученные от продажи природных ресурсов!!!

Приложения:

  1. Ознакомься с международными договорами которые были подписаны в

Ялте (http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1945krym.php),

Потсдаме (http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1945potsdam.php),

Тегеран (http://www.hrono.ru/sobyt/1900sob/1943tegeran.php)

Эти документы являются неоспоримым фактом. Эти договора никто не отменил и на каком основании это было бы сделано!... границы могут меняться только по результатам горячей фазы войны если из вне нападут... такой войны не было... была гражданская внутри страны... а такая война не может менять границы...

  1. Бюллетень: https://www.stihi.ru/pics/2017/03/18/1583.jpg
    Постановление текст: http://www.alppp.ru/law/konstitucionnyj-stroj/zakonodatelnaja-predstavitelnaja-vlast-sovetskogo-perioda/1/postanovlenie-vs-sssr-ot-21-03-1991--2041-1.html посмотри п. 1 и 2 постановление… Это то, что должен был исполнить ВС СССР и не исполнил, нарушив волю народа.
    Постановление публикация в газете:
    http://www.yeltsincenter.ru/sites/default/files/digest/den-za-dnem-22-marta-1991-goda-16747.jpg (сроки публикации соблюдены)

Наказание за неисполнение: Закон о референдуме от 27 декабря 1990 года N 1869-1

Статья 28. Вступление в силу решений, принятых путем референдума СССР

Закон СССР, принятый путем референдума СССР, вступает в силу в порядке, установленном для актов Съезда народных депутатов СССР и Верховного Совета СССР. Иное решение, одобренное путем референдума, обязательно для реализации со дня опубликования, если в самом решении не предусмотрен иной срок.

Статья 29. Обязательность решений по итогам референдума СССР

Решение, принятое путем референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путем референдума.

Итоги референдума, проводимого для выявления общественного мнения в соответствии с пунктом 4 статьи 4 настоящего Закона, должны учитываться при принятии решений соответствующими государственными органами.

Статья 30. Ответственность за нарушение законодательства о референдуме СССР

Лица, препятствующие путем насилия, обмана, угроз, подкупа или иным путем свободному осуществлению гражданами СССР их прав на участие в референдуме СССР, а также должностные лица государственных или общественных органов, предприятий, учреждений, организаций, члены инициативной группы и комиссий референдума, лица, производящие сбор подписей, совершившие подлог документов, приписку, заведомо неправильный подсчет голосов, нарушившие тайну голосования, наказываются лишением свободы сроком до пяти лет, или исправительными работами на срок до двух лет, либо штрафом в размере до пяти тысяч рублей.


Сегодня их ждет это наказание!!!

  1. РФ зарегистрирована на ЮПИК, как торговая компания. Вот некоторый список организаций зарегистрированных Великобритании

D&B D-U-N-S® Number

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373

ООО Министерство Финансов РФ : 531213530

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

так же сюда входят и правительства практически всех областей.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПЛЕКС" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОГРН 1025000650730 ИНН/КПП 5003005239/770201001 по состоянию на 16.02.2019

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ИНН: 7709576929 ОГРН: 1047796859791 ОКПО: 83316

и так далее...

Проверить можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц здесь : https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1

  1. О римском, морском (торговом) праве или UCC хорошо рассказывает Ольга Хмелькова…
    Вот сборник ее лекций… Но она топит за РФ, видимо есть рычаги, которыми ей управляют, поэтому кое что она не договаривает… Нов целом информацию можно применять для работы в судах… тут сама изучай… Одно скажу, что никакое римское и морское право не действует в юрисдикции обновленного Союза ССР, поскольку там применимо только естественное право…
    Облако Mail.ru

https://cloud.mail.ru/public/4dYe%2FLFe2bDC6T

🎧Yandex.Disk https://yadi.sk/d/Q-H2usmzr3oYoQ

🎧Альбом в Контакте https://vk.com/music/album/3217363_28

🎯Лекции собраны в одну папку, что удобно для последовательного прослушивания.

🔊

  1. И еще, по кредитованию: посмотри Закон об именных приватизационных счетах и вкладов, который был принят 3 июля 1991года , и 4 июля 1991года был принят закон о приватизации жилищного фонда Российской Федерации (именно по этому закону передается квартира в собственность в РФ см в договор свой по приватизации квартиры)
    В банковских схемах "кредитования" указано что не нас кредитуют а мы кредитуем всех иностранцев... у нас валюта СССР привязана к недрам СССР, расчёт идёт 1 доллар =0,63 (
    https://www.cbr.ru/currency_base/monthly/) копеек - это с сайта гос. банка СССР...
    во всех банковских счетах указан переводной рубль СССР, а граждане получают билеты ЦБ РОССИИ, при этом банкирам оставляют валюту СССР, на которых написано, чем они обеспечиваются.... вот банкиры мировые и вывозят с территории Союза ССР всё на законных основаниях... т. е. с нашего согласия, с согласия гражданин Союза ССР, но чтобы это стало возможным они предварительно изъяли из программ обучения все эти знания... и теперь человек не понимает и не видит что сам себя грабит и оплачивает свой геноцид...


  1. Декларация прав человека, на который опираемся мы в своих документах: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=120805&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.10389919535649539#040615099831206947

    Статья 20
    1. Каждый человек имеет право на свободу мирных собраний и ассоциаций.
    2. Никто не может быть принуждаем вступать в какую-либо ассоциацию.

    Статья 21
    1. Каждый человек имеет право принимать участие в управлении своей страной непосредственно или через посредство свободно избранных представителей.
    2. Каждый человек имеет право равного доступа к государственной службе в своей стране.
    3. Воля народа должна быть основой власти правительства; эта воля должна находить себе выражение в периодических и нефальсифицированных выборах, которые должны проводиться при всеобщем и равном избирательном праве, путем тайного голосования или же посредством других равнозначных форм, обеспечивающих свободу голосования.

    Статья 22
    Каждый человек, как член общества, имеет право на социальное обеспечение и на осуществление необходимых для поддержания его достоинства и для свободного развития его личности прав в экономической, социальной и культурной областях через посредство национальных усилий и международного сотрудничества и в соответствии со структурой и ресурсами каждого государства.

    Именно эти статьи четко отражаются в принципах самоуправления!


Союз ССР (1936г.)- первое в современной истории народное государство созданное коренными народами на своей территории . Сталинский траст 1936-2036г. В конце ХХ века уничтожается сионистами, сатанистскими слугами и самими недееспособными гражданами СССР..

СССР 1977г.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=SOBG0bTG0FM&feature=emb_logo Справка о разграблении России с полным списком предателей и изменников СССР

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=PUputXVpDts&feature=emb_logo Рождённым в СССР посвящается. Часть 6 (Последствия перестройки)

https://www.youtube.com/watch?v=UUd62_23vZ8&feature=emb_logo гр. "Чернила для 5го класса" - "Хочу в СССР"

Союзное Государство https://soyuz.by/o-soyuznom-gosudarstve