генофонд славян

https://ru.wikipedia.org/wiki/Генофонд_славян

Генофонд славян — статистическая совокупность генных вариаций (гаплогрупп или совокупностей аллелей)[1], присущая современным славянам. Используется для исследования генетических особенностей и этногенеза славянского этноса по сравнению с другими этносами[2].

Современные молекулярно-генетические методы, такие как определение пропорций гаплогрупп, изменений в микросателлитных последовательностях Y-хромосомы и сравнение частот аллелей в человеческих популяциях позволяют сделать вывод о том, что генофонд современных славян неоднороден. В целом в генетическом плане украинцы, русские, белорусы, поляки и словаки близки. Восточные славяне отличаются от других групп высоким содержанием аллелей, присущих балтам и финно-уграм. У западных славян есть общие аллели с кельтскими народами. Балканские славяне характеризуются наличием аллелей, характерных для фракийских племён, а также греков и албанцев. Эта информация позволяет выдвигать гипотезы об этногенезе славян, в частности, восточных славян.

Генофонд современных славян (как и прочих народов) довольно неоднороден, тем не менее для всех групп славян характерна Y-хромосомная гаплогруппа R1a1 (47 % у русских, до 44 % у украинцев и до 50 % в Белоруссии).

Главная Тайна Крови Человека. ЭнерГоновая структура Души / Виктор Максименков Главной Тайной Крови Человека является её Энергоновая структура, полученная от Души и РоДовых линий Предков.

https://www.youtube.com/watch?v=90ESSN2A-bw

Жива Татьяна 2 Откуда произошли Русичи ؟ 01 02 202 с 12й по 42-ю минуты

https://www.youtube.com/watch?v=wUgMp533rVk Планета Земля - Планета Русь - Сенсации 7522-2014