договор США

"Договор между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал" (Подписан в г. Вашингтоне 17.06.1992) https://base.garant.ru/10108103/


................................................................................................

индивидуальный номер налогоплательщика ИНН

ИНН - означает передача и списание граждан СССР в американскую систему учёта и контроля юридических и физических лиц в статус иностранцев.

ИНН - свидетельствует то что правительство нами не правит и оно ни кто и никакого отношения к правам и условиям народа и государства с этого момента не имеет, а выступает как иностранный коммерческий конгломерат, а если с умыслом то интервенты.

ИНН свидетельствует о сдаче финансовых рычагов иной стране, где мы для них являемся иностранцами, а бюджет зарубежным резервом.

ЕС и США правит в СССР с помощью своих подчиненых и оплаченных конвертируемых чиновников.

С помощью этих чиновников (под прикрытием названий высших должностей и структур) уничтожают родовое наследие, культуру, образование, медицину, государственную систему и юридическое условие защиты государства СССР, переводя в коммерческое долговое обязательство другой страны.

ИНН - это документ конвертации, который явился опекуном и офертой над физическим и юридическим лицом .

С помощью ИНН США стабилизирует и проводит конвертацию билета банка РФ в пользу федеральной и казначейской системы США по отношению иностранцев государства СССР."

Конвертация билета банка РФ в советский рубль - это ключевой рычаг по праву опекунов и представителей оферты США над иностранцами. Банк РФ принадлежит США клану Ротшильда. Правительство и министерства являются зарубежными, а мы в свою очередь граждане СССР являемся для них иностранцами. Поэтому, По этой причине билет банка РФ конвертируется в нашу советсую единицу по форме ИВ.

На конвертации рубля выстроено коммерческое правление правительства. Вокруг этого вся система управления пляшет - обрекая народ штрафами, пошлинами налогами и тюремным заключением - так как всё это есть их бизнес конвертации и всё это не в бюджет уходит, а конвертируется (отмывается, отымается, исхищается рубль). Даже содержание в тюрьме заключенных имеет свою оплату и деньги привлекаются за содержание и конвертируются.

Чем больше оштрафуют или налогом или пошлиной обложат, или социальные гарантии выпишут, или адвоката приставят бесплатного, или кредиты, материнские капиталы или ипотеки дадут - тем больше прибыль с конвертации получает механизм правительства США .

Перекачка советского рубля и золота в бюджет США с помощью ИНН и билета банка РФ - это единая хитросплонированная система колонизаторов в не закона.

После замораживания счетов 1991 года, с помощью которой спланировали поработить юридические, физические и экономические права граждан СССР и бюджет.

Все услуги: кредитов, ипотек, материнских капиталов, бесплатных адвокатов, штрафов, талонов, пенсий и прочих соцгарантий, обозначаются суммой (или тайной, или офертой, или судом), что бы конвертировать. То есть вывести как можно больше денег безналом в советский рубль и далее перевести в валюту и золото - где советский рубль превышает стоимость ротшильдского фантика РФ в 1000 раз.

И если вы оплатили к примеру штраф 5000 рублей или получили социальную помощь (долговыми векселями - билетами банка РФ), то с вас спишут в советских рублях с вашего лицевого счета 5 миллионов советских рублей и умножат на курс доллара или евро или на вес золота или иную валюту смотрите функционирующий курс госбанка СССР и курс госбанка РФ для сравнения и убеждения.

Этот документ должен был быть законным и открытым после референдума 1991 года, что бы люди видели себя хозяевами страны и своё финансовое распределение.

На лицевые счета начислили, а прав пользоваться враги родины не дали. И заморозили счета граждан ссср и сделали людей должниками их системы по отмыванию рубля с помощью долгового векселя (рубля РФ). И закрепили всю систему административную, налоговую, правовую, исполнительную и судебную чтобы система служила конвертации, выслуживаясь США, а не государству и народу.

Всех одурачили, и сделали жертвами и способниками американских закулисников и бюджета.

А тех, кому оплачивают, здесь много, этим закрывают глаза и усыпляют их бдительность. Которые не осознают что - это лишь из их кармана забирают у них миллионы.

https://vk.com/wall426341224_54211

https://www.youtube.com/watch?v=NauHneIU_6c ШАХ и МАТ налоговой!!!

https://www.youtube.com/watch?v=l61T18OBZSY Карты вскрыты!!! РФ это КАЗИНО в особой экономической зоне!!!