Музыка РФ

Пугачева (Цирк от РФ) https://www.youtube.com/watch?v=cRgwm209GiE

Кузьмин Владимир 440гЦ (не тяни кота за хвост) https://www.youtube.com/watch?v=0zhbVg2A6DY

Киркоров Басков

Другая дьявольщина

Бал у Сатаны https://www.youtube.com/watch?v=2CP3zEp8FKg


НА СЛУЖБЕ У ДЬЯВОЛА.

Отрадно видеть, что все большей людей из мира музыки начинают осознавать и говорить правду.

Как однажды рассказал рэпер DMX, когда он встретился с дьяволом, это был не человек или сущность, а скорее ситуация, в которой ты оказываешься поставлен. И когда ты делаешь этот выбор: душа за славу и деньги, ты точно знаешь, с кем ты заключаешь этот договор.

Люди, которые слышат свое сердце и осознают энергии, сразу всё понимают, когда видят такого человека.

Российская музыкальная индустрия ничем не отличается от западной. Проходной билет в шоубизнес всё также лежит через "продажу души". В этом плане показательный небольшой фрагмент беседы Собчак и Билана на тему Моргенштерна и что им движет. Хоть сами беседующие пренадлежат всё той же сфере псевдокультуры и своим творчеством продвигают далеко не человеческие ценности, тем не менее любопытно послушать откуда черпают "силы" их коллеги по цеху. https://t.me/c/1303429033/5760

ТЕКСТЫ ПЕСЕН РАБОТАЮТ КАК МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ.


ТЕКСТЫ ПЕСЕН РАБОТАЮТ КАК МАГИЧЕСКИЕ ЗАГОВОРЫ.

Я раньше искренне не понимала, зачем люди поют о несчастной любви, пишут гадкие книги, снимают отвратительные фильмы, когда можно создавать хорошее и вдохновляющее. Оказывается это все неслучайно.

Как вы думаете, песни пишут для развлечения или для заработка? Известно ли вам, что тексты о счастье, написанные от души, практически под запретом и они не пробьются на верхние строчки хит-парадов? Потому что почти все «мировые звезды» должны состоять в неком закрытом клубе и если они хотят быть в топе, иметь деньги и большую аудиторию, должны выполнять особые правила.

Почему эту сферу держат под таким контролем? Потому что песни и музыка это МАГИЯ.

В этом нет мистики, просто стихотворный текст быстрее запоминается, цепляется иногда как репей и быстро начинает уже самостоятельно прокручиваться в голове. А музыка добавляет чувства и это все в совокупности вводит человека в особое состояние, когда произнесенное уходит в материализацию. Для этого нужно текст произнести минимум три раза, чтобы это пошло в воплощение, поэтому припев повторяется трижды и более.

Маги, когда произносят заговор, тоже перед этим входят в особое состояние сознания, чтобы добиться нужного результата, а здесь в этом помогает мелодия и чем больше вам нравится музыка, тем быстрее воплотятся для вас программы этой песни.

Плюс огромное значение имеет сама личность, исполняющая данную композицию, потому что даже в большей степени передается внутреннее состояние и частота внутренних вибраций певца и авторов .

Он может петь даже красивую песню с нейтральным текстом, но если у него внутри драма и негатив, то он изливает это все на окружающих.

Например, пронзительные песни группы «Ласковый май», написанные человеком, увязшим в алкоголе и с проблемами в личной жизни и спетые сиротами из детского дома, заставляли девушек плакать на концертах и впадать в истерику. Так как исполненные на большую аудиторию, программы многократно умножаются и обретают еще большую силу. В творчестве этой группы практически нет позитивных песен и поэтому было столько суицидов среди их фанатов и загублена личная жизнь многих в будущем.

Но это были цветочки. То, что происходит сейчас , напоминает узаконенный сатанизм. Почти все певцы мирового уровня так или иначе признавались, что они продали душу Дьяволу и впоследствии пожалели об этом. Да, они обрели популярность и деньги, но если вы посмотрите в их глаза, вы увидите эту непроходящую боль. Такая боль и безысходность бывает лишь у людей, потерявших душу, когда уже ничто не радует.

Плюс то, что они на вечном контракте и вынуждены петь и изображать лишь то, что закажет Хозяин. Он же обеспечит просмотры и рейтинги, но сам певец уже смутно догадывается, что ему придется нести ответственность за то, сколько судеб будет загублено при его непосредственном участии. Эта внутренняя боль не дает им покоя, заставляя сидеть на алкоголе и наркотиках, чтобы хоть на короткое время забыться.

Но это на руку их хозяевам, т.к. вся эта больная трансляция выливается на неокрепш ую психику молодых фанатов, ибо направлено именно на эту аудиторию, заражая и загрязняя их чистые души. Поэтому столько геев, наркоманов и сатанистов теперь в музыке, чтобы также заражать массы своими искажениями.

Пытавшихся разорвать контракты попросту убирают.

И надо пересмотреть отношение к этой теме, понять, какое колоссальное значение это имеет.

Я лично замечала, что тексты песен могут сбываться в течение месяца, т.е. достаточно быстро. Важно провести ревизию и убрать из своей фонотеки пусть даже очень красивые и любимые, но негативные песни, т.к. они сбываются быстрее всего. Этим приемом пользуются, самые трагичные тексты обычно накладываются на самую красивую музыку. Не от того ли в современном мире столько любовных драм и разводов?

Также в текстах идет программирование на алкоголь, наркотики, блуд, грязь, скандалы, расставания, боль, трагедии, произносятся слова о продаже души дьяволу и т.д. Это все магические заговоры и так заключаются контракты в тонком плане.

Но зная, как это работает, можно все-таки найти и слушать песни с подходящими для вас программами, а также почитать перевод иностранной музыки, которую вы любите.

Можно самим писать стихи, программировать свою жизнь, замечено, что собственные стихи сбываются еще быстрее, особенно если это прочитано многократно. Еще лучше, когда вы сами способны писать красивые тексты и музыку.

Нам нужно жить осознанно и взять под контроль эту сферу, т.к. она очень важна и обернуть это себе на пользу.

Всем Мира и Любви! РАСА Людмила Волк, [19.08.2021 23:54]

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

660009 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КРАСНОЯРСК УЛИЦА ЛЕНИНА 123А , ОГРН: 1082468039763, Дата присвоения ОГРН: 18.08.2008, ИНН: 2466212519, КПП: 246601001, МИНИСТР КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ: Зинов Аркадий Владимирович

Учредитель ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (отсутствует в ЕГРЮЛ)

Registered company name MINISTERSTVO KULTURY KRASNOYARSKOGO KRAYA, GKU

D-U-N-S© Number 531683976

Registered address 123A ul. Lenina

Post code 660009 City Krasnoyarsk Country Russian Federation

Country code 622 - Курильские острова

Telephone number 3912235200 Fax number

Name primary executive Arkadi Vladimirovich Zinov

Activity (SIC) 9199


КГАУК "КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

660049 КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ГОРОД КРАСНОЯРСК ПРОСПЕКТ МИРА 2 Б , ОГРН: 1022402652876, Дата присвоения ОГРН: 23.09.2002, ИНН: 2466052135, КПП: 246601001, Генеральный Директор: Стодушный Евгений Васильевич

Учредитель МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ учрежденное несуществующей в РФ фирмой - Правительство КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ