армия РФ

-

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=aRnld5lQhtM&feature=emb_logo Что изображено на погонах Министра обороны РФ?

Варианты символики ВС РФ поразительно все похожи на американские? У Российской Федерации, согласно Конституции РФ нет армии?! Российская Федерация - это колония США, в которой нет своей армии!


https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=Zuj6P8m7KPo&feature=emb_logo ФОРМА военнослужащих РФ и НАТО.

Вы не задумывались, почему варианты символики ВС РФ поразительно все похожи на американские? А вы знаете, что у Российской Федерации, согласно Конституции РФ нет армии и что войска НАТО находятся на нашей территории? И вы до сих пор еще не знали об этом? А как вы думаете, форма военнослужащих Российской Федерации чем то отличается от формы НАТО? Фрагмент из выступления на Всесоюзном семинаре госслужащих СССР ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина. 7 августа 2017 г. Нижний Новгород. Полное видео - https://youtu.be/NVlq2VHi3qs ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА, считающими себя "гражданами РФ"! Вооруженные силы корпорации "Российская Федерация" объявила прием иностранных граждан на службу по контракту в ряды ВС РФ - http://recrut.mil.ru/career/soldierin... Напоминаем, что оккупационные войска (войска НАТО) вполне "законно" уже находятся на территории СССР (Латвия, Эстония, Литва, Украина, Грузия, Азербайджан и другие, в т.ч и в эРэФии) финансируются из тех средств, что собираются с помощью ЦБ РФ с граждан РСФСР (СССР), которые продолжают считать себя гражданами РФ. Подборка видео "Армия РФ которой нет" - https://goo.gl/XjB4Du Весь плейлист с видео семинара - https://goo.gl/vRnadC