Светлые Силы Руси. Информационный сайт народов РСФСР/СССР

Сайт предназначен для информирования жителей Руси/РСФСР по основным темам бытия населения России, на которое под покровом лжи и обмана наплывает иго тёмных сил , год за годом, век за веком захватывающее земли наших предков и души их потомков. Только осознание беды и просветление от морока тьмы, позволит нашим наРодам объединиться, избавиться и остановить нависшую сатанистскую кабалу.

На сайте представлена информация из различных источников СМИ , различных групп и блогеров , освещающих (или затемняющих) пути выхода из сформированной "сатанистами" системы кабалистической эксплуатации божественных составляющих человека, его жизненных и духовных энергий и конвертацию их в антиподные субстанции........



Меню сайта - значек "лестница" в верхнем левом углу. Поиск по сайту - значек "лупа" справа вверху.

Для объединения всех светлых сил, смотри раздел "Новости регионов". Также создан сайт http://rsfsr.info/ и форум http://rsfsr.info/forum/ Присылайте информацию о себе для размещения на этих ресурсах .

Предупреждаем о том, что содержимое данного ресурса является субъективным мнением авторов, а так же сообщений и комментариев, и в некоторых случаях может содержать ложную информацию, когда авторы не разобрались полностью в ситуации . К сведению подписчиков и зрителей- администрация сайта, автор его страницы не может проверить достоверность всей размещаемой информации, что необходимо учитывать при ознакомлении и размещении своих комментариев . Информация, представленная на сайте, предназначена только для образовательных целей, и никакое использование не принимается к ответственности. Информация, которую вы получаете в этой презентации, не является и не предназначена для юридических консультаций.