сатанизм, иллюминаты

Сатани́зм, дьяволома́ния дьяволопокло́нничество — ряд оккультно-религиозных представлений[1], мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы[1][4][5].

Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане»[6]. Само их существование объясняется тем, что Сатана представляется его приверженцами могущественнее, чем Бог и добрые силы, и имеющим больше возможностей предоставить им желаемое[7].

Хасиди́зм (от ивр.חֲסִידוּת‏‎, хасиду́т, или, в ашкеназийском произношении, хаси́дус, «праведность», буквально — «учение благочестия» — от слова «хасид» חסיד — «благочестивый») — религиозное течение в иудаизме, которое в первой половине XVIII века за очень короткое время охватило еврейское население Речи Посполитой и прилегающих территорий.

Иллюмина́ты (нем. Illuminatenorden, от лат. illuminati), или просвещённые (от лат. illuminatus, озарённый, просветлённый, просвещённый), — в разное время название различных объединений (орденов, братств, сект, обществ) оккультно-философского толка и мистического характера, в разной степени дозволенных или секретных, зачастую бывших в оппозиции политическим и религиозным (клерикальным) властям.

Также данный термин используется в конспирологических теориях, предполагающих существование некой тайной организации, негласно управляющей историческим процессом.

С иллюминатами и тайными обществами вообще связывалось множество теорий заговоров. Чаще всего в качестве мотивации тайных обществ приводится жажда мирового господства, тотального контроля над людскими, научными и финансовыми ресурсами.

Символы сатанизма в России и мире. https://www.youtube.com/watch?v=0kwyMsJ-v9M с 20й по 23 минуту.

Бланк паспорта РФ

Эмблемы Единой России, Газпром, МЧС


СЫН ЖИРИНОВСКОГО ЕСТ ДЕТЕЙ? https://www.youtube.com/watch?v=_BeG7HM60kg&feature=emb_logo

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕСТ ДЕТЕЙ?

массоны, сатанисты, хасиды

https://www.youtube.com/watch?v=SiMW02f4688 АНТИХРИСТ И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО. Дети в руках слуг сатаны (Фильм 'СПРУТ' Галины Царевой).

https://www.youtube.com/watch?v=cwIDfHCVdMw Люди Икс. Режиссер Галина Царёва