2021


Указом «президента РФ» No71 от 5 февраля 2021 года В.ПУТИНЫМ были уволены все должностные лица РФ (включил и самого).

"Регуляторная гильотина" от 01.01.2021г. уничтожила все подзаконные акты РФ". https://buhguru.com/effektivniy-buhgalter/kakie-npa-vyveli-na-2021-god.html

В ФЗ 109 ст. 349.6 от 30 апреля 2021 года. «Под работниками государственных органов, органов местного самоуправления понимаются лица, замещающие на основании трудового договора в государственных органах или органах местного самоуправления должности, которые не являются должностями государственной или муниципальной службы». Афера века раскрыта. Чистосердечное признание есть. Тридцатилетний спектакль закончился. Следовательно, каждый из них понесёт уголовную ответственность за свои деяния по осуществлению геноцида родного Народа, персонально и лично, как физическое лицо, в соответствии с Советским законодательством. А в связи с военным положением в стране, которое никто не отменял с 1941 года, их ждет Трибунал.

Действия, совершённые гражданином СССР от имени должностного лица РФ, квалифицируются ст. 64 УК РСФСР - ИЗМЕНА РОДИНЕ; документы, составленные за подписью гражданина СССР от имени должностного лица РФ, собираются в качестве доказательств осуществления геноцида комиссией Трибунала.

Указом Президента РФ No 636 все должностные ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ органов являются самозанятыми, а значит, сами несут всю международно-правовую, финансовую, уголовную ответственность.

К тому же с 1 июля 2021г. по ст. 349.6 ТК РФ так называемые замещающие Государственные служащие РФ должны доказать, что они граждане РФ, не имеют гражданства (подданства) иностранного государства либо вид на жительство или иной документ, подтверждающий право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, что невозможно доказать согласно гл. VIII.1, ст.41.2 ч 4 подпункт «г». Поэтому они не допускаются к замещению в государственных органах или органах местного самоуправления должностей, которые не являются должностями государственной или муниципальной службы и для замещения которых требуется оформление допуска к государственной тайне.