ЭМИ облучение

ЭлектроМагнитное Излучение (ЭМИ) и его влияние на окружающую среду. Биологическое действие электромагнитных излучений.

Электромагнитные поля человек не видит и не чувствует и именно поэтому не всегда предостерегается от опасного воздействия этих полей. Электромагнитные излучения оказывают вредное воздействие на организм человека. В крови, являющейся электролитом, под влиянием электромагнитных излучений возникают ионные токи, вызывающие нагрев тканей. При определённой интенсивности излучения, называемой тепловым порогом (Тепловой порог: J = 10 мВт/ см2)организм может не справиться с образующимся теплом.Нагрев особенно опасен для органов со слаборазвитой сосудистой системой с неинтенсивным кровообращением (глаза, мозг, желудок, печень почки и др. – много жидкости, но слабо развита кровеносная система). При облучении глаз в течение нескольких дней возможно помутнение хрусталика, что может вызвать катаракту.Кроме теплового воздействия электромагнитные излучения оказывают неблагоприятное влияние на нервную систему, вызывают нарушение функций сердечно-сосудистой системы, обмена веществ.Длительное воздействие электромагнитного поля на человека вызывает повышенную утомляемость, приводит к снижению качества выполнения рабочих операций, сильным болям в области сердца, изменению кровяного давления и пульса.Оценка опасности воздействия электромагнитного поля на человека производится по величине электромагнитной энергии, поглощённой телом человека.

подробнее https://bstudy.net/729839/meditsina/biologicheskoe_deystvie_elektromagnitnyh_izlucheniy

СВЧ-излучение: влияние на человека, вред и польза https://otravleniya.net/izluchenie/mikrovolnovoe-izluchenie-vred-i-polza-dlya-cheloveka.html

https://www.youtube.com/watch?v=RuozlEb3lMA

СВЧ излучение,его последствия и как можно защитится.

2 445 просмотров • 25 февр. 2022 г. • Канал "Биопатриот":https://www.youtube.com/c/BioPatriot


https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=jGto6bfS94M&feature=emb_logo ЧЕМ ОПАСНЫ ВЫШКИ СОТОВОЙ СВЯЗИ???

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=1M-afmBmLPA&feature=emb_logo Вышки смерти | Угрозы сотовой связи. микроволновка в твоем ухе. Изотопное начертание. Лазерные начертания. Изотопная маркировка.

HAARP: Климатическое оружие. Ч. 1 Фильм Галины Царевой.

ч.2 https://www.youtube.com/watch?v=t1RlE-cfGpU

Уличные фонари 5G уже устанавливают

4G 5G 6G

Связь 5g, 6g и космические зеркала (ответы зрителям) БОРИС БОЯРШИНОВ СО ДНА РОССИЙСКОЙ НАУКИ Это ответы на вопросы зрителей. Связь 5g и 6g. Строительство под землёй и в море. Если все будут учеными.


Применительно к человеку, высокочастотное электромагнитное излучение может иметь мишенью нейроны тела человека и его головного мозга. Воздействуя на клетку нейрона можно воздействовать как на весь организм в целом, так и на отдельные его части. Изменение параметров нейронов мозга изменит состояние самочувствия человека и даже может прекратить функционирование как всего организма так и отдельных его частей (органов). ......... 29,5 ГГц это длина волны в 1 см. Отдельные отростки нейронов (аксоны) в теле человека имеют такую длину. Более того, отростки нейронов от позвоночника к мышцам, которые управляют дыханием — движением грудной клетки, находятся в этом самом «сантиметровом» диапазоне длины волны. ........ станции 4G и 5G это уже гигагерцы 2, 3, 4, 27-29.5 Гц. Это диапазон частот с длиной волны от 15 до 1 см. Это сопоставимо с длиной отростков нейронов (аксонов) как в головном мозге, так и от позвоночника до отдельных органов и мышц. ............

В Ы В О Д Ы

1. Программно-аппаратные средства сетей сотовой связи 5G могут оказывать негативное воздействие на здоровье человека. Сети 5G являются оружием массового поражения, т.к. «работают в диапазоне живых существ».

2. Сети 5G могут быть причиной внезапного падения людей на улицах, остановки процесса дыхания человека в результате поражения нервной системы человека электромагнитным излучением.

см. подробней https://cneat.ru/5g.html

карты вышек 5G https://www.speedtest.net/ookla-5g-map https://www.nperf.com/de/map/5g

Инструкция по сборке приборов для проверки вышек и антенн

1. https://www.youtube.com/watch?v=sLjwhvfCSnE Инструкция по сборке прибора для проверки вышек (схема и сборка )
2. https://www.youtube.com/watch?v=yx3270ZrMpg Изготовление простейшего индикатора напряженности поля. Самодельный прибор для сравнения антенн