"законы"-оферты фирмы РФ

Так называемые законы РФ и её атавизмы являются не чем иным, как внутренними инструкциями некой частной bandы (пиратов).

РФ ни разу за время своего существования не издала ни одного документа, который имел бы юридическую силу и мог бы нести какие либо правовые последствия. Даже по самой "конституции", ФЗ-77 "Об обязательном экземпляре документа" https://www.nrap.ru/pub70_5_1_1203.html и ГОСТ Р 7.0.97-2016 " https://base.garant.ru/71634352/ требования к оформлению документов", в РФ не существует ни одного закона, постановления и вообще каких либо документов.

СССР в рамках законов международного права как было так и есть. См. https://ispolkom.su/48-zachem-elizavete-vtoroj-mnimyj-razval-sssr.html. А виртуальное псевдогосударство Российская Федерация являлось (сейчас закрыто и перерегистрируется) коммерческой фирмой, зарегистрированной за рубежом и действующая в рамках торгового кодекса UCC США. Российская Федерация, как якобы государство, представлена на территории РСФСР не законным образом с нарушением законов. Основополагающими являются

1. Президент СССР М.Горбачев, назначен на эту должность 15 марта 1990 года незаконно.

14 марта 1990 года на Внеочередном Съезде депутатов СССР был принят Закон СССР N 1360-I «Об учреждении поста Президента СССР и внесения изменения и дополнений в Конституцию (основной закон) СССР». В законе указано, что Съезд народных депутатов СССР постановляет учредить пост Президента СССР и вводит в Конституцию СССР ряд различных изменений и дополнений. Но согласно Конституции СССР от 1977 года и статьи 174: «Изменение Конституции СССР производится решением Верховного Совета СССР (но не решением Съезда депутатов СССР как произошло по существу), принятым большинством не менее двух третей от общего числа депутатов каждой из его палат". Поэтому все внесённые изменения и дополнения в Конституцию СССР 1977 года депутатами Съезда СССР в части поста Президента СССР через Закон № 1360-1 противозаконны, следовательно и должность Президента СССР учреждённая ими также незаконна. Поэтому Все подписанные Горбачевым документы и принятые от имени Президента СССР решения — ничтожны с момента их принятия ! Поэтому все вновь образованные органы, лица и субъекты, действующие на территории и от имени РСФСР\СССР с 25 декабря 1991 года – нелегитимны! Как и документы, изданные и подписанные от имени СССР после 15 марта 1990 года!

2. Российская Федерация была создана на территории РСФСР незаконно, путем должностного подлога Президентом РСФСР Б. Ельциным. Последний, вне законным образом, при поддержке США, самоназначил себя на государственную должность президента РФ. Поэтому какие либо документы подписанные должностью не соответствующей занимаемой, теряют юридическую силу и являются ничтожным с момента их создания. http://vecherusia.livejournal.com/4149.html. Поэтому все его указы являются незаконными.

21 сентября 1992г. Конституционный суд РФ, отрешил Б.Н. Ельцина от поста президента РФ и объявил действия Ельцина неконституционными, а его указ № 1400 («О ПОЭТАПНОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЕ В РоссиЙСКОЙ ФедерацИИ») - поводом для отрешения президента от должности. Верховный Совет по представлению КС объявил о прекращении полномочий президента согласно ст. 121-6 Конституции Российской Федерации и закону "О Президенте РСФСР" и временном переходе президентских полномочий к вице-президенту Руцкому. Ст. 121-6 Конституции РФ и ст. 6 закона "О Президенте РСФСР" гласили:

3. Предидент РФ Путин В.В. получил преемственность из рук не легитимного Президента РФ, совершившим преступления против своего народа и таким образом также является не легитимным.

Поэтому все законы РФ не имеют юридической силы.

Вот такое колдовство проделали и продолжают проделывать окультисты с народами Российской Империи, СССР, РСФСР с целью захвата нашей территории и России. Тем кто остается в чарах кашпировско-чумаковского лохотрона - «государство Российская Федерация», «гражданин РФ», вчумаченного в головы нашего населения гайдаро-чубайсовскими ставленниками сионистов на территории СССР/РСФСР-России и считает её виртуальные законы реальными, следует разочаровывать – большинство этих «законов» приняты, в пространстве этой сатанистской матрицы, незаконным образом и поэтому не несут правовых последствий.

Для рьяных сторонников криминальной революции, простых обывателей и отъявленных баранов в СССР/РСФСР существует и много других аргументов, ставящих крест на легитимности законов т.н. Российской Федерации.

Например .

При принятии законов РФ в большом количестве случаев не соблюден порядок обнародования и опубликования федеральных законов , что делает их юридически не действующими и не несущими правовых последствий.

https://lektsii.org/17-5134.html см. далее

Под обнародованием (лат. «prоmulgatio» – «объявление») понимается официальное провозглашение закона, принятого Федеральным Собранием. То есть, это санкционирование закона главой государства в установленные Конституцией РФ сроки, а также представление его для опубликования в официальном издании.

Опубликование федерального закона – это напечатание его в установленном официальном издании, в котором воспроизводится полный аутентичный текст федерального закона. Дата опубликования имеет важное значение для действия закона, от нее зависит отсчет срока, установленного для вступления закона в силу (введения в действие).

В ч. 3 статьи 15 Конституции Российской Федерации установлено, что закон подлежит обязательному официальному опубликованию. Неопубликованный закон не применяется. Любые нормативные акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

Порядок опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов и актов палат Федерального Собрания установлен Федеральным законом от 14 июня 1994 г. «О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов и актов палат Федерального Собрания». В статье 2 названного Федерального закона сказано, что датой принятия федерального закона считается день принятия его Государственной Думой в окончательной редакции. Датой принятия федерального конституционного закона считается день, когда он одобрен палатами Федерального Собрания в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации.

Датой окончательного принятия федерального закона, федерального конституционного закона является день подписания федерального закона, федерального конституционного закона Президентом Российской Федерации.

В статье 3 Федерального закона от 14 июня 1994 г. сказано, что федеральные конституционные законы, федеральные законы подлежат официальному опубликованию в течение семи дней после дня их подписания Президентом Российской Федерации. Акты палат Федерального Собрания публикуются не позднее десяти дней после дня их принятия.

Прим. федеральный закон содержит нормативные предписания, то есть всегда является нормативным правовым актом ( НПА ).

подробнее см. https://lektsii.org/17-5134.html

=============================================================

Кто наделён правом официально опубликовывать законы?

Разбираем цитаты из «Конституции РФ»:

Статья 15 часть 3:

Законы подлежат официальному опубликованию (1). Неопубликованные (2) законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы (3) официально для всеобщего сведения.

ВНИМАНИЕ!!! – ЛЮБЫЕ акты!!! НЕ МОГУТ применяться!!!

А кто согласно Конституции РФ наделён правом ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы? - А ни кто!!!

В статье 15 Конституции РФ» слово ОПУБЛИКОВАНИЕ встречается 3 раза из 4 возможных.

Статья 84: Президент Российской Федерации: д) подписывает и обнародует федеральные законы;

И мы видим, что президент «РФ» НЕ наделён конституцией РФ правом на официальное ОПУБЛИКОВАНИЕ федеральных законов!

Статья 107:

1. Принятый федеральный закон в течение пяти дней направляется Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

2. Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней подписывает федеральный закон и обнародует его.

3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Резюмируем:

Только что, мы доказали документально, фактами, что в «РФ» нет и не может быть действующих федеральных законов фирмы «РФ», поскольку конституция РФ запрещает кому-либо подписывать и ОПУБЛИКОВЫВАТЬ федеральные законы.

Все законы фирмы «РФ» следует считать только лишь ОБНАРОДОВАННЫМИ И НЕ ДЕЙСТВУЮЩИМИ, по основаниям, предусмотренным статьёй 15 частью 3 юридической фикции «Конституция РФ».

Исцеляем когнитивный диссонанс с сайтом «Официальной правовой информации РФ»

Идем по ссылке: http://pravo.gov.ru/o-portale.php Читаем информацию, которую я указал на вложенной картинке:

1. РАЗМЕЩАЮТСЯ, НЕ ОПУБЛИКОВЫВАЮТСЯ!!!

2. Скобки означают, что текста взятого в скобки НЕТ.

Тексты ФКЗ и ФЗ которые РАЗМЕЩЕНЫ на этом «официальном» сайте (курируется кстати ФСО!) имеют статус официальных. Однако они не являются официально ОПУБЛИКОВАННЫМИ !

Это как понимать? Да очень просто - они просто ОБНАРОДОВАНЫ, а не опубликованы.

Вот так и дурачат человеков, разные аферисты и мошенники, прикидывающиеся «законной властью».


https://www.youtube.com/watch?v=VY0luAdN47M

У РФ нет действующих законов

2 сент. 2019 г.

Альфред Великолепный

Про некоторые "законы" РФ.

1. 18:49 ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Что скрывает зловещий договор РФ с НАТО? Закон N 99-ФЗ Правовед ТВ далее

2 6:00ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Приказ на квартплату. Закон №45-ФЗ по которому у вас отнимут пенсии, зарплаты и пособия

3 36:03ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Как корпорация РФ будет принудительно изымать ваши земли и дома

4 12:49ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Кому на самом деле принадлежит ваша приватизированная квартира

5 48:58ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Кому на самом деле принадлежит ваша дача

6 21:44ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Выселение граждан РФ как мигрантов из страны с 01.01.2017. Разбор законов РФ №62 и №182

7 12:20ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Что готовят оккупанты для "граждан РФ" с 01.01.2017 г.

8 11:03ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Лукавый Медведев. Сотни миллиардов за два слова. Законопроект № 313087-6

9 23:31ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Поставил недвижимость на кадастровый учет - плати налоги корпорации РФ

10 9:21ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Налоги на землю в РФ повысят в 100 раз задним числом!

11 6:22ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Закон № 123-ФЗ о принудительном изъятии вашей земли

12 50:29ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Частной собственности больше не будет! (Сюрпризы РФ)

13 2:28ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Бандитский механизм отъема земли. Распоряжение №2236 р от 01.12.2012

14 36:03ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Как корпорация РФ будет принудительно изымать ваши земли и дома

15 0:37ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Путин разрешил служить иностранцам в армии! (Сюрпризы РФ)

16 3:33ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Налог 200 000 руб. в год за то, что живете в Москве! (Сюрпризы РФ)

17 46:01ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО С 01.01.2017 РФ собирается изымать ваши земельные участки (Сюрпризы РФ) Правовед ТВ

18 5:46ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Последний гвоздь в крышку гроба для малого бизнеса в РФ. ФЗ №54

19 17:04ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Радость и утеха педофилов. Закон "О шлепках" РФ

20 24:30ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Очередной спектакль Госдумы РФ. Легализация тотального сбор данных о наших детях!

21 8:10ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Запрещенный пикет против коррумпированной и мафиозной власти РФ

22. 3:16ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Минфин РФ душит жаба. Налоги заплатят даже дети

23. 1:01ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Шарашкины конторы РФ собирают информацию о детях в систему "Контингент"

24. 24:49ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Минздрав РФ: Ваше тело принадлежит нам! Законопроект № 1093620-6

25. 13:04ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Генодиц. Презумпция согласия на изьятие ваших органов. Законопроект №763514-6

26. 5:48ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Нотариус у кроватки младенца. Они протащили этот страшный закон еще в 2011 году

27. 34:51ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Как "Единая Россия" саботировала закон о Центробанке в 2014 году

28. 32:17ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Как Госдума РФ саботировала законопроект "О паспорте гражданина СССР" в 2016 году

29. 4:45ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Рашкин предложил всех выселенных людей за долги подселять к Медведеву

30. 6:29ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Сидите дома. Если вы поедите, то останетесь без штанов. Законопроект № 1047264-6

31. 1:31ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Доступ в интернет по паспорту. Закон уже в Госдуме РФ

32. 4:36ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Рожай двоих или плати! Новый налог для бездетных

33. 6:14ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Кто ворует нашу нефть?! putinitogy

34. 0:41ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО За мат в семье будут сажать на 15 суток

36. 6:20ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Личный номер-аусвайс гражданина РФ. Законопроект №1072874-6. Единогласно!

37. 8:13ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ для граждан РФ подготовлен

38. 11:31ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Как чиновники РФ будут взламывать дверь вашей квартиры

39. 11:18ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Законопроект №157752-7 о банковской биометрии принят в первом чтении

40. 10:00ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО За 14 лет Путин не подписал ни одного закона?! Твой паспорт - подделка? [05.01.2018]

42. 3:13ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Камеры фиксации на дорогах будут ставить шарашкины конторы [06.02.2018]

43. 16:10ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО "Единая Россия" саботировала законопроект по ограничению ставки по кредитам [12.06.2018]

44. 12:02ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Тайна закона Яровой / Моя территория Павел Карелин

45. 28:35ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Гос конторки РФ - это иностранные некоммерческие организации по закону РФ N 7-ФЗ [24.12.2018]

46. 10:11ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО Лишение частной собственности БЕЗ РЕШЕНИЯ "суда"! [11.02.2019]

47. 12:05ТЕКУЩЕЕ ВИДЕО РФ вооружает судей оружием и снимает с них ответственность за его применение! [03.03.2019]

решение ВКС РФ > Конституция РФ > ГК РФ + БК РФ + НК РФ + Международное право # обнародование # опубликование #нормативно правовой акт НПА