образование, наука в СССР

образование в СССР

Аналитическая записка НАТО об образовании в СССР (1959 год)

https://www.planet-kob.ru/articles/7897/sovetskaya-sistema-obrazovaniya-dostoinstva-i-nedostatki-obrazovaniya-v-sssr

«Коммунизм при Сталине завоевал аплодисменты и восхищение всех западных наций. Коммунизм при Сталине дал нам пример патриотизма, которому трудно найти аналогию в истории. Преследование христиан? Нет. Там нет религиозного преследования. Двери церквей открыты. Политические репрессии? Да, конечно. Но теперь уже ясно, что те, кого расстреляли, предали бы Россию немцам». А выпущенные Хрущевым недобитки продали Россию сионистам.

Наука в СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Государственный_реестр_открытий_ СССР

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Изобретения_СССР


Именно Советский Союз достиг от Победы во 2й мировой войне, именно Советский Союз выводил первого космонавта в космос и именно Советский Союз имеет приоритет. И практически во всех областях науки и техники, которые только существуют на планете земля, либо выходцы с нашей территории, не говоря о том что примерно 90 процентов изобретений , которые сделаны на планете Земля сделаны славянскими изобретателями, либо теми кто в свое время уехал с нашей территории на другие территории Эти имена многократно хорошо известны : Сикорский, Понятов - изобретатель видеомагнитофона, изобретатель радио Попов, изобретатель телевидения Зворыкин и так далее... То есть все что нас окружает и все что мы называем современной цивилизацией и разработана при помощи и труда, знаний и умений наших предков.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=ufi65Bia9_U&feature=emb_logo 10 САМЫХ ВАЖНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ СССР

13 ВЕЛИЧАЙШИХ УКРАДЕННЫХ У НАС ИЗОБРЕТЕНИЙ. РУССКИЕ ИЗОБРЕЛИ ВСЁ, НО НЕ СМОГЛИ ЗАПАТЕНТОВАТЬ.

Паровоз, велосипед, наркоз, робот, лампа накаливания, самолет, вертолет, радиоприемник, тетрис, лазер, компьютер, электродвигатель, сотовый телефон и многое другое. Сейчас выграбливают ФСЁ !!

Есть официальная цифра, что русским изобретателям принадлежит треть всех изобретений на планете Земля. Скорее всего, эта цифра занижена. Русские люди изобрели множество вещей, сделавших нашу жизнь проще и удобнее, по каким-то причинам многие из них присвоены изобретателям других стран.

Мобильный телефон 1957 года! Технология украденная США в СССР.

https://www.youtube.com/watch?v=y2sqTQ-3AIs