Роспись деревянных поверхностей

Дизайнерские вещи в современном мире очень популярны. Созданные своими руками предметы быта, интерьера всегда смотрятся стильно и красиво. На данном занятии мы научим Вас украшать свое жилье расписными предметами обихода. Если вы не знали с чего начать и что для этого нужно, не переживайте - разберемся в этом вместе! Нам предстоит интересная работа. Мы научимся готовить деревянные поверхности к росписи, попробуем украсить разделочную доску, а также деревянный кухонный табурет. Впереди много интересного, желаем удачи!


Подготавливаем необходимые материалы и инструменты для работы

Красивая доска с уникальной художественной росписью может стать украшением Вашей кухни, а может быть использована в качестве подноса при подаче блюд на стол.


Кроме того, для создания красивого кухонного интерьера можно украсить художественной росписью кухонную мебель, например, деревянный табурет. Как? Мы сейчас расскажем!

Такой предмет мебели можно использовать в своем интерьере, а можно создать целую серию из мебельных предметов и получить уникальный мебельный гарнитур. Элементы росписи в наши дни могут великолепно украсить различные деревянные изделия, сделать их неповторимыми. Такие изделия создают исключительный комфорт в жизни человека, несут особое тепло и богатство творческих решений. Ими можно украшать стены помещений, например, в виде тарелок или разделочной столовой доски. Кроме того, изделия из дерева с художественной росписью являются прекрасными сувенирами и подарками.


Желаем Вам творческих успехов, оригинальных идей и вдохновения! Рисуйте вместе с нами!