Многие хотят похудеть: «Но как психологически настроиться на похудение?»- спрашивают люди. Часто людям кажется, что это нечто жуткое приступить к снижению веса. Да и не удивительно, когда каждый снятый кг дается людям с помощью невероятных усилий. На фоне всеобщей беспомощности начать снижать вес, и ужаса от одной мысли, что надо опять делать нечто невероятное - я вас удивлю! Мои похудающие, не то, что ищут психологический настрой на похудение, а просят у меня разрешение на начало курса снижения веса тела, а затем просят дать разрешение еще продолжить недельку другую и не только взрослые, но и дети.
Я дам вам схему действий, которые помогут вам взять себя в руки и похудеть. Нужные аффирмации и установки на легкое снижение веса тела найдете на моей странице Инстаграм. Подписывайтесь на мой Инстаграм, будьте на связи, получайте энергию необходимую для освобождения от лишнего веса!
Уже давно известно, что избыточный вес это не только неправильное питание и недостаток движения, но у него есть и психосоматические причины. То есть психологические проблемы влияющие на физическое состояние тела и вызывающие набор веса. Эти состояния часто вызываются словом. А с помощью слова можно и снять отрицательное действие психики на набор массы тела, и настроить психику на похудение.
Схем как настроить себя на похудение может быть много, для моих начинающих худеть я даю следующую схему. Она оптимальна и подходит всем желающим быстро и легко освободиться от лишних килограмм.
1. Подберите себе программу похудания, в зависимости от количества лишних кг и опыта снижения веса это может быть недельный, двухнедельный или месячный курс похудания.
2. Отметьте приятные стороны самого процесса выполнения этой программы, например: наконец-то я буду самой главной! Я буду вкусно питаться! У меня будут замечательные развлечения! Я буду в центре внимания!
3. Далее отметьте улучшение внешности, самочувствия уже в процессе похудания: с первых же дней пройдет сонливость, мне будет радостно, очень скоро я смогу легко двигаться, я буду летать как на крыльях, я буду много успевать сделать. В моем сердце будет любовь!
4. И представьте, какой вы будете уже через месяц: стройная; подтянутая; молодая; блестящая!
5. Назначьте дату начала вашего снижения веса.
За три дня до начала, курса вечером перед сном и утром проснувшись, говорите себе, такого-то числа, я начну выполнять программу похудания, скоро наступит такой-то день недели, я начну худеть. Мне радостно, я счастлива, я с нетерпением жду начала моего курса похудания.
Кто умеет визуализировать представьте прохождение месячного курса похудания, как легкую прогулку по просторной, красивой аллее, в роскошном саду, по которой вам просто надо пройти, не останавливаясь и не сворачивая. Увидьте себя сегодняшнюю в начале аллеи, и посмотрите вперед, там в конце аллеи вы уже совершенно другая – молодая, красивая, стройная, и это будет уже через месяц!