Стенограмма прямого эфира 26 октября на Инстаграм
Участникам надо приготовить мягкую игрушку
Стенограмма эфира 26 октября на Инстаграм
Здравствуйте, дорогие участники прямого эфира.
Я, Галина Николаевна Гроссманн, руководитель похудательного центра в Эстонии и курсов похудания в России, г Казань. В Эстонии приемы на мои индивидуальные курсы похудания организует Виктор Алексеевич Костыгов. А организатором моих онлайн курсов похудания в России является команда Гроссманн Центра, руководит Рустем Агишев.
Во второй части эфира у нас будет создание ключика радости. Надеюсь, вы приготовили мягкую игрушку!
И объявление! 31 октября в 16.00 по Москве, я запускаю в прямом эфире очередной курс оздоровительного и омолаживающего похудания. НА моем профиле в Инстаграме вы увидите ссылку, идите по ней, там откроется Месячный курс похудания, кликайте и регистрируйтесь.
А желающие попасть ко мне на персональный курс похудания, пишите на емайл galinagrossmann@gmail.com
Для очередной темы прямого эфира, в группе Пятилеточки на моей странице в Фейсбуке для моих похудающих я написала такой пост: «Пятилеточки, на какую тему вы бы хотели следующий прямой эфир в Инстаграм? Пожалуйста, пишите в комментариях!»
Был предложен целый ряд тем. А вот это предложение перекликалось с другими темами. «Галина Николаевна, если можно, научите наполняться радостью! Когда все хорошо и радостно, то и худеется в разы быстрее и эффективнее. Но, бывают долгие периоды стресса, каких-то огорчений и сложно испытывать радость, а вес-то сбрасывать надо! Научите нас радоваться!»
И тема сегодняшнего эфира: «Как худеть радостно без стресса и слез!»
Абсолютное большинство людей, которые приходят на курс похудания уже тем или иным способом снимали вес тела. Часто это происходило со страданиями и в памяти у них запечатлелось, что худеть это уже стресс, это тяжело и слезы. Одна моя похудающая, рассказала о предыдущем опыте снятия веса в клинике, где она лежала целый месяц с целью снять лишние килограммы. Ей давали какие-то препараты, похоже анорексигенные, от них кружилась голова, ее рвало, она не могла ходить, держась за стенки, падала. Хотя там и сняла около 8 кг, но воспоминания остались ужасными. И тот вес скоро вернулся, так как не знала, как питаться дальше, остался только страх. После всего пережитого, она изумлялась и радовалась, оказывается, как легко и просто можно освободиться от лишних кг и, главное, теперь знает, как держать вес.
Очень запомнился мне и другой случай: ко мне в кабинет вошла женщина с огромной верхней частью туловища. Подбородок сливался с огромной грудью, массивные плечи и спина. Ей, для снижения веса тела, хирургически удалили жировую ткань с живота, в том числе и сальник. От этого набор веса у нее, конечно же, не остановился, и жир нашел место для себя в плечевом поясе, на шее и груди. Человек был в ужасном стрессе от собственного обезображенного вида и беспомощности. И подобных случаев много. Здесь не получится просто научить чувствовать радость, требуются специальные лечебные и энергетические сеансы. В курсе похудания они как раз и есть.
Люди напуганы и чрезмерными физическими нагрузками, которыми переполнены разные ток-шоу, где полных людей доводят до изнеможения, устали от экзотических диет, а более всего от некомпетентности коучей.
На запуске курса похудания в прямом эфире я рассказываю и на слайдах показываю всю программу похудания, и среди прочего, что тяжелые физические нагрузки на моей программе запрещены, отвечаю на вопросы и разбираем все очень подробно, чтобы сразу же было понятно, что человек будет делать, что это несложно, что это легко, интересно и радостно, а местами и забавно. Программа составлена так, что она легко вписывается в обычный трудовой режим человека. Понятность и ясность программы уже снимает страх и беспокойство, дает уверенность в успехе. Если кто-то отвлекся и что-то упустил, на следующий день смотрит видео запись эфира.
Уже на запуске курса в прямом эфире я использую разные методики для радости, среди них войс-терапия или голосотерапия. Это прекрасный способ поднятия настроения и преодоления страхов. Затем программирование на похудание, он дает замечательный настрой. Плюс еще и энергетический сеанс. У кого исчезла радость, долговременный стресс – рекомендую участвовать в занятиях по запуску похудания онлайн. Я их провожу каждый месяц. Кстати, о войс-терапии, хорошо если для него хоть немного потренируете свой голос. Занятия голосом прекрасно снимают стресс, дают смелость, да и для легких очень полезно. Особенно кто переболел ковид, такие упражнения обязательны.
Мы не можем жить вне радости, на наше счастье, наша натура от природы создана для радости. Испытывать легкое чувство радости, для нас это естественное состояние. Надо поддерживать обстановку, в которой мы запрограммированы генетически чувствовать радость. Главное для радости – это чистота! Наводим чистоту и порядок дома, приучаем к этому своих домашних. Неприбранная постель, разбросанные вещи, грязная посуда – могут привести к ссоре, отсюда стресс и какая уж радость. Неопрятная прическа, неряшливая одежда! Тоже плохо. Нам нужна красота! А без чистоты красоты не бывает. Все прибрали, и себя почистили, тогда наводим красоту вокруг нас и свою красоту и у нас двойная радость! А к красоте идет любовь – нежные слова, объятия, восхищение, вот уже и тройная радость! Чистота, красота и любовь, важные условия для радости. Привлекайте своих домашних к поддержанию чистоты и порядка. У всех настроение будет хорошим!
На похудании я вас учу как ухаживать за своим лицом, чтобы оно было чистым и сияющим! Увидели себя такую в зеркале и вам радостно. Любой уход за своим телом, волосами дает радость. Талия стала тоньше! Примеряйте красивую одежду! Любуйтесь собой! Восхищайтесь! И никакой критики! Не тратьте на это время, не убивайте свою радость!
И вообще надо время от времени молчать, а накопившееся недовольство, обиды сжигать с помощью дыхательных упражнений, в курсе похудания для этого есть специальные комплексы упражнений.
Наши мысли надо отпускать подальше от наших повседневных контактов. Давать отдых мозгу. Для этого посещение красивых мест, роскошных дворцов, храмов с богатым убранством, участие в торжествах! Торжественная обстановка! Красивые, одухотворенные речи! Это все включает радость, мозг отдыхает от надоедливых мыслей. Скажете: «Коронавирус». Значит это время устраиваем дома торжественные моменты, читайте и декламируйте одухотворенные красивые строки. Домашние торжества не надо ежедневно! Достаточно один два раза в неделю. Это убирает обиду, накопившуюся досаду, усталость от обыденности и повседневной суеты.
Но есть и довольно глобальные проблемы, которые съедают нашу радость. Это ощущение конечности бытия. Чем больше человек об этом думает, тем несчастней он становится. У многих в голове сидит, что жизнь скоро кончится, к чему все это. Да, вспоминаю одну в общем-то замечательную женщину, она в свои 30 лет говорила, зачем учиться, стараться, мне уже много лет я и так проживу. После этого она жила еще более 50 лет и довольно скучной жизни.
Следует осознать следующее! Многим из современных людей обеспечена долгая жизнь. Продолжительность жизни запрограммирована в наших генах. Люди с короткой жизненной программой обычно умирают в детском или подростковом возрасте. Большинство взрослых людей несут в себе программу на долгую жизнь. В настоящее время реализация вашей генетической программы на долголетие зависит от вас самих. Ведь долгая жизнь нужна тому, кто в полной мере может насладиться ею, не причиняя вреда своему здоровью. Полное удовольствие и наслаждение от жизни имеют взрослые здоровые люди, активно развивающие свои способности. Человек, настроенный на короткую жизнь разрушает собственное здоровье и внешность. Три больших греха против себя — это злостное употребление спиртных напитков, курение и переедание. И еще один грех – злословие! Они сокращают жизнь человека. Отбирают радость! Освобождаемся от этих грехов!
Внимание! Часто радость жизни и уверенность в себе люди начинают терять в период климакса. Вместо того, чтобы наслаждаться новой прекрасной свободой от выполнения природных функций, люди начинают страдать. Для женщин я создала специальный курс Афродита, для восстановления женского здоровья и красоты, возвращение радости жизни. Это курс индивидуальный, для информации и регистрации пишите на емайл galinagrossmann@gmail.com
А сейчас я вам дам важный триггер на включение радости, на улыбку на вашем лице! Радуется в нас ребенок! Если нет радости, значит стали слишком взрослыми подавили в себе ребенка. Взрослыми штучками радовать ребенка не очень получится! Доставайте свою мягкую игрушку. Будем делать, чтобы она включала в вас ребенка и радость! А в вас во взрослой любовь к себе, как к ребенку!
Далее следует сеанс. Он здесь не приводится.
Всем рекомендую, пока не поздно, воспринимайте себя, как маленького ребенка: девочка, мальчик. У вашего тела нежные ткани, совсем и не стальные мышцы и кости, надо к своему телу относиться бережно. Душа ваша нежная, любящая, ей тяжело слушать грубые слова, и вы сами их не можете поизносить. И что у других такие же незащищенные души. А жизнь впереди длинная, она вечная! Такому состоянию души учил Иисус Христос. Именно этим он дал спасение людям! Он дал свет, веру и радость, ощущение благодати! Хорошо, если человек крещеный! Но и совсем необязательно быть крещеным, чтобы воспринимать его учение.
Осознавайте, что вы по возможностям современной цивилизации уже живете в раю, радуйтесь этому! И радуйтесь, что вы будете жить долго! И совсем замечательно если ваш настрой: «Мне всегда пять лет!» Это триггер для включения радости, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне! Будьте Солнышком, излучайте тепло! И вы всегда будете красавицей при любых формах! Осознавайте себя совершенной, а лишние килограммы – они временные, вы от них скоро освободитесь! Ваш вес будет сходить легко, а вам будет радостно!
31 октября в 16.00 по Москве, я запускаю в прямом эфире очередной курс оздоровительного и омолаживающего похудания. Продолжительность курса 4 недели, сходит от 8 до 15 кг лишнего веса. Кто еще не записался, сейчас самое время записаться. На моем профиле Инстаграм вы увидите ссылку, идите по ней, там откроется Месячный курс похудания, кликайте и регистрируйтесь.
НЕ откладывайте! Все, кто записался заранее получают бесплатную подписку на ежедневные видео сеансы. Эти короткие, но эффективные сеансы хорошо подготавливают организм к снижению веса. Вы уже будете в ауре снижения веса тела! У вас будет колоссальная поддержка и уверенность! Вы легко войдете в курс похудания, а жир будет быстрей сходить.
Заходите по ссылке из моего профиля Инстаграма на месячный курс похудания, текст в фиолетовом прямоугольнике, и регистрируйтесь!
А желающие попасть ко мне на персональный курс похудания, пишите на емайл galinagrossmann@gmail.com
Помните! Чувство радости нам дано от природы! Радоваться для нас также естественно, как дышать!
Благодарю всех участников сегодняшнего прямого эфира!
До свидания!
Резюмирую, моя система снижения веса, сделана так, чтобы худеть радостно без стресса и слез! Это комплекс замечательных мероприятий: с вкусным, нескучным питанием, со снятием стресса и напряжения. Раскрытие талантов человека, на гармоничные отношения с окружающими его людьми, на счастливую семейную жизнь, на материальный успех и благополучие, на долголетие. Получение стройного тела, красивой молодой внешности, юной ауры!
Источником стресса часто является недостаток денег. Невозможность себе позволить самое необходимое — это тоже стресс и отсутствие радости. А ведь это можно и нужно исправить. Многие просто боятся зарабатывать и получать деньги! Не бойтесь их получать! Не бойтесь зарабатывать! Деньги — это ваши свободы! Не упускайте свои деньги!