Filosofía


GRADO 11

Proyecto de recuperación 1 semestre




Consulte aquí las condiciones  para la recuperación del semestre

Grupos y asesor

Grupo

1 a 3 materias

4 a 6  materias

7 materias y mas

Asesor

1

Julián Cárdenas Santiago Ramírez

Luisa Fernanda Mazo

 

 

Yirsen Aguilar

2

Luis Mateo Arango Mazo

Anthony Smith Salazar

Julián Cardona Botero

Luis Mateo Arango

Anthony Smith Salazar

Julián Cardona

Luis Mateo Arango

Anthony Smith Salazar

Julián Cardona Botero

Yirsen Aguilar

3

Valentina Mejía -
Jorge Luis quirama-
Alejandro tangarife -
Camila Ochoa -

 

 

Yirsen Aguilar

4

Johnny Alexander Bolívar Ramírez.
Juan Esteban León Restrepo
Natalia Durango)

 

 

 

 

María Nelcy Cortez

5

Juan Diego Monsalve Londoño     
María Camila Murillo Naranjo     
Geraldine Álvarez Arango        
Laura Aristizábal Atehortua       

 

 

María Nelcy Cortez

6

Juan Fernando Bolívar -
Sebastián Díaz
Emanuel Lotero
Mateo Ramírez

 

Juan Fernando Bolívar -
Sebastián Díaz

 

 

María Nelcy Cortez

7

Sebastián Vargas Ramírez-

 Kevin David Serna

Juan Diego Zapata

 

 

 

María Victoria Ochoa

8

Valentina Álvarez

Daniel Restrepo

Juan Esteban Ramírez

 

Daniel Restrepo

 

Juan Esteban Ramírez

 

María Victoria Ochoa

9

Jessica Paola Henao

Cristian idarraga Jiménez Estefany arias castro

Manuela López Durango

 

 

Cristian idarraga Estefany arias castro

Manuela López

Manuela López Durango 

 

John William Álzate

10

juan camilo Ramírez
juan Nicolás Restrepo
Anderson Arias Robledo

Johan valencia ríos

 

Johan valencia ríos

Johan valencia ríos

 

John William Álzate

11

Juan Esteban Grajales
John Fredy Rendón
Nicolás cerón
Anderson Velandia

 

 

 

MIlena

12

Juan Esteban Quintero
Carlos Esteban Castañeda
Anderson Henao
Daniel Velasquez

 

 

 

MIlena

13

Juan Felipe Lotero Santamaría
Brayan Arias Usman
Maicol Vásquez
Juan Felipe Montoya

 

Maicol Vásquez
Brayan Arias

 

 

MIlena

14

Laura Muñoz
Jaqueline Holguín
Alejandro Fernández
Romario Ruiz

 

 

 

Lina Valencia

15

Evelin Sánchez Hincapié
Karen Restrepo Torres -

 

 

 

Lina Valencia

16

Alexander Arias

Edison Vásquez:

Luisa Fernanda Jiménez rivera :

 

Alexander Arias :
Edison Vásquez:

Luisa Fernanda Jiménez rivera :

 

 

Lina Valencia

17

Edison Villada:
Alexander Londoño:
Juan esteban correa.

Santiago navarro:

 

 

Santiago navarro:

 

 

Juan Guillermo Aristizábal

18

Valentina Álvarez
Estefanía Garcés Beltrán
Juan Fernando Castaño
Ana Milena Rua Hernández

 

 

 

Juan Guillermo Aristizábal

19

Mariana Álvarez Morales
María Camila Gómez
María Alejandra Botero Restrepo

 

 

 

Juan Guillermo Aristizábal

20

Camila arboleda
maría Camila Díaz
Daniela Álvarez zapata
manuela Saldarriaga

 

 

 

Jorge León Correa

21

Laura Molina

Jonathan Álvarez

Alejandro Rojas

Sebastián Calle

 

Jonathan Álvarez Alejandro Rojas

Sebastián Calle

 

 

Sebastián Calle

 

Jorge León Correa

22

Elizabeth Sánchez
Alba Lucia Londoño
Maribel Osorio
Isabela Lotero

 

Maribel Osorio
Isabela Lotero Grisales

 

 

Jorge León Correa

23

Mariana Restrepo Marulanda
Tatiana González Colorado

 

 

 

Nubia Santamaría

24

Ricardo Arango Mazo:

Julián Andrés Vargas

Valentina Márquez Castro

Ricardo Arango Mazo:

Julián Andrés Vargas

Valentina Márquez Castro

Ricardo Arango Mazo:

Julián Andrés Vargas

Valentina Márquez Castro:

 

Nubia Santamaría

25

Valeria Vásquez
Sara Londoño Castaño.

Daniel Guerra
Valeria Vargas

 

 

Daniel Guerra
Valeria Vargas

 

 

Adriana Mesa

26

Juan José Uribe Restrepo Juan Felipe Montoya -
Jhonatan Vélez Guzmán Luis Alejandro Gómez -

 

 

 

Adriana Mesa

27

Mariana Palacio
Cristian Vélez
Geraldine Betancur
Mabel Escobar

 

Mariana Palacio
Cristian Vélez
Geraldine Betancur
Mabel Escobar

 

 

Adriana Mesa

28

SARA INES CASTRILLON SANCHEZ

 

MARIA VANESSA SANCHEZ VALENCIA

ESTEBAN MARTINEZ BERMUDEZ

 

SARA INES CASTRILLON SANCHEZ
 
MARIA VANESSA SANCHEZ VALENCIA

ESTEBAN MARTINEZ BERMUDEZ


 

SARA INES CASTRILLON SANCHEZ


MARIA VANESSA SANCHEZ VALENCIA

 

Catalina Restrepo

29

Alexandra Moncada Osorio-
Valeria Arango Jaramillo-

 

 

Catalina Restrepo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 










GRADO 10

Proyecto de recuperación 1 semestre



Consulte aquí las condiciones  para la recuperación del semestre del grado 10

Grupo

1 a 3 materias

4 a 6 materias

7 materias y mas

Asesor

 

10-1

Alejandra Álvarez Holguín

 

 

Alejandra Sierra

10-1

Elizabeth Castrillón Cuartas

Elizabeth Castrillón Cuartas

Elizabeth Castrillón Cuartas

Alejandra Sierra

10-1

David Rendón
Daniel Palacio Ospina
Juan José Arroyave

David Rendón Daniel Palacio

 

Alejandra Sierra

10-1

10-2

Laura Milena Quiceno Morales -Deisy Marcela

Quiceno Tatiana Alcaraz Alcaraz

 

 

Alejandra Sierra

10-1

Juan Pablo Cano
Valentina Trujillo
Santiago Álzate Villegas
Esteban Oviedo Monroy

 

 

Jorge Anaya

10-1

Daniel Rojas cano
Daniel Vera Vargas
Daniel Marín
Brandon Alexander Betancur

 

 

Jorge Anaya

10-1

David Gil Quintero
Juan José Arroyave Londoño

David Gil Quintero

 

Jorge Anaya

10-1

Juan Camilo López Tirado

Juan Camilo López Tirado

Juan Camilo López Tirado

Jorge Anaya

10-1

Sofía Alejandra Quirós Aguirre

 

 

Alexander Echeverry

10-1

Isabel Cristina Ossa
Juan Esteban Quiroz
Yuliana Herrera
Kevin Ríos Henao

Kevin Ríos

Juan esteban Quiroz

Yuliana Herrera

Isabel Cristina Ossa

Kevin Ríos

Juan esteban Quiroz

Yuliana Herrera

Isabel Cristina Ossa

Alexander Echeverry

10-1

María Salomé Gallo

 

 

Alexander Echeverry

10-1

Santiago Cano Vélez

Juan Esteban Gómez

 

 

Alexander Echeverry

10-1

Juan Pablo Santamaría

 

 

Alexander Echeverry

10-2

Jennifer Zapata Carvajal
Santiago Moncada Cano
David Steven Parra Jiménez
Mirllan Hoyos Vasco

 

 

Irma Hernández

10-2

Juan Pablo Ramírez

 

 

Irma Hernández

10-2

Valentina Osorio, Carolina Roncancio, Andrea Hernández

 

 

Irma Hernández

10-2

Sara Isabel López

 

 

Irma Hernández

10-2

Valentina Álvarez Castaño

Valentina Álvarez Castaño

 

Irma Hernández

10-2

Santiago Pareja

Braian Marín Carmona

Santiago Pareja

 

Guillermo Betancur

10-2

Laura Valentina Céspedes Naranjo
Jenny Katherine Marín
Manuela Naranjo

 

 

Guillermo Betancur

10-2

Valentina Hurtado

 Mariana Hurtado

 

 

Guillermo Betancur

10-2

10.3

10-4

Víctor Manuel Jiménez 10-3, Santiago García valencia 103, Diego Alejandro Castrillón 10-4 torres,

Julián David calle Hernández 10-2

 

 

Guillermo Betancur

 

10-3

Manuela Arango Santamaría
Santiago Celis Rendón
Juan Pablo cuartas
Daniela Larrea

 

 

Guillermo Betancur

10-3

Federico Castrillón Alejandro Serna Lopera- María Camila Patiño

María Camila Patiño

Alejandro Serna

María Camila Patiño

Alejandro Serna

Beatriz Sánchez

10-3

Mariana Peinado

Mariana Peinado

 

Beatriz Sánchez

10-3

Jonathan Vásquez
Esteban Valencia
Estiven Cano
Sebastián Villegas

 

 

Beatriz Sánchez

10-3

Juan Sebastián Villegas,

Jorge Steven Cano Jonatán Estiven Vásquez

Diego Andrés Echeverry

 

 

Beatriz Sánchez

10-3

Evelyn Fernández Ochoa

 

 

Beatriz Sánchez

10-3

Juan Esteban Arenas

 

 

Yirsen Aguilar

10-3

Manuela Jiménez Rivera

Manuela Jiménez Rivera

Manuela Jiménez Rivera

Yirsen Aguilar

10-3

Valeria Gil López

Valeria Gil López

 

Yirsen Aguilar

10-3

Cristian Quintero

Cristian Quintero

Cristian Quintero

Yirsen Aguilar

10-3

Juan Fernando Blandón

 

 

Guillermo Aristizabal

10-3

Juanita Pérez Díaz
Luisa Fernanda Riaza

Juanita Pérez

Luisa Fernanda Riaza

 

Guillermo Aristizabal

10-3

Santiago Pérez Ramírez

 

 

Guillermo Aristizabal

10-3

Yakeline Franco Perea
Manuela Agudelo
Camilo Agudelo
Sara bolívar

 

 

Guillermo Aristizabal

10-3

Valentina Salazar
Camila González Serna
Sebastián Laínez

Sebastián Laínez

 

Victoria Ochoa

10-3

Juan Esteban Gómez
Santiago Cano Vélez
Diego Alejandro Correa
John Albany Vasco

 

 

Victoria Ochoa

10-4

Lady yurany heilbron. Shaira del mar Salazar

Laura cristina Taborda cuadrado

 

 

Victoria Ochoa

10-4

Kevin Santiago Villegas

Leidy Nayibe Quintana

Mateo Ríos

María Alejandra Sepúlveda López

Kevin Santiago Villegas Ramírez

Mateo Ríos

María Alejandra Sepúlveda López

Kevin Santiago Villegas Ramírez

Mateo Ríos

Victoria Ochoa

10-4

Eduar Andrés Castaño - Helen Johana castaño - Laura Arrubla

 

 

William Alzate

10-4

Juan Pablo Munera

 

 

William Alzate

10-4

Manuela Correa-

Susana Cano-

Susana Castaño

 

 

William Alzate

10-4

Naraly Galvis Hernández
Valentina Palacio Ruiz
Yenifer gallego Narváez

 

 

William Alzate

10-4

Edwin Santiago Agudelo

 

 

William Alzate

10-4

Juan Pablo González
Yeison Alexis Betancur
Fabián García Córdoba
Luis Gabriel Escobar Osorio

Juan Pablo González

Yeison Alexis Betancur

 

Lina Valencia

 

Valentina Londoño  
Sara Restrepo Correa

Valentina Londoño  
Sara Restrepo Correa

Valentina Londoño  
Sara Restrepo Correa

Lina Valencia

10-4

Ángel Alcaraz Flórez

Ángel Alcaraz Flórez

Ángel Alcaraz Flórez

Lina Valencia

10-4

Valentina Agudelo, Kevin Alejandro Vásquez Santamaría

 

 

Lina Valencia

10-4

Mauricio González Emmanuel Lotero

Mauricio González Emmanuel Lotero

 

Jorge Correa

10-5

Emanuel Álvarez Ramírez

Emanuel Álvarez Ramírez

Emanuel Álvarez Ramírez

Jorge Correa

 

10-5

Estefany Marulanda Henao María Camila Acevedo Correa

 

 

Jorge Correa

10-5

Juan esteban García

 

 

Jorge Correa

10-5

Daniel Vera, Daniel Rojas Cano, Brandon Alexander Betancur, Daniel Marín

 

 

Jorge Correa

10-5

Estefany Castañeda Ledesma
Santiago Rojas Lenis
Johnny Duban Ciro Montoya

 

 

Catalina Restrepo

10-5

Cristian Yesid Restrepo, Alejandro serna Lopera, juan pablo Pérez

Manuela López

 

 

Catalina Restrepo

10-5

Gerónimo Campillo Franco

 

 

Catalina Restrepo

10-5

Mariana Colorado Quintero
Luisa María Sánchez Valencia
María Camila Zapata Duque

 

 

Catalina Restrepo

10-5

Valeria Tamayo Córdoba

 

 

Catalina Restrepo

 


 

 

 

 

Ċ
Jorge León Correa,
21 ene. 2016 12:30
Ċ
Jorge León Correa,
21 ene. 2016 4:31
Ċ
Jorge León Correa,
7 nov. 2014 8:38