Search this site
Skip to main content
Skip to navigation
木崎SSS
ホーム
K☆P&エステーラ
木崎SSSについて
NEWS
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/23(土)TRマッチwithヴェレン大洗U10/U9のお知らせ
4/24(日)JFAトレセン茨城中央地区トレセンU11選考会のお知らせ
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典のお知らせ
中)2022第49回学年別大会(高)抽選結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
5/8(日)中)学年別大会(高)のお知らせ
5/29(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠのお知らせ
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/4(土)RSP交流戦のお知らせ
6/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/11(土)西山杯兼清流CUP2022のお知らせ
佐和ワークショップFCジュニアユースからのお知らせ
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9/春のお知らせ
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡのお知らせ
7/10(日)U10交流戦のお知らせ
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①のお知らせ
2023水戸ホーリーホックジュニアユース選考会のお知らせ
D級コーチ養成講習会【女性コース】のお知らせ
6/23(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節のお知らせ
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節のお知らせ
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUのお知らせ
8/6(土)常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ」のコピー
7/31(日)TRMwithポルターラ水戸SC/U8のお知らせ
8/7(日)TRMwith会瀬SSS他のお知らせ
FCバンディエラ常陸太田からのお知らせ
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9のお知らせ
8/28(日)水戸ホーリーホック/エリートリーグin県北のお知らせ
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/27(土)TRMwith見川SSSのお知らせ
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの競演/夏の陣のお知らせ
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10のお知らせ
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節のお知らせ
9/24(土)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節のお知らせ
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10のお知らせ
9/18(日)親子フットサル/Hermosa againのお知らせ
9/18(日)KITAIBA CUPU11のお知らせ
9/24(日)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆のお知らせ
9/19(月・祝)TRMwith石神SSSU7のお知らせ
中)2022学年別大会(低)、中)全日本選手権U12抽選結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/8(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
10/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節のお知らせ
10/9(日)2022第2回U9フェスティバルのお知らせ
佐和ワークショップFCよりセレクション案内
10/23(日)令和4年那珂市スポ少ドッジビー大会のお知らせ
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rのお知らせ
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rのお知らせ
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節のお知らせ
10/29(土)常陸太田JCカップ/水戸HHサッカー教室のお知らせ
10/30(日)2022第3回U9フェスティバルのお知らせ
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/30(日)TRMwith常陸太田のお知らせ
11/5(土)第21回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/3(木)県)学年別大会(低)1回戦・2回戦のお知らせ
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9のお知らせ
11/26(土)、27(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/4(日)2022中央地区キッズフェスティバルのお知らせ
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/26(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
JFAなでしこひろばin日立のお知らせ
11/23(水・祝)第12回たちカップフットサル大会のお知らせ
12/4(日)中)U11サッカー大会一次Rのお知らせ
12/17(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/17(土)、18(日)2022荒谷台招待サッカー大会のお知らせ
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rのお知らせ
12/18(日)TRMwith久米SSSU10のお知らせ
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室のお知らせ
12/25(日)練習/蹴納めのお知らせ
1/2(月・祝)練習/初蹴りのお知らせ
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節のお知らせ
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節のお知らせ
2023JFAトレセン茨城中央選手選考会のお知らせ
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8のお知らせ
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Rの競演/冬の矜持のお知らせ
1/28(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
2/11(土・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
1/29(日)TRMwithポルターラU11のお知らせ
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12のお知らせ
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップのお知らせ
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルのお知らせ
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節のお知らせ
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOのお知らせ
3/4(土)常陸太田山吹杯のお知らせ
3/18(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節
3/19(日)2023木崎SSS入団受付のお知らせ
3/26(日)2022年度卒団式/覚悟、そして野心・三神の軌跡のお知らせ
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/29(土・祝)JFAリーグ茨城中央⑪第1節のお知らせ
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
5/27(土)第23回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
5/4(木・祝)、5(金・祝)第19回下野シティカップ①②のお知らせ
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCU9のお知らせ
5/7(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会のお知らせ
5/5(日)Copa de la PELADA in健楽園U9大
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023のお知らせ
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会
5/13(土)TRMwith大宮SSSU9のお知らせ
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10のお知らせ
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節/4/15分のお知らせ
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節のお知らせ
6/10(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
6/11(日)withKOUプロジェクト/2023DANGANのお知らせ
6/11(日)TRMwith吉田SSSU10/U9のお知らせ
7/29(日)第3回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/15(土)2023日立JYSCU12交流フェス inKASAMATSU・ORIKASA のお知らせ
6/18(日)JAFリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/18(日)2023海花ちびっこサッカー大会のお知らせ
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節のお知らせ
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦のお知らせ
8/19(土)、20(日)STAR CUPのお知らせ
2023年度水戸ホーリーホックジュニアユース選考会案内
7/2(日)目指せクラッキinIFAフットボールセンターのお知らせ
7/17(月・祝)大成女子高校ユースキッズフェスティバルのお知らせ
7/30(日)JFAなでしこひろばin小美玉のお知らせ
7/2(日)スパルタンレース/砂浜トレーニングのお知らせ
7/17(月・祝)笠原CUPU11FAINALwithKPのお知らせ
7/22(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節※木崎担当節のお知らせ
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバルU12①②のお知らせ
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルのお知らせ
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10のお知らせ
7/23(日)KTPプレシーズンマッチU9のお知らせ
7/30(日)TRMwithSCMITO
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11のお知らせ
8/26(土)TRMwith瓜連SSS/瓜連SSS合宿対応のお知らせ
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣のお知らせ
9/18(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節のお知らせ
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップのお知らせ
9/17(日)フットサルwithエステーラ/クラブウィルフェアオフィサー講習会inK☆Pのお知らせ
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡのお知らせ
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルのお知らせ
9/30(土)IFAスモールサイドゲームのお知らせ
10/1(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/9(月・祝)中)U9フェスティバル②のお知らせ
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節のお知らせ
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会のお知らせ
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節のお知らせ
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②のお知らせ
11/19(日)JFAマジカルフィールド/ファーストタッチin茨城のお知らせ
11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9のお知らせ
第102回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
第47回JFA全日本U12サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会のお知らせ
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/5(日)U9フェスティバル③のお知らせ
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/26(日)木崎ふれあいまつり2023参加のお知らせ
11/11(土)TRMwith堀原sssALLのお知らせ
11/25(土)、26(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/9日、10日(日)IFAガールズキャンプのお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11のお知らせ
12/3日(日)中)スポーツデポ杯一次Rのお知らせ
R5なでしこ広場in日立/ガールズサッカースクールのお知らせ
12/9日(土)2023清流フェスタU10第3節のお知らせ
12/24日(日)STAR☆CUPU12のお知らせ
12/17(日)KTPU9ワンデーマッチのお知らせ
12/16(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
12/23(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土) BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズ杯U10サッカー大会のお知らせ
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
1/2(火)練習/初蹴りのお知らせ
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持のお知らせ
1/27(土)中)U9フェスティバル④のお知らせ
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rのお知らせ
FCバンディエラ常陸太田クラブ説明会のお知らせ
2/11(日)、12(月・祝)2024冬季佐野CUPU12①②のお知らせ
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当節のお知らせ
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9のお知らせ
2/3(土)、4(日)NCFA2024清流ファイナルフェスタU12①②のお知らせ
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10のお知らせ
〇JFAトレセン茨城中央U12/U11対象選手選考会のお知らせ
2/11(日)TRMwithSC水戸U9(那珂西RSP①・4年/3年2年・8:30)
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12のお知らせ
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11のお知らせ
2/25(日)2024清流フェスタU10第4節/最終のお知らせ
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12のお知らせ
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節のお知らせ
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節のお知らせ
3/16(土)IBARAKI大学フェスティバルサッカー教室のお知らせ
3/10(日)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/30(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
3/24(日)卒団式/yellow ring of happinessのお知らせ
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
4/7(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節※日程変更分のお知らせ
4/21(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
4/14(日)TRマッチwith城東SSSU10他のお知らせ
6/8(土)第5回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
4/28(日)TRMwith大子SSSU12のお知らせ
5/3(土)、4日(日)第18回ShimotsukeCityCUPサッカー大会U12①②のお知らせ
4/27(土)2024木崎SSSミーティング/Q&Aのお知らせ
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節のお知らせ
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10第1節のお知らせ
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節のお知らせ
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節のお知らせ
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
6/9(日)U9フェスティバル①のお知らせ
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/1(土)フットボールデー Presented by Gibraltar生命/U9SSG&なでしこひろばのお知らせ
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11のお知らせ
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦のお知らせ
6/23(日)NCFA第26回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②のお知らせ
8/4(日)2024龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
F.C.ESTELLAジュニアユース練習会のお知らせ
8/3(土)2024日立JYSC交流フェス/山本クレーンサービス杯U12一次Rのお知らせ
8/11(日)STAR☆CUP/U12のお知らせ
令和6年度全国高校総体サッカー競技観戦のお知らせ
2024IFAジュニアアスリート育成選手選考会のお知らせ
7/20(土)TRMwith堀原SSSU10のお知らせ
7/20(土)TRMwith大宮SSSU12のお知らせ
7/27(土)秋田県横手市交流サッカー①のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
RESULT
7/17(月・祝)笠原CUPU11FINALwithKPの結果
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/9(土)JFAリーグ茨城中央⑫第1節※木崎担当の結果
4/23(土)TRMwithヴェレン大洗U9/U10の結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9の結果
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典の様子
5/8(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/19(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠの様子
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/4(土)RSP交流戦U10の結果
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
6/11(土)第22回西山杯兼清流CUPの結果
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&U10TRM
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節/希望の船出の結果
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9の結果
6/26(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡの様子
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①の結果
7/10(日)TRMwith見川SSS他の結果
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節の結果
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節の結果
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
8/31(日)TRMwithポルターラ水戸SCU8の結果
8/6(土)常陸太田ソサイチ大会(7人制)の結果
8/9(日)TRMwith会瀬SSSの結果
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9の結果
8/27(土)TRMwith見川SSSの結果
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/夏の陣の結果
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10の結果
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10の結果
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節の結果
9/18(日)KITAIBA CUPU11の結果
9/24(土)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆の結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(土)BALONU8サッカー大会の結果
10/9(日)第2回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rの結果
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rの結果
9/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節の結果
10/23(日)那珂市スポ少ドッジビー大会の様子
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節の結果
10/29(土)常陸太田JC杯の結果
10/30(日)第3回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/30(日)TRMwith常陸太田の結果
11/3(木・祝)県)学年別大会1/2回戦の結果
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9の結果
11/12(土)TRMwith堀原SSSallの結果
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会準決勝・決勝観戦の様子
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会サッカー競技の結果
11/26(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/4(日)中)第43回U11サッカー大会一次Rの結果
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rの結果
12/17(土)TRMwith荒谷台SSの結果
12/17(土)BALONU8サッカー大会の結果
1/18(日)TRMwith久米SSSU10の結果
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室の様子
12/25(日)練習/蹴納めの様子
1/2(月・祝)2023初蹴りの様子
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節の結果
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節の結果
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8の結果
1/28(土)BALONU10サッカー大会の結果
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/冬の矜持の様子
1/29(日)TRMwithポルターラU11の結果
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12①②の結果
2/11(土)TRMwith中丸SSSU9の結果
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節の結果
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップの結果
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルの結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU8の結果
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOの様子
3/4(土)2022年度第19回山吹杯少年サッカー親善大会の結果
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節の結果
3/21(火・祝)TMR with エステーラ
3/26(日)2022卒団/覚悟、そして野心/三神の軌跡の様子
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCの結果
4/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&TRMwith玉里SSCU10の結果
5/4(木・祝)、5(金・祝)第17回下野シティカップU12①②の結果
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節の結果
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会の結果
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/27(土)TRMwith大宮SSSU12/U9の結果
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10の結果
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
6/4(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会の結果
6/10(土)BALONU9サッカー大会の結果
6/11(日)withKOU/2023DANGANの様子
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
6/18(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節の結果
6/18(日)海花ちびっこサッカー大会の結果
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦の結果
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023の結果
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節の結果
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10の結果
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルの結果
7/15(土)2023日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
7/21(土)JFAリーグ茨城中央第7節※木崎担当節の結果
7/21(土)TRMwith玉里SSCU10の結果
7/22(日)KTPプレシーズンマッチU9の結果
7/29(土)第3回常陸太田市ソサイチ大会の結果/Hermosa again
7/30(日)TRMwithエステーラU11の結果
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバル栗原農園カップU12の結果
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12の結果
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
8/19(土)、20(日)STAR☆ CUPのお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11の結果
8/26(土)TRMwith瓜連SSSU12の結果
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣の結果
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節の結果
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップの結果
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
9/18(月・祝)IFAU9スモールサイドゲームの様子
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルの結果
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡの様子
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
9/30(土)IFAU9スモールサイドゲームの様子
10/1(日)中)JFA全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(日)TRMwith東小沢バンビーナの結果
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会U12の結果
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会の様子
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節の結果
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節の結果
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②の結果
3日(金・祝)11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9の結果
11/5(日)U9フェスティバル③の結果
11日(土)TRMwith堀原SSSALLの結果
12日(日)第102回全国高校サッカー選手権大会決勝観戦の様子
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11&仲町SSSU10の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会①の結果
12/3(日)中)U11サッカー大会一次Rの結果
12/9(土) 2023清流フェスタU10第3節の結果
12/17(日)KTPU9ワンデーカップの結果
12/17(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/23(土)BALONU8サッカー大会の結果
12/24(日)STAR☆CUPU12の結果
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズカップU10の結果
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームの結果
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rの結果
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会の結果
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9の結果
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持の様子
1/27(土)中)U9フェスティバル④の結果
2/3(土)、4(日)NCFA2023清流ファイナルフェスタU12の結果
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当の結果
2/11(日9TRMwithSCMITOU9の結果
2/11(日)、12(月・祝)2023年度冬季佐野CUPU12①②の結果
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11の結果
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12の結果
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節の結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12の結果
2/25(日)2023清流フェスタU10第4節の結果
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10の結果
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節の結果
3/16(土)TRMwith仙台中田JrSCU11/U10の結果
3/30(土)BALONU9サッカー大会の結果
3/24(日)木崎U12インフィニティ卒団/yellow ring of happinessの様子
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
4/14(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節の結果
4/28(日)TRMwith大子SSSU12の結果
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10の結果
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
5/3(金・祝)、4(土)第10回SimotukeCityCUPサッカー大会U12①②の結果
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
5/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節の結果
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節の結果
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/26(日)TRMwithエステーラU10の結果
6/1(土)IFAスモールサイドゲームの結果
6/8(土)第5回常陸太田ソサイチ大会の結果
6/9(日)2024U9フェスティバル①の結果
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節の結果
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦の結果
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11の結果
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②の結果
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②の結果
PHOTO
photograph of Kisaki2022
2024K☆Pカレンダー
MOVIE
募集要項・問合せ
書庫
グラウンド案内
清流伝説
2022年7月予定
2022清流TC7月活動報告及び8月予定
2022清流TC8月活動報告及び9月予定
9月活動報告及び10月予定
10月SRB22大会参加
2022清流TC活動報告11月予定
11月活動報告12月予定
12月活動報告及び1月予定
2022清流TC1月活動報告及び2月予定
2022年清流TC2月活動報告及び3月予定/最終
2023清流TCU12/U11対象選手選考会
2023清流TC5月活動報告及び6月予定
2023清流TC6月活動報告及び7月予定
2023清流TC7月活動報告及び8月予定
2023清流TC8月活動報告及び9月予定
2023清流TC9月活動報告及び10月予定
2023清流TC10月活動報告及び11月予定
2023清流TC11月活動報告及び12月予定
12月活動報告及び1月予定
5月活動報告及び6月予定
6月活動報告及び7月予定
雲
講習・研修・通達
U9ミニサッカーフェスティバルアセスメント
2022中央地区キッズリーダー講習会(キッズフェスティバル含む)
キッズリーダー養成講習会in水戸のお知らせ
木崎SSS
ホーム
K☆P&エステーラ
木崎SSSについて
NEWS
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/23(土)TRマッチwithヴェレン大洗U10/U9のお知らせ
4/24(日)JFAトレセン茨城中央地区トレセンU11選考会のお知らせ
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典のお知らせ
中)2022第49回学年別大会(高)抽選結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
5/8(日)中)学年別大会(高)のお知らせ
5/29(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠのお知らせ
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/4(土)RSP交流戦のお知らせ
6/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/11(土)西山杯兼清流CUP2022のお知らせ
佐和ワークショップFCジュニアユースからのお知らせ
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9/春のお知らせ
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡのお知らせ
7/10(日)U10交流戦のお知らせ
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①のお知らせ
2023水戸ホーリーホックジュニアユース選考会のお知らせ
D級コーチ養成講習会【女性コース】のお知らせ
6/23(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節のお知らせ
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節のお知らせ
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUのお知らせ
8/6(土)常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ」のコピー
7/31(日)TRMwithポルターラ水戸SC/U8のお知らせ
8/7(日)TRMwith会瀬SSS他のお知らせ
FCバンディエラ常陸太田からのお知らせ
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9のお知らせ
8/28(日)水戸ホーリーホック/エリートリーグin県北のお知らせ
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/27(土)TRMwith見川SSSのお知らせ
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの競演/夏の陣のお知らせ
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10のお知らせ
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節のお知らせ
9/24(土)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節のお知らせ
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10のお知らせ
9/18(日)親子フットサル/Hermosa againのお知らせ
9/18(日)KITAIBA CUPU11のお知らせ
9/24(日)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆のお知らせ
9/19(月・祝)TRMwith石神SSSU7のお知らせ
中)2022学年別大会(低)、中)全日本選手権U12抽選結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/8(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
10/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節のお知らせ
10/9(日)2022第2回U9フェスティバルのお知らせ
佐和ワークショップFCよりセレクション案内
10/23(日)令和4年那珂市スポ少ドッジビー大会のお知らせ
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rのお知らせ
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rのお知らせ
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節のお知らせ
10/29(土)常陸太田JCカップ/水戸HHサッカー教室のお知らせ
10/30(日)2022第3回U9フェスティバルのお知らせ
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/30(日)TRMwith常陸太田のお知らせ
11/5(土)第21回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/3(木)県)学年別大会(低)1回戦・2回戦のお知らせ
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9のお知らせ
11/26(土)、27(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/4(日)2022中央地区キッズフェスティバルのお知らせ
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/26(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
JFAなでしこひろばin日立のお知らせ
11/23(水・祝)第12回たちカップフットサル大会のお知らせ
12/4(日)中)U11サッカー大会一次Rのお知らせ
12/17(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/17(土)、18(日)2022荒谷台招待サッカー大会のお知らせ
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rのお知らせ
12/18(日)TRMwith久米SSSU10のお知らせ
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室のお知らせ
12/25(日)練習/蹴納めのお知らせ
1/2(月・祝)練習/初蹴りのお知らせ
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節のお知らせ
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節のお知らせ
2023JFAトレセン茨城中央選手選考会のお知らせ
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8のお知らせ
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Rの競演/冬の矜持のお知らせ
1/28(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
2/11(土・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
1/29(日)TRMwithポルターラU11のお知らせ
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12のお知らせ
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップのお知らせ
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルのお知らせ
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節のお知らせ
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOのお知らせ
3/4(土)常陸太田山吹杯のお知らせ
3/18(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節
3/19(日)2023木崎SSS入団受付のお知らせ
3/26(日)2022年度卒団式/覚悟、そして野心・三神の軌跡のお知らせ
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/29(土・祝)JFAリーグ茨城中央⑪第1節のお知らせ
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
5/27(土)第23回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
5/4(木・祝)、5(金・祝)第19回下野シティカップ①②のお知らせ
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCU9のお知らせ
5/7(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会のお知らせ
5/5(日)Copa de la PELADA in健楽園U9大
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023のお知らせ
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会
5/13(土)TRMwith大宮SSSU9のお知らせ
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10のお知らせ
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節/4/15分のお知らせ
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節のお知らせ
6/10(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
6/11(日)withKOUプロジェクト/2023DANGANのお知らせ
6/11(日)TRMwith吉田SSSU10/U9のお知らせ
7/29(日)第3回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/15(土)2023日立JYSCU12交流フェス inKASAMATSU・ORIKASA のお知らせ
6/18(日)JAFリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/18(日)2023海花ちびっこサッカー大会のお知らせ
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節のお知らせ
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦のお知らせ
8/19(土)、20(日)STAR CUPのお知らせ
2023年度水戸ホーリーホックジュニアユース選考会案内
7/2(日)目指せクラッキinIFAフットボールセンターのお知らせ
7/17(月・祝)大成女子高校ユースキッズフェスティバルのお知らせ
7/30(日)JFAなでしこひろばin小美玉のお知らせ
7/2(日)スパルタンレース/砂浜トレーニングのお知らせ
7/17(月・祝)笠原CUPU11FAINALwithKPのお知らせ
7/22(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節※木崎担当節のお知らせ
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバルU12①②のお知らせ
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルのお知らせ
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10のお知らせ
7/23(日)KTPプレシーズンマッチU9のお知らせ
7/30(日)TRMwithSCMITO
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11のお知らせ
8/26(土)TRMwith瓜連SSS/瓜連SSS合宿対応のお知らせ
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣のお知らせ
9/18(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節のお知らせ
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップのお知らせ
9/17(日)フットサルwithエステーラ/クラブウィルフェアオフィサー講習会inK☆Pのお知らせ
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡのお知らせ
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルのお知らせ
9/30(土)IFAスモールサイドゲームのお知らせ
10/1(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/9(月・祝)中)U9フェスティバル②のお知らせ
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節のお知らせ
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会のお知らせ
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節のお知らせ
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②のお知らせ
11/19(日)JFAマジカルフィールド/ファーストタッチin茨城のお知らせ
11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9のお知らせ
第102回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
第47回JFA全日本U12サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会のお知らせ
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/5(日)U9フェスティバル③のお知らせ
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/26(日)木崎ふれあいまつり2023参加のお知らせ
11/11(土)TRMwith堀原sssALLのお知らせ
11/25(土)、26(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/9日、10日(日)IFAガールズキャンプのお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11のお知らせ
12/3日(日)中)スポーツデポ杯一次Rのお知らせ
R5なでしこ広場in日立/ガールズサッカースクールのお知らせ
12/9日(土)2023清流フェスタU10第3節のお知らせ
12/24日(日)STAR☆CUPU12のお知らせ
12/17(日)KTPU9ワンデーマッチのお知らせ
12/16(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
12/23(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土) BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズ杯U10サッカー大会のお知らせ
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
1/2(火)練習/初蹴りのお知らせ
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持のお知らせ
1/27(土)中)U9フェスティバル④のお知らせ
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rのお知らせ
FCバンディエラ常陸太田クラブ説明会のお知らせ
2/11(日)、12(月・祝)2024冬季佐野CUPU12①②のお知らせ
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当節のお知らせ
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9のお知らせ
2/3(土)、4(日)NCFA2024清流ファイナルフェスタU12①②のお知らせ
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10のお知らせ
〇JFAトレセン茨城中央U12/U11対象選手選考会のお知らせ
2/11(日)TRMwithSC水戸U9(那珂西RSP①・4年/3年2年・8:30)
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12のお知らせ
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11のお知らせ
2/25(日)2024清流フェスタU10第4節/最終のお知らせ
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12のお知らせ
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節のお知らせ
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節のお知らせ
3/16(土)IBARAKI大学フェスティバルサッカー教室のお知らせ
3/10(日)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/30(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
3/24(日)卒団式/yellow ring of happinessのお知らせ
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
4/7(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節※日程変更分のお知らせ
4/21(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
4/14(日)TRマッチwith城東SSSU10他のお知らせ
6/8(土)第5回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
4/28(日)TRMwith大子SSSU12のお知らせ
5/3(土)、4日(日)第18回ShimotsukeCityCUPサッカー大会U12①②のお知らせ
4/27(土)2024木崎SSSミーティング/Q&Aのお知らせ
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節のお知らせ
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10第1節のお知らせ
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節のお知らせ
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節のお知らせ
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
6/9(日)U9フェスティバル①のお知らせ
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/1(土)フットボールデー Presented by Gibraltar生命/U9SSG&なでしこひろばのお知らせ
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11のお知らせ
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦のお知らせ
6/23(日)NCFA第26回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②のお知らせ
8/4(日)2024龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
F.C.ESTELLAジュニアユース練習会のお知らせ
8/3(土)2024日立JYSC交流フェス/山本クレーンサービス杯U12一次Rのお知らせ
8/11(日)STAR☆CUP/U12のお知らせ
令和6年度全国高校総体サッカー競技観戦のお知らせ
2024IFAジュニアアスリート育成選手選考会のお知らせ
7/20(土)TRMwith堀原SSSU10のお知らせ
7/20(土)TRMwith大宮SSSU12のお知らせ
7/27(土)秋田県横手市交流サッカー①のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
RESULT
7/17(月・祝)笠原CUPU11FINALwithKPの結果
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/9(土)JFAリーグ茨城中央⑫第1節※木崎担当の結果
4/23(土)TRMwithヴェレン大洗U9/U10の結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9の結果
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典の様子
5/8(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/19(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠの様子
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/4(土)RSP交流戦U10の結果
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
6/11(土)第22回西山杯兼清流CUPの結果
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&U10TRM
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節/希望の船出の結果
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9の結果
6/26(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡの様子
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①の結果
7/10(日)TRMwith見川SSS他の結果
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節の結果
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節の結果
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
8/31(日)TRMwithポルターラ水戸SCU8の結果
8/6(土)常陸太田ソサイチ大会(7人制)の結果
8/9(日)TRMwith会瀬SSSの結果
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9の結果
8/27(土)TRMwith見川SSSの結果
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/夏の陣の結果
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10の結果
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10の結果
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節の結果
9/18(日)KITAIBA CUPU11の結果
9/24(土)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆の結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(土)BALONU8サッカー大会の結果
10/9(日)第2回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rの結果
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rの結果
9/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節の結果
10/23(日)那珂市スポ少ドッジビー大会の様子
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節の結果
10/29(土)常陸太田JC杯の結果
10/30(日)第3回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/30(日)TRMwith常陸太田の結果
11/3(木・祝)県)学年別大会1/2回戦の結果
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9の結果
11/12(土)TRMwith堀原SSSallの結果
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会準決勝・決勝観戦の様子
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会サッカー競技の結果
11/26(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/4(日)中)第43回U11サッカー大会一次Rの結果
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rの結果
12/17(土)TRMwith荒谷台SSの結果
12/17(土)BALONU8サッカー大会の結果
1/18(日)TRMwith久米SSSU10の結果
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室の様子
12/25(日)練習/蹴納めの様子
1/2(月・祝)2023初蹴りの様子
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節の結果
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節の結果
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8の結果
1/28(土)BALONU10サッカー大会の結果
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/冬の矜持の様子
1/29(日)TRMwithポルターラU11の結果
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12①②の結果
2/11(土)TRMwith中丸SSSU9の結果
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節の結果
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップの結果
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルの結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU8の結果
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOの様子
3/4(土)2022年度第19回山吹杯少年サッカー親善大会の結果
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節の結果
3/21(火・祝)TMR with エステーラ
3/26(日)2022卒団/覚悟、そして野心/三神の軌跡の様子
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCの結果
4/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&TRMwith玉里SSCU10の結果
5/4(木・祝)、5(金・祝)第17回下野シティカップU12①②の結果
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節の結果
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会の結果
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/27(土)TRMwith大宮SSSU12/U9の結果
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10の結果
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
6/4(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会の結果
6/10(土)BALONU9サッカー大会の結果
6/11(日)withKOU/2023DANGANの様子
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
6/18(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節の結果
6/18(日)海花ちびっこサッカー大会の結果
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦の結果
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023の結果
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節の結果
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10の結果
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルの結果
7/15(土)2023日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
7/21(土)JFAリーグ茨城中央第7節※木崎担当節の結果
7/21(土)TRMwith玉里SSCU10の結果
7/22(日)KTPプレシーズンマッチU9の結果
7/29(土)第3回常陸太田市ソサイチ大会の結果/Hermosa again
7/30(日)TRMwithエステーラU11の結果
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバル栗原農園カップU12の結果
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12の結果
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
8/19(土)、20(日)STAR☆ CUPのお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11の結果
8/26(土)TRMwith瓜連SSSU12の結果
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣の結果
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節の結果
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップの結果
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
9/18(月・祝)IFAU9スモールサイドゲームの様子
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルの結果
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡの様子
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
9/30(土)IFAU9スモールサイドゲームの様子
10/1(日)中)JFA全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(日)TRMwith東小沢バンビーナの結果
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会U12の結果
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会の様子
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節の結果
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節の結果
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②の結果
3日(金・祝)11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9の結果
11/5(日)U9フェスティバル③の結果
11日(土)TRMwith堀原SSSALLの結果
12日(日)第102回全国高校サッカー選手権大会決勝観戦の様子
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11&仲町SSSU10の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会①の結果
12/3(日)中)U11サッカー大会一次Rの結果
12/9(土) 2023清流フェスタU10第3節の結果
12/17(日)KTPU9ワンデーカップの結果
12/17(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/23(土)BALONU8サッカー大会の結果
12/24(日)STAR☆CUPU12の結果
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズカップU10の結果
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームの結果
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rの結果
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会の結果
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9の結果
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持の様子
1/27(土)中)U9フェスティバル④の結果
2/3(土)、4(日)NCFA2023清流ファイナルフェスタU12の結果
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当の結果
2/11(日9TRMwithSCMITOU9の結果
2/11(日)、12(月・祝)2023年度冬季佐野CUPU12①②の結果
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11の結果
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12の結果
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節の結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12の結果
2/25(日)2023清流フェスタU10第4節の結果
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10の結果
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節の結果
3/16(土)TRMwith仙台中田JrSCU11/U10の結果
3/30(土)BALONU9サッカー大会の結果
3/24(日)木崎U12インフィニティ卒団/yellow ring of happinessの様子
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
4/14(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節の結果
4/28(日)TRMwith大子SSSU12の結果
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10の結果
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
5/3(金・祝)、4(土)第10回SimotukeCityCUPサッカー大会U12①②の結果
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
5/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節の結果
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節の結果
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/26(日)TRMwithエステーラU10の結果
6/1(土)IFAスモールサイドゲームの結果
6/8(土)第5回常陸太田ソサイチ大会の結果
6/9(日)2024U9フェスティバル①の結果
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節の結果
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦の結果
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11の結果
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②の結果
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②の結果
PHOTO
photograph of Kisaki2022
2024K☆Pカレンダー
MOVIE
募集要項・問合せ
書庫
グラウンド案内
清流伝説
2022年7月予定
2022清流TC7月活動報告及び8月予定
2022清流TC8月活動報告及び9月予定
9月活動報告及び10月予定
10月SRB22大会参加
2022清流TC活動報告11月予定
11月活動報告12月予定
12月活動報告及び1月予定
2022清流TC1月活動報告及び2月予定
2022年清流TC2月活動報告及び3月予定/最終
2023清流TCU12/U11対象選手選考会
2023清流TC5月活動報告及び6月予定
2023清流TC6月活動報告及び7月予定
2023清流TC7月活動報告及び8月予定
2023清流TC8月活動報告及び9月予定
2023清流TC9月活動報告及び10月予定
2023清流TC10月活動報告及び11月予定
2023清流TC11月活動報告及び12月予定
12月活動報告及び1月予定
5月活動報告及び6月予定
6月活動報告及び7月予定
雲
講習・研修・通達
U9ミニサッカーフェスティバルアセスメント
2022中央地区キッズリーダー講習会(キッズフェスティバル含む)
キッズリーダー養成講習会in水戸のお知らせ
More
ホーム
K☆P&エステーラ
木崎SSSについて
NEWS
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/23(土)TRマッチwithヴェレン大洗U10/U9のお知らせ
4/24(日)JFAトレセン茨城中央地区トレセンU11選考会のお知らせ
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典のお知らせ
中)2022第49回学年別大会(高)抽選結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
5/8(日)中)学年別大会(高)のお知らせ
5/29(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠのお知らせ
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/4(土)RSP交流戦のお知らせ
6/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/11(土)西山杯兼清流CUP2022のお知らせ
佐和ワークショップFCジュニアユースからのお知らせ
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9/春のお知らせ
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡのお知らせ
7/10(日)U10交流戦のお知らせ
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①のお知らせ
2023水戸ホーリーホックジュニアユース選考会のお知らせ
D級コーチ養成講習会【女性コース】のお知らせ
6/23(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節のお知らせ
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節のお知らせ
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUのお知らせ
8/6(土)常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ」のコピー
7/31(日)TRMwithポルターラ水戸SC/U8のお知らせ
8/7(日)TRMwith会瀬SSS他のお知らせ
FCバンディエラ常陸太田からのお知らせ
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9のお知らせ
8/28(日)水戸ホーリーホック/エリートリーグin県北のお知らせ
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/27(土)TRMwith見川SSSのお知らせ
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの競演/夏の陣のお知らせ
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10のお知らせ
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節のお知らせ
9/24(土)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節のお知らせ
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10のお知らせ
9/18(日)親子フットサル/Hermosa againのお知らせ
9/18(日)KITAIBA CUPU11のお知らせ
9/24(日)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆のお知らせ
9/19(月・祝)TRMwith石神SSSU7のお知らせ
中)2022学年別大会(低)、中)全日本選手権U12抽選結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/8(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
10/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節のお知らせ
10/9(日)2022第2回U9フェスティバルのお知らせ
佐和ワークショップFCよりセレクション案内
10/23(日)令和4年那珂市スポ少ドッジビー大会のお知らせ
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rのお知らせ
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rのお知らせ
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節のお知らせ
10/29(土)常陸太田JCカップ/水戸HHサッカー教室のお知らせ
10/30(日)2022第3回U9フェスティバルのお知らせ
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/30(日)TRMwith常陸太田のお知らせ
11/5(土)第21回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/3(木)県)学年別大会(低)1回戦・2回戦のお知らせ
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9のお知らせ
11/26(土)、27(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/4(日)2022中央地区キッズフェスティバルのお知らせ
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/26(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
JFAなでしこひろばin日立のお知らせ
11/23(水・祝)第12回たちカップフットサル大会のお知らせ
12/4(日)中)U11サッカー大会一次Rのお知らせ
12/17(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/17(土)、18(日)2022荒谷台招待サッカー大会のお知らせ
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rのお知らせ
12/18(日)TRMwith久米SSSU10のお知らせ
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室のお知らせ
12/25(日)練習/蹴納めのお知らせ
1/2(月・祝)練習/初蹴りのお知らせ
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節のお知らせ
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節のお知らせ
2023JFAトレセン茨城中央選手選考会のお知らせ
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8のお知らせ
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Rの競演/冬の矜持のお知らせ
1/28(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
2/11(土・祝)TRMwith中丸SSSU9のお知らせ
1/29(日)TRMwithポルターラU11のお知らせ
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12のお知らせ
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップのお知らせ
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルのお知らせ
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節のお知らせ
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOのお知らせ
3/4(土)常陸太田山吹杯のお知らせ
3/18(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節
3/19(日)2023木崎SSS入団受付のお知らせ
3/26(日)2022年度卒団式/覚悟、そして野心・三神の軌跡のお知らせ
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/29(土・祝)JFAリーグ茨城中央⑪第1節のお知らせ
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節のお知らせ
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
5/27(土)第23回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
5/4(木・祝)、5(金・祝)第19回下野シティカップ①②のお知らせ
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCU9のお知らせ
5/7(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会のお知らせ
5/5(日)Copa de la PELADA in健楽園U9大
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023のお知らせ
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会
5/13(土)TRMwith大宮SSSU9のお知らせ
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10のお知らせ
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節のお知らせ
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節/4/15分のお知らせ
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節のお知らせ
6/10(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
6/11(日)withKOUプロジェクト/2023DANGANのお知らせ
6/11(日)TRMwith吉田SSSU10/U9のお知らせ
7/29(日)第3回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/15(土)2023日立JYSCU12交流フェス inKASAMATSU・ORIKASA のお知らせ
6/18(日)JAFリーグ茨城中央⑫第6節のお知らせ
6/18(日)2023海花ちびっこサッカー大会のお知らせ
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節のお知らせ
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦のお知らせ
8/19(土)、20(日)STAR CUPのお知らせ
2023年度水戸ホーリーホックジュニアユース選考会案内
7/2(日)目指せクラッキinIFAフットボールセンターのお知らせ
7/17(月・祝)大成女子高校ユースキッズフェスティバルのお知らせ
7/30(日)JFAなでしこひろばin小美玉のお知らせ
7/2(日)スパルタンレース/砂浜トレーニングのお知らせ
7/17(月・祝)笠原CUPU11FAINALwithKPのお知らせ
7/22(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節※木崎担当節のお知らせ
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバルU12①②のお知らせ
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルのお知らせ
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10のお知らせ
7/23(日)KTPプレシーズンマッチU9のお知らせ
7/30(日)TRMwithSCMITO
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節のお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11のお知らせ
8/26(土)TRMwith瓜連SSS/瓜連SSS合宿対応のお知らせ
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣のお知らせ
9/18(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節のお知らせ
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップのお知らせ
9/17(日)フットサルwithエステーラ/クラブウィルフェアオフィサー講習会inK☆Pのお知らせ
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rのお知らせ
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡのお知らせ
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルのお知らせ
9/30(土)IFAスモールサイドゲームのお知らせ
10/1(日)中)全日本U12選手権一次Rのお知らせ
10/9(月・祝)中)U9フェスティバル②のお知らせ
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節のお知らせ
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会のお知らせ
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節のお知らせ
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②のお知らせ
11/19(日)JFAマジカルフィールド/ファーストタッチin茨城のお知らせ
11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9のお知らせ
第102回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
第47回JFA全日本U12サッカー選手権大会茨城県大会観戦のお知らせ
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会のお知らせ
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節のお知らせ
11/5(日)U9フェスティバル③のお知らせ
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節のお知らせ
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith仲町SSSU10のお知らせ
11/26(日)木崎ふれあいまつり2023参加のお知らせ
11/11(土)TRMwith堀原sssALLのお知らせ
11/25(土)、26(日)県)スポーツ少年団大会①②のお知らせ
12/9日、10日(日)IFAガールズキャンプのお知らせ
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11のお知らせ
12/3日(日)中)スポーツデポ杯一次Rのお知らせ
R5なでしこ広場in日立/ガールズサッカースクールのお知らせ
12/9日(土)2023清流フェスタU10第3節のお知らせ
12/24日(日)STAR☆CUPU12のお知らせ
12/17(日)KTPU9ワンデーマッチのお知らせ
12/16(土)BALONU10サッカー大会のお知らせ
12/23(土)BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土) BALONU8サッカー大会のお知らせ
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズ杯U10サッカー大会のお知らせ
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rのお知らせ
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームのお知らせ
1/2(火)練習/初蹴りのお知らせ
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持のお知らせ
1/27(土)中)U9フェスティバル④のお知らせ
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rのお知らせ
FCバンディエラ常陸太田クラブ説明会のお知らせ
2/11(日)、12(月・祝)2024冬季佐野CUPU12①②のお知らせ
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当節のお知らせ
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9のお知らせ
2/3(土)、4(日)NCFA2024清流ファイナルフェスタU12①②のお知らせ
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10のお知らせ
〇JFAトレセン茨城中央U12/U11対象選手選考会のお知らせ
2/11(日)TRMwithSC水戸U9(那珂西RSP①・4年/3年2年・8:30)
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12のお知らせ
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11のお知らせ
2/25(日)2024清流フェスタU10第4節/最終のお知らせ
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12のお知らせ
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節のお知らせ
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節のお知らせ
3/16(土)IBARAKI大学フェスティバルサッカー教室のお知らせ
3/10(日)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
3/30(土)BALONU9サッカー大会のお知らせ
3/24(日)卒団式/yellow ring of happinessのお知らせ
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節のお知らせ
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合のお知らせ
4/7(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節※日程変更分のお知らせ
4/21(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節のお知らせ
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節のお知らせ
4/14(日)TRマッチwith城東SSSU10他のお知らせ
6/8(土)第5回常陸太田市ソサイチ大会のお知らせ
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rのお知らせ
4/28(日)TRMwith大子SSSU12のお知らせ
5/3(土)、4日(日)第18回ShimotsukeCityCUPサッカー大会U12①②のお知らせ
4/27(土)2024木崎SSSミーティング/Q&Aのお知らせ
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節のお知らせ
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10第1節のお知らせ
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節のお知らせ
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節のお知らせ
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節のお知らせ
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節のお知らせ
6/9(日)U9フェスティバル①のお知らせ
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rのお知らせ
6/1(土)フットボールデー Presented by Gibraltar生命/U9SSG&なでしこひろばのお知らせ
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11のお知らせ
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦のお知らせ
6/23(日)NCFA第26回那珂キッズひまわりサッカー大会のお知らせ
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②のお知らせ
8/4(日)2024龍神杯サッカー大会U12のお知らせ
F.C.ESTELLAジュニアユース練習会のお知らせ
8/3(土)2024日立JYSC交流フェス/山本クレーンサービス杯U12一次Rのお知らせ
8/11(日)STAR☆CUP/U12のお知らせ
令和6年度全国高校総体サッカー競技観戦のお知らせ
2024IFAジュニアアスリート育成選手選考会のお知らせ
7/20(土)TRMwith堀原SSSU10のお知らせ
7/20(土)TRMwith大宮SSSU12のお知らせ
7/27(土)秋田県横手市交流サッカー①のお知らせ
7/21(日)TRMwith祖母井クラブU10のお知らせ
RESULT
7/17(月・祝)笠原CUPU11FINALwithKPの結果
4/17(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/9(土)JFAリーグ茨城中央⑫第1節※木崎担当の結果
4/23(土)TRMwithヴェレン大洗U9/U10の結果
4/29(金・祝)TRMwith中丸SSSU9の結果
5/1(日)那珂西リバーサイドパーク開園式典の様子
5/8(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/15(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/19(日)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅠの様子
6/5(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/4(土)RSP交流戦U10の結果
6/11(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
6/11(土)第22回西山杯兼清流CUPの結果
6/19(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&U10TRM
6/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節/希望の船出の結果
6/19(日)2022海花ちびっ子サッカー大会U9の結果
6/26(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
7/2(土)テゲバジャーロ宮崎応援ツアー/DANGANーⅡの様子
7/3(日)2022U9ミニサッカーフェスティバル①の結果
7/10(日)TRMwith見川SSS他の結果
7/17(日)2022清流フェスタU10第1節の結果
7/23(土)JFAリーグ茨城中央⑫第7節の結果
7/30(土)2022日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
8/31(日)TRMwithポルターラ水戸SCU8の結果
8/6(土)常陸太田ソサイチ大会(7人制)の結果
8/9(日)TRMwith会瀬SSSの結果
8/20(土)、21(日)TRMwith石神SSSU7/U10、U9の結果
8/27(土)TRMwith見川SSSの結果
8/28(日)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/4(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/夏の陣の結果
9/10(土)TRMwithポルターラ水戸SCU10の結果
9/11(日)TRMwith舟石川SSSU10の結果
9/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節※木崎担当節の結果
9/18(日)KITAIBA CUPU11の結果
9/24(土)フットサルグリーンひたち☆U8ジュニアカップ☆の結果
9/25(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
10/2(日)中)全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(土)BALONU8サッカー大会の結果
10/9(日)第2回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/9(日)中)全日本U12選手権二次Rの結果
10/10(月・祝)中)学年別大会(低)二次Rの結果
9/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
10/16(日)2022清流フェスタU10第2節の結果
10/23(日)那珂市スポ少ドッジビー大会の様子
10/23(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節※木崎担当節の結果
10/29(土)常陸太田JC杯の結果
10/30(日)第3回U9ミニサッカーフェスティバルの結果
10/30(日)TRMwith常陸太田の結果
11/3(木・祝)県)学年別大会1/2回戦の結果
11/5(土)常陸太田舞鶴杯U9の結果
11/12(土)TRMwith堀原SSSallの結果
第101回全国高校サッカー選手権大会茨城県大会準決勝・決勝観戦の様子
11/19(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会サッカー競技の結果
11/26(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/4(日)中)第43回U11サッカー大会一次Rの結果
12/10(土)中)第43回U11サッカー大会二次Rの結果
12/17(土)TRMwith荒谷台SSの結果
12/17(土)BALONU8サッカー大会の結果
1/18(日)TRMwith久米SSSU10の結果
12/24(土)IFAフットボールセンター竣工記念サッカー教室の様子
12/25(日)練習/蹴納めの様子
1/2(月・祝)2023初蹴りの様子
1/8(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/9(月・祝)2022清流フェスタU10第3節の結果
1/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第4節※木崎担当節の結果
1/28(土)TRMwithラチーマFCU8の結果
1/28(土)BALONU10サッカー大会の結果
1/29(日)木崎SSSBC大会/L☆Lの祭典/冬の矜持の様子
1/29(日)TRMwithポルターラU11の結果
2/4(土)、5(日)NCFA2022清流ファイナルフェスタU12①②の結果
2/11(土)TRMwith中丸SSSU9の結果
2/12(日)JFAリーグ茨城中央⑩第8節の結果
2/18(土)、19(日)U10交流戦/エステーラカップの結果
2/18(土)2023第1回U8フェスティバルの結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU8の結果
3/4(土)第22回那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
3/4(土)withKOプロジェクト/緑のKOの様子
3/4(土)2022年度第19回山吹杯少年サッカー親善大会の結果
3/12(日)2022清流フェスタU10第4節の結果
3/21(火・祝)TMR with エステーラ
3/26(日)2022卒団/覚悟、そして野心/三神の軌跡の様子
4/9(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/22(土)TRMwithポルターラ水戸SCの結果
4/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
4/30(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節&TRMwith玉里SSCU10の結果
5/4(木・祝)、5(金・祝)第17回下野シティカップU12①②の結果
5/5(金・祝)JFAリーグ茨城中央⑫第2節のお知らせ
5/14(日)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/6(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節※木崎担当節の結果
5/13(土)第9回JCカップU11少年少女サッカー大会茨城大会エリアA予選会の結果
5/21(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/27(土)TRMwith大宮SSSU12/U9の結果
5/28(日)TRMwith瓜連SSSU10の結果
6/4(日)JFAリーグ茨城中央⑫第5節の結果
6/4(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデー大会の結果
6/10(土)BALONU9サッカー大会の結果
6/11(日)withKOU/2023DANGANの様子
6/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
6/18(日)JFAリーグ茨城中央⑫第6節の結果
6/17(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節※木崎担当節の結果
6/18(日)海花ちびっこサッカー大会の結果
6/25(日)県)学年別大会(高)1日目/1・2回戦の結果
6/24(土)第23回西山杯兼清流CUP2023の結果
6/25(日)2023清流フェスタU10第1節の結果
7/15(土)TRMwith中丸SSSU10の結果
7/16(日)2023第1回U9フェスティバルの結果
7/15(土)2023日立JYSCU12交流フェスinKASAMATUの結果
7/21(土)JFAリーグ茨城中央第7節※木崎担当節の結果
7/21(土)TRMwith玉里SSCU10の結果
7/22(日)KTPプレシーズンマッチU9の結果
7/29(土)第3回常陸太田市ソサイチ大会の結果/Hermosa again
7/30(日)TRMwithエステーラU11の結果
8/5(土)、6(日)バンディエラフェスティバル栗原農園カップU12の結果
8/6(日)2023龍神杯サッカー大会U12の結果
8/12(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
8/19(土)、20(日)STAR☆ CUPのお知らせ
8/20(日)TRMwith石神SSSU11の結果
8/26(土)TRMwith瓜連SSSU12の結果
8/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節の結果
9/3(日)木崎SSSボールコントロール大会/夏の陣の結果
9/2(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
9/10(日)2023清流フェスタU10第2節の結果
9/17(日)KTPジュニアサッカーリーグU9ワンデーカップの結果
9/16(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
9/18(月・祝)IFAU9スモールサイドゲームの様子
9/23(土)第4回鹿島サッカーフェスティバルの結果
9/24(日)withKOUプロジェクト/DANGANⅡの様子
9/24(日)中)学年別大会(低)一次Rの結果
9/30(土)IFAU9スモールサイドゲームの様子
10/1(日)中)JFA全日本U12選手権一次Rの結果
10/8(日)TRMwith東小沢バンビーナの結果
10/21(土)第4回常陸太田JCチャンピオンシップ少年サッカー大会U12の結果
10/22(日)R5那珂市スポーツ少年団本部ドッジビー親善大会の様子
10/21(土)JFAリーグ茨城中央⑪第5節の結果
10/22(日)JFAリーグ茨城中央⑩第6節の結果
10/28(土)、29(日)第29回南河内サッカー大会U10①②の結果
3日(金・祝)11/3(金・祝)常陸太田市舞鶴杯U9の結果
11/5(日)U9フェスティバル③の結果
11日(土)TRMwith堀原SSSALLの結果
12日(日)第102回全国高校サッカー選手権大会決勝観戦の様子
11/18(土)NCFA那珂キッズひまわりサッカー大会の様子
11/18(土)JFAリーグ茨城中央⑩第7節の結果
11/19(日)JFAリーグ茨城中央⑩第5節の結果
11/23(木・祝)TRMwith中丸SSSU11&仲町SSSU10の結果
11/25(土)県)スポーツ少年団大会①の結果
12/3(日)中)U11サッカー大会一次Rの結果
12/9(土) 2023清流フェスタU10第3節の結果
12/17(日)KTPU9ワンデーカップの結果
12/17(土)BALONU10サッカー大会の結果
12/23(土)BALONU8サッカー大会の結果
12/24(日)STAR☆CUPU12の結果
12/23(土)、24(日)勝田ライオンズカップU10の結果
1/7(日)中)チャンピオン杯一次Rの結果
1/8(月・祝)U9スモールサイドゲームの結果
1/13(土)中)チャンピオン杯二次Rの結果
1/14(日)NEWYEARCUP2024/U10フットサル大会の結果
1/20(土)TRMwith大宮SSSU11/U9の結果
1/21(日)木崎SSSBC大会/冬の矜持の様子
1/27(土)中)U9フェスティバル④の結果
2/3(土)、4(日)NCFA2023清流ファイナルフェスタU12の結果
2/10(土)JFAリーグ茨城中央⑪第6節※木崎担当の結果
2/11(日9TRMwithSCMITOU9の結果
2/11(日)、12(月・祝)2023年度冬季佐野CUPU12①②の結果
2/17(土)TRMwith米沢フェニックスU11の結果
2/18(日)TRMwith米沢フェニックスU12の結果
2/24(土)JFAリーグ茨城中央⑪第7節の結果
2/25(日)TRMwith堀原SSSU12の結果
2/25(日)2023清流フェスタU10第4節の結果
3/2(土)第20回山吹杯少年サッカー親善大会U10の結果
3/3(日)JFAリーグ茨城中央⑪第8節の結果
3/16(土)TRMwith仙台中田JrSCU11/U10の結果
3/30(土)BALONU9サッカー大会の結果
3/24(日)木崎U12インフィニティ卒団/yellow ring of happinessの様子
3/31(日)JFAリーグ茨城中央⑫第1節の結果
4/13(土)水戸ホーリーホック那珂市の日/前座試合の様子
4/14(日)JFAリーグ茨城中央⑫第2節の結果
4/27(土)JFAリーグ茨城中央⑩第1節の結果
4/28(日)TRMwith大子SSSU12の結果
4/29(月・祝)2024清流フェスタU10の結果
4/28(日)JFAリーグ茨城中央⑪第1節の結果
5/3(金・祝)、4(土)第10回SimotukeCityCUPサッカー大会U12①②の結果
5/6(月・祝)中)学年別大会(高)一次Rの結果
5/11(土)JFAリーグ茨城中央⑪第2節の結果
5/12(日)JFAリーグ茨城中央⑫第3節の結果
5/18(土)JFAリーグ茨城中央⑪第3節の結果
5/19(日)中)学年別大会(高)二次Rの結果
5/26(日)TRMwithエステーラU10の結果
6/1(土)IFAスモールサイドゲームの結果
6/8(土)第5回常陸太田ソサイチ大会の結果
6/9(日)2024U9フェスティバル①の結果
6/8(土)JFAリーグ茨城中央⑩第2節※木崎担当節の結果
6/15(土)JFAリーグ茨城中央⑩第3節の結果
6/16(日)県)学年別大会(高)1/2回戦の結果
6/22(土)TRMwith水戸SSSU12/U11の結果
6/29(土)JFAリーグ茨城中央⑪第4節※木崎担当節の結果
7/6(土)、7(日)第40回下野市近隣サッカー大会U10①②の結果
7/13(土)、14(日)2024SANOCUPU10①②の結果
PHOTO
photograph of Kisaki2022
2024K☆Pカレンダー
MOVIE
募集要項・問合せ
書庫
グラウンド案内
清流伝説
2022年7月予定
2022清流TC7月活動報告及び8月予定
2022清流TC8月活動報告及び9月予定
9月活動報告及び10月予定
10月SRB22大会参加
2022清流TC活動報告11月予定
11月活動報告12月予定
12月活動報告及び1月予定
2022清流TC1月活動報告及び2月予定
2022年清流TC2月活動報告及び3月予定/最終
2023清流TCU12/U11対象選手選考会
2023清流TC5月活動報告及び6月予定
2023清流TC6月活動報告及び7月予定
2023清流TC7月活動報告及び8月予定
2023清流TC8月活動報告及び9月予定
2023清流TC9月活動報告及び10月予定
2023清流TC10月活動報告及び11月予定
2023清流TC11月活動報告及び12月予定
12月活動報告及び1月予定
5月活動報告及び6月予定
6月活動報告及び7月予定
雲
講習・研修・通達
U9ミニサッカーフェスティバルアセスメント
2022中央地区キッズリーダー講習会(キッズフェスティバル含む)
キッズリーダー養成講習会in水戸のお知らせ
雲
那珂西リバーサイドパークから観る雲にハマっています
天空への扉 2023.10.8
2023夏の終わりのGODZILLA
幸せを呼ぶエンジェルラダー(天使の梯子)
2022.12.24 還暦の雲
Google Sites
Report abuse
Page details
Page updated
Google Sites
Report abuse