Индивидуальный прогноз на год

Дата публикации: 07.12.2015 12:49:01

Если вам интересно узнать более подробно тенденции наступающего года и именно для вас - обращайтесь.В декабре и январе Анализ периодов по трём системам (Вимшоттари, Нараяна и Гочар) на 2016 год - за 50 евро.Укажу и рекомендуемые упайи.Вимшоттари даша - показывает настроение, нацеленность ума, мотивы, желания и как следствие и события.Нараяна даша показывает условия жизни, события, здоровье, реакцию на события.Гочар (транзиты) - дополнительный штрих к прогнозам и порой окончательный для того, чтобы событие свершилось.Заинтересованных пишите на : ilona@vedicastrolog.com или здесь в личных сообщениях.Важно указать дату, месяц, год, время и место рождения. И укажите интересующие вас 2-3 сферы жизни.

Учтите, однако, что это не будет детальный обзор какой-то темы. Для этого нужно заказывать консультацию из перечня: Как получить консультацию у автора сайта

То, что я предлагаю, это скорее ответ на : " Посоветуйте, пожалуйста, для чего хорош этот год? Хочется провести год продуктивно. Куда стоит направить энергию, чтобы достичь успеха и гармонии? ".