Ашлеша

ASLESHA (9)

16040'- 29059'Карка (Рак)

Gana: raksasa

Varna: низкорожденный

Пол: ж

Божество: Nagi

Характер: раздражительная

Планета: Budha

Цель: dharma

Ключевые характеристики: Склонность к лидерству, успех в политике, мистический склад природы, астрологическое дарование, интуитивность, удачны в сфере развлечений, поэтичны, учены, дар речи, склонность к исследованию, организованы, нуждаются в следовании диете, серьезные проблемы при раннем браке, неискренни, неблагодарны, греховны.

Известные люди: Махатма Ганди, Пол Маккартни, Барбара Стрейзанд, Оскар Уайльд.

Обозначает «взгляд льва» у арабов, «гидра» у греков. Переводится также как «обнимать».

Человек обладает змеиным взглядом, который имеет эффект проникновения, особую силу. Для избежания сглаза высаживают бамбук (он обладает магической силой задерживать взгляд и звук), в русской традиции – рябину, а также пользуются булавкой, прищепкой на воротнике, что имеет тот же эффект громоотвода.

Люди, родившиеся с Луной во второй паде (четверти) этой звезды, теряют деньги, в третьей – риск для продолжительности жизни матери, в четвертой – риск для отца, в первой – никакой опасности.

Эти люди имеют несколько грубоватый внешний вид. Могут выглядеть крепкими, но это лишь видимая сторона. Завистливы и неблагодарны, порой даже тем, кто дает им жизнь или спасает. Могут изображать сострадание, но на самом деле это не так. Обычно разговорчивы. Есть талант к лицемерию, адоптации, маскировке. Они имеют врожденные качества лидера и желание достигнуть вершины, особенно в политике. Могут быть самыми разумными управителями, лидерами страны, правильно возглавлять политическую силу. Часто проявляют качества трусости. Сами по себе ненадменны, невысокомерны, но так себя ведут.

Слепо никогда не доверяют другим. Часто общаются с дельцами черного рынка, ворами, убийцами, не делают различия между богатыми и бедными, моральными и аморальными, плохими и хорошими людьми. Не любят ограничения своей независимости ни под каким предлогом. Поэтому тяготеют к тем, кто принимает их как лидеров и следует их приказам. Ради таких людей могут жертвовать чем угодно. Не любят обманывать других, присваивать чужую собственность. Часто их неадкватно вопринимают окружающие. Странным свойством ума этих людей является то, что они поддерживают тех, кто на не нуждается в помощи, и отвергают просьбы тех, кто на самом деле находится в нужде. Легко поддаютя манипуляциям с помощью лести.

Какие бы ни были стороны их характера, замечено, что это одни из самых удачливых, самых популярных людей, хотя и обладают некоторыми резкими чертами. Часто выходят из себя, когда на это нет никаких причин или необходимочти, и наоборот, остаются невозмутимы, когда от них требуются решительные действия. Несмотря на то, что они удачливы, они не могут наслаждаться плодами своей удачливости (этим наслаждается кто-то другой). Их обычно предают родственники, друзья, помощь приходит от незнакомых людей.

Образование, источник доходов: Могут получить образование в сфере искусства или коммерции. Если на Луну есть аспект Сатурна, то могут быть связаны с военной деятельностью, полицией или в сфере, связанной с топливом и маслами, жидкими материалами. В карьере быстро достигают успеха и быстро его теряют. С 35-36 – тяжелая потеря денег. Затем неожиданный доход в 40 лет.

Семейная жизнь: Часто приходится брать бремя семейных обязанностей, так как они чаще всего старшие в семье. Не встречают понимания супруги. Часто возникают конфликты из-за финансов между его женой и ее родственниками (из-за того, что она не хочет делить с родственниками то, что получает от супруга).

Здоровье: желтуха, боль в ногах, коленях, привязанность к наркотикам, прблемы желудка.

ЖЕНЩИНЫ: Обычно не очень привлекательны. Если Марс аспектирует эту звезду, могут иметь очень красивую фигуру. Этого человека ничего не заботит, имеет пофигистическое отношение к жизни, может пускать все на самотек. Обладают врожденными качествами стыдливости и высокой морали. Получают признание и уважение со стороны родственников. В основном достигают победы над врагами благодаря использованию слов.

Образование, источник доходов: Хороши для работы в офисе, конторской деятельности, как администраторы. Если нет образования, то работают в рыбной и сх сфере.

Семейная жизнь: Эти женщины крайне эффективны в ведении домашнего хозяйства. Им надо быть осторожнее с родственниками мужа, которые могут устроить своего рода заговор, чтобы испортить их отношения.

Здоровье: Возможны болезни суставов, истерики, несварение желудка, желтуха, частые нервные срывы.