Садэ-сати (нюансы)

Дата публикации: 10.02.2019 6:37:12

Садэ-сати - особый транзит Сатурна, общепринято несущий испытания, затрагивает 12-ый, 1-ый и 2-ой дома от Луны.

Так вот помимо общедоступной информации, есть и такая, что 12-ый от Луны связан с тем, что мы должны дать обществу, а 2-ой, что - взять от общества.2-ой от Луны- это тот источник доходов, профессия, которые нам общество даёт. Тут много ответственности. Если на дом есть влияние вредителя, то это может быть и навязано нам. Если благодетеля, то вы счастливы в своей работе и в сотрудничестве с коллегами.12-ый от Луны- мы отдаем обществу. Семья- ячейка общества, где мы отдаем. Хотим ли заботиться или делаем это по принуждению? Ответственны ли? Этот дом показывает и наше восприятие и отношение к семье, к супругу. Влияние вредителей тут, показывает на плохое отношение к близким. А планета в падении (или управитель дома) вообще на отрицание брака.Где больше планет? Во 2-ом или 12-ом?Вы склонны больше брать или давать?Нет планет?- вы живёте как бы изолированно от общества, в своём мире.Сам дом Луны- это про наши праны, здоровье, долголетие, удовлетворение жизнью, наполненность, счастье.

И когда Сатурн касается эти три дома, то негативное влияние на указанные области жизни включается или усиливает имеющееся.

Впрочем, Сатурн- это не всегда негатив. Он в сильной позиции даёт страдания, но и силы их преодолеть. Он учит ответственности, труду, принятию судьбы.

Каждому из нас хоть раз в жизни нужно пройти уроки садэ-сати.

Илона Карливане

2018 г. 23.12.