Вопрос Виктора по сфере деятельности

Дата публикации: 23.02.2011 13:24:33

Вопрос Виктора по сфере деятельности

Ответ:

Здравствуйте, Виктор,

Знаете, у Вас сильный гороскоп. В нём много видных положений планет – все планеты в своих, дружественных знаках или в знаках экзальтации. И астрологические периоды идут сильные. Поэтому, я несколько обескуражена тем, что Вы написали про свою жизнь.

Возможно, проблемы от того, что вы не используете по назначению Ваш огромный потенциал.

В Вас заложены сильные браманические задатки. Браманы – это верхушка общества, следящая за моральными устоями, наставляющая и показывающая пример (священники, учёные, учителя, врачи, интеллигенция). Для того, чтобы показывать пример,- надо конечно, знать к чему самому стремиться и чему соответствовать. Я не знаю какой Вы духовной традиции, но судя по гороскопу, Вам можно рекомендовать развиваться в рамках своего духовного пути самому ,и помогать в этом другим.

Если перевести всё на более приземлённый вариант, то профессии учителя и наставника, обучающего мастера – Вам как раз подошли бы. Может Вы можете передавать накопленные знания по строительству?

Хотя, я знаю людей, которые и в слесарном цехе – несут свет истинных (духовных) знаний. J

В Вашем гороскопе так же видно , что деятельность может быть связана со служением людям.

Для того, чтобы понять что такое служение, могу посоветовать послушать лекции О.Торсунова www.torsunov.ru и почитать книгу – Бхагавад Гита http://vyasa.ru/books/?id=91 .

До 2011 года 06 июня Вам очень важно заложить правильную основу жизни, так как от этого будет зависеть Ваша последующая жизнь и её результаты через 9 лет. Сейчас из-за положения лунных узлов, всё таки – да, может наблюдаться некоторая стрессовая ситуация. Но – всё во благо. Кажется, Вас просто стараются РАЗБУДИТЬ! J

Удачи,

Ваша слуга Илона