Шравана

SRAVANA (22)

10000'- 23019'Макара (Козерог)

Gana: deva

Varna: низкорожденный

Пол: м

Божество: Sri Visnu

Характер: подвижная

Планета: Chandra

Цель: ardha

Внешне привлекательны, обычно невысокого роста, на лице может быть какой-либо знак – родинки, бородавки, что создает определенную дисгармоничность лица (асимметричность), иногда родимые пятна ниже плеча.

Имеют приятную речь, очень аккуратны в работе, которую выполняют. В их жизни существует один принцип: аккуратность и чистоплотность, с трудом переносят людей без этих качеств. Едва заметив, не упустят возможность это сказать. Всегда стараются помочь людям в сложных ситуациях. Любят вкусно и аккуратно поданную приготовленную кухню. Поэтому их часто считают хорошими хозяевами.

Имеют гуру-бхакти – большую веру и преданность своему учителю. Они верят в утверждение шастр “правда и добро всегда победят”.

Поймав вора, скорее всего узнают, что толкнуло этого человека и даже могут отпустить, если сочтут аргументы весомыми.

Не могут ждать благотворительности от тех, кому помогли. Скорее, даже чаще становятся объектом обмана.

От рождения присущи спокойная внешность и спокойное поведение, собранность – они лучшие политики, имеют способность проникать в умы людей. Одной улыбки достаточно, чтобы люди привлеклись этим человеком.

Никогда не достигнут вершин, но никогда и не окажутся на дне. Даже если человек не получил элементарного образования, он все равно всегда будет проявлять зрелый интерес к знанию при любой появляющейся возможности.

Образование, источник доходов: Блестящие советчики. Поэтому люди часто обращаются к ним за решением как своих, так и общественных проблем. Могут выполнять несколько видов деятельности сразу. Если займут место, связанное с властью или авторитетом, то будут там блистать. У них всегда недостаток денег, им чуждо чувство мести (даже если люди сделали им ужасные вещи).

До 30 лет приходится претерпевать серьезные изменения в жизни. 30-45 лет стабильно во всех направлениях жизни, если к этому есть предпосылки в карте. После 65 лет можно ожидать значительный экономический прогресс. Хозяйственная деятельность, связанная с механизмами, техническими устройствами, инженерным делом, нефтепродуктами.

Семейная жизнь: Отмечена экстраординарным счастьем. Будет иметь с безупречными качествами жену, хотя это может и не помешать вступить в связь с другими женщинами.

Здоровье: Уши, экземы, кожные заболевания, ревматизм, туберкулез, несварения.

ЖЕНЩИНЫ: Достаточно высокие, стройные, голова относительно крупная, крупные зубы, может быть щербинка между зубов, заметный нос.

Верят в эффект благотворительности, очень религиозны из-за чего посещают несколько святых мест.

Внутренне довольны, хитры, сострадательны к слабым и нуждающимся, что дает их характеру благородство. Любят показуху, демонстрацию себя и своей жизни. Эти женщины могут адаптироваться ко всему и ко всем, кроме своего мужа и всего, что связано с ним – не имеют контроля над своим языком по отношению к нему и т.д.

Образование, источник доходов: Прекрасные танцоры, интерес изящными искусствами, может быть занята в с/х промышленности (если нет образования). Образование среднее, машинистки, работницы офиса, регистратур, секретари.

Семейная жизнь: Их семейная жизнь является объектом гордости, но так как они всегда хотят совершенства, им приходится вступать в конфликт со своим супругом. Им надо перестать навязывать свои стандарты. Могут адаптироваться к любым условиям, но это применимо больше вне семьи.

Здоровье: Мигрени, кожные болезни, экзема, туберкулез, вялотекущая проказа.