Spielbetrieb/Ligen

Spieltermine/-ergebnisse in der Bezirksliga 1 des DBH 2018/2019:

1. Spieltag Samstag, 25.08.2018 20:00  DC Luthe - DC Eimbeckhausen B  5 : 7
2. Spieltag Samstag, 29.09.2018 19:00  DC No Mercy Gronau B - DC Luthe 6
: 6
3. Spieltag Samstag, 15.09.2018 16:00  E. Dragons Minden A - DC Luthe 9
: 3
4. Spieltag Samstag, 20.10.2018 18:00  DC Luthe - 7 Zwerge DT Alfeld B  7
: 5
5. Spieltag Samstag, 17.11.2018 18:00  Dartskulls Basche A - DC Luthe 7
: 5
6. Spieltag Samstag, 01.12.2018 19:00  DC Luthe - DC Hameln 79 B  3
: 9
7. Spieltag Samstag, 15.12.2018 19:00  Cats Minden A - DC Luthe 7
: 5
8. Spieltag Samstag, 19.01.2019 20:00  DC Eimbeckhausen B - DC Luthe 7
: 5
9. Spieltag Samstag, 26.01.2019 19:00  DC Luthe - DC No Mercy Gronau B  7
: 5
10. Spieltag Samstag, 09.02.2019 16:00  DC Luthe - E.Dragons Minden A  6 : 6
11. Spieltag Samstag, 09.03.2019 18:00  7 Zwerge DT Alfeld B - DC Luthe 6 : 6
12. Spieltag Sonntag,  14.04.2019 15:00  DC Luthe - Dartskulls Basche A  5 : 7
13. Spieltag Samstag, 06.04.2019 15:00  DC Hameln 79 B - DC Luthe 7
: 5
14. Spieltag Samstag, 04.05.2019 19:00  DC Luthe - Cats Minden A  5 : 7


Spieltermine/-ergebnisse DC Luthe in der 1. Liga der DVN 2018/2019:
(Terminierung schrittweise)

1. Spieltag Freitag, 26.10.2018 19:30
DC Luthe  -  DC Osterwald 1 7
: 5
2. Spieltag
Freitag, 02.11.2018 19:30
CD Wunstorf 1  -  DC Luthe 6
: 6
3. Spieltag Do.-tag, 25.10.2018 19:30
DC Dudensen  -  DC Luthe 7
: 5
4. Spieltag
Freitag, 09.11.2018 19:30
DC Luthe  -  TSV Schneeren1 9
: 3
5. Spieltag Samstag, 21.12.2018
19:30
CD Wunstorf 2  -  DC Luthe 5
: 7
6. Spieltag
Freitag, 07.12.2018 19:00
DC Luthe  -  Ruebendart 1 6
: 6
7. Spieltag
Do.-tag, 17.01.2019 19:30
TSV Mardorf 1  -  DC Luthe 7
: 5
8. Spieltag Dienstag, 26.02.2019
19:30
DC Osterwald 1  -  DC Luthe 4
: 8
9. Spieltag
Freitag, 22.02.2019 19:30
DC Luthe  -  CD Wunstorf 1 7
: 5
10. Spieltag Freitag, 08.03.2019 19:30 DC Luthe  -  DC Dudensen 11 : 1
11. Spieltag Dienstag, 12.03.2019
19:30
TSV Schneeren1  -  DC Luthe 4
: 8
12. Spieltag Freitag, 12.04.2019
19:30
DC Luthe  -  CD Wunstorf 2 9 : 3
13. Spieltag Mittwoch, 15.05.2019
19:00
Ruebendart 1  -  DC Luthe 7
: 5
14. Spieltag Freitag, 03.05.2019
19:30
DC Luthe  -  TSV Mardorf 1 12 : 0

Walterpokal 2018/19:

Achtelfinale: Freilos

Viertelfinale:Dienstag, 05.02.2019Rübendart 3- DC Luthe4:8

Halbfinale:Mittwoch, 22.05.2019DC Luthe
- TSV Mardorf 1
8:4
Finale: Samstag, 08.06.2019CD Wunstorf 1
-
DC Luthe
7
:
5