Suscribirte a EEGapps
Consultar este grupo

Listado de los profesores/as que conformamos este grupo, con sus respectivos correos electrónicos, ordenados por Centros de cara a poder hacernos más fácilmente una idea de las características generales del grupo.

Si no estás, apúntate tú mismo.
Mostrando 59 elementos
CentroP (Público) / C (ConcertadoProfesor/aCorreo electrónicoCargo
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
Ordenar 
 
CentroP (Público) / C (ConcertadoProfesor/aCorreo electrónicoCargo
  Borja del Río  borjario@gmail.com  
  Jokin Lacalle jlacalle@jakintza.net  
  Josu Serrano josu.serrano@gmail.com  
  Olga Estrada ikasketaburua@saturinsti.com  
  Paki Pajuelo goietakoplaza@gmail.com IKT, tutore 
Administración educativa Público Mikel Agirregabiria Agirre mikel@agirregabiria.net Responsable Servicio Innovación Educativa 
Alkartu Ikastola Inmaculada González Torres igtorresalkartu@gmail.com  5. mailako tutorea 
Ama Guadalupekoa ( Hondarribia) Alberto Gago agago@g.amaguadalupekoa.net Formador IKT 
Angela Figuera BHI  Jon Ander Rojas Umaran jonanderrojas@angelafiguerainstitutua.com IKT dinamitzailea 
Arizko Ikastola  Agustín Alonso agustin@arizkoikastola.net   
Assa Ikastola Julen Zabala zabalajulen@assaikastola.net IKT arduraduna 
B00 (Bilbao) Josi Sierra Orrantia josieror@gmail.com  
B03 Miguel L. Vidal b03tic@gmail.com TIC 
B04 Barakaldo Fernando Martín b04eskola20@gmail.com IKT  
B07 Getxo Joseba Lauzirika jlauzirika@gmail.com b07ikt@gmail.com IKT aholkularia 
B08 Leioa Angel Larrauri b08ikt@gmail.com ikt 
Berritzegune Durango Publikoa Jose Ignacio Uriguen Ansola b09ikt@bgune09.com IKT Arduraduna 
CEIP Gabriel Celaya HLHI Julio Regueira gabrielcelaya@gmail.com Secretario 
CEIP Jose Etxegarai HLHI JuanMa Salazar juanma@joseetxegarai.net IKT 
CEIP Kanpazar  Montse Córdoba ikt@kanpazar.net IKT 
CEIP Lateorro HLHI José Miguel Campo josemicampo@gmail.com IKT 
CEIP Mtra. Emilia Zuza (Santurtzi) Paulina García ikt@emiliazuza.com IKT 
CEIP Rontegi HLHI Juan Carlos San José rontegieskola@gmail.com IKT 
CEIP ZURBARANBARRI HLHI Mertxe Sesma msorgintxu@gmail.com IKT 
CEP Landako Eskola LHI (Durango) Jose Mari Macías josemari@landakoeskola.org Dinamizador TIC 
CIFP Hostelería Galdakao Arantza Álvarez arantza@hosteleriagaldakao.com Responsable Premia 
Easo Politeknikoa Miguel Angel Elkoroberezibar maelkoro@ieaso.com Kudeaketa eta komunikazio arduraduna 
EASO Politeknikoa Koldo Olaskoaga koldo.olaskoaga@ieaso.com IKT dinamizatzailea 
Escolapios Bilbao Iñigo López de Munain inigolopezdemunain@bilbokoeskolapioak.org TIC 
Etxebarri BHI Arrate Aldaiturriaga aaldaiturriaga@gmail.com  IKT arduraduna 
Gandasegi LHI Jose Ignacio Sagarminaga josinsagar@gandasegi.org ikt dinamizatzailea 
IEPFS Fadura GLBHI (Getxo) Alberto Aurrecoechea alberaurre@gmail.com Administrador TIC/IKT Arduraduna 
IES Andra Mari BHI (Galdakao) Iñaki Aldekoa Barroeta  ialdekoa@andramari-galdakao.net  
IES Arrigorriaga BHI Juan Carlos Guerra guerra.jc@gmail.com IKT 
IES Badaia BHI (Langraiz Oka) Joxemiel Aranzadi  ajoxemiel@gmail.com IKT-Premia 
IES Barandiaran BHI - Leioa Gorka Azkarate gorkaazkarate@gmail.com IKT dinamizatzailea 
IES BENGOETXE BHI Angel Ortiz Beristain angel@bengoetxe.com Dinamizador Tic 
IES CRUCES BHI Antón Villanueva anton.villanueva@iescruces.com IKT-TIC 
IES ELEXALDE BHI Jesús de Blas jdblas@gmail.com IKT 
IES Erandio BHI Andoni Goiriena andoni.goiriena@gmail.com IKT dinamizatzailea 
IES LAUDIO BHI Ricardo Rivera riki1@laudioinstitutua.net IKT/PREMIA 
IES Lekeitio BHI Jesus Mari Rey jmrey1@lekeitiobhi.net IKT mate 
IES Muskiz BHI Andeka Zubiaur andekaz@gmail.com IKT 
IES Sopelana BHI Javier Bilbatua bilbatua@gmail.com IKT 
IES Uribe Kosta BHI (Plentzia) Enrique Umaran enriqueumaran@uribekostabhi.com IKT 
IES Uribe Kosta BHI(Plentzia) Leire Pikaza leirepikaza@uribekostabhi.com IKT 
IES Uribe Kosta BHI (Plentzia) Ricardo Ibarra ricardoibarra@uribekostabhi.com IKT 
IES Usandizaga-Peñaflorida-Amara BHI Xabier Mendoza mendozaxabi@gmail.com  
Jaso Ikastola Xabier Arrizibita xarrizibita@jasoikastola.net IKT  
Jesuitak (Donostia) Iñaki Añorga inakianorga@donostiajesuitak.org  
Karmelo Ikastola IPI Begoña Ocio begonaocio@karmeloikastola.eu 5.mailako tutorea 
Rontegi Eskola Gabriel Gerrikagoitia ggb.gerrika@gmail.com Dinamizatzailea 
Sagrado Corazón ikastetxea - Bermeo Andoni Sanz andoni.sanz@gmail.com STEM irakaslea eta IKT ikertzailea 
Salesianos Ciudad de los Muchachos-Madrid Martín García Valle martingvalle@ciudaddelosmuchachos.com TIC, Coordinador FP Informática, tutor, profesor FP 
Santa Teresa Ikastetxea (Donostia) M Juncal Olasagasti juncalola@gmail.com Departamento Mate 
Saturnino de la Peña BHI Jesus Aparizio j.aparizio@saturinsti.com IKT 
UPV-EHU Jesus Romo Uriarte jesus.romo@sarea.net  
Uribarri BHI Alberto Llamosas  a.llamosas@gmail.com IKT 
ZALLA BHI Alfonso Tejedor altejedor@gmail.com IKT arduraduna 
Mostrando 59 elementos