Д
ДАБРОВСКАЯ Михалина (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДАНИЛЕВСКИЙ Леонид Иоакимов (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
Де-ВИТТ (Де-Витте) Виктор Павлович (г. Санкт-Петербург, Северное (Успенское) кладбище)
Де-ВИТТ (Де-Витте) Владимир Павлович (Петергоф, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
Де-ВИТТ (Де-Витте) Николай Павлович (г. Санкт-Петербург, Северное (Успенское) кладбище)
Де-ВИТТ (Де-Витте) Павел Павлович (Петергоф, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
Де-ВИТТ (Де-Витте) Павел Яковлевич (Ломоносов, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
ДЕЕВ Михаил Федорович (г. Саратов, Воскресенское кладбище)
ДЕЙНЕКА Нина Леонтьевна (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДЕЛИВРОН (Де-Ливрон) Евгений (Евгений-Франц) Францевич (г. Севастополь, Братское кладбище)
ДЕЛЬВИГ Андрей Иванович (г. Санкт-Петербург, Новодевичье кладбище)
ДЕМИРТАШЕВСКАЯ Евфросинья (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДЕНИСЕНКО Александр Андреевич (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
фон ДЕРВИЗ Николай Григорьевич (г. Санкт-Петербург, Новодевичье кладбище)
фон ДЕРФЕЛЬДЕН Иван Платонович (г. Санкт-Петербург, Новодевичье кладбище)
фон ДЕРФЕЛЬДЕН Христофор Платонович (г. Санкт-Петербург, Новодевичье кладбище)
ДЗИЧКАНЕЦ Александр Алексеевич (г. Санкт-Петербург, Новодевичье кладбище)
ДИТЕРИХС Карл Давыдович (Давидович) (Петергоф, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
ДМИТРИЕВ Михаил Иванович (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДОБРЕВ Димитар Добриевич (Болгария, г. Варна, городское кладбище)
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей Сергеевич (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Леонид Медардович (г. Санкт-Петербург, Смоленское православное кладбище)
ДОБРОДЕЕВ Владимир Иванович (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДОКТОРОВ Иван Савельевич (г. Челябинск, Успенское кладбище)
ДОКТОРОВ Яков Петрович (Петергоф, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
ДОЛГОВ Алексей Ионович (г. Санкт-Петербург, Смоленское православное кладбище)
ДОНЦОВА Мария Захарьевна (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДОРОШЕНКО Яков Андреевич и Евдокия Ивановна (г. Херсон, Старое городское кладбище)
ДУДКИН Иван Тимофеевич (г. Челябинск, Успенское кладбище)
ДУДНИКОВ Иван Степанович (г. Севастополь, Братское кладбище)
ДУЖАН Сергей Ильич (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДУКШТА-ДУКШИНСКИЙ Гавриил Гавриилович (Петергоф, Санкт-Петербург, Свято-Троицкое кладбище)
ДУЛГЕРОВЫ Феофил Георгиевич и Романия Кирионовна (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДУНАЕВ Петр Александрович (г. Челябинск, Успенское кладбище)
ДУПЛЕНСКИЙ Константин Петрович (г. Челябинск, Градское кладбище)
ДЫРО Георгий Яковлевич (г. Одесса, Второе христианское кладбище)
ДЫРО Николай Георгиевич (г. Одесса, Второе христианское кладбище)