Каждая из книг предоставляется в электронном формате ePub2 исключительно в подарок и при условии, что заказчик добровольно пожертвует – в пользу издания новых книг автора – указанную в Форме отправки заявок "Заказ книг Сергея Степанова..." скромную сумму перечислением в системе PayPal.
Примите во внимание, что эти благотворительные взносы куда меньше цен на такие же сборники Сергея Степанова в мировой книжной торговле.
Хорошая новость!.. Файлы предварительного просмотра книг Сергея Степанова доступны для скачивания – без регистрации, бесплатно! – на страницах с анонсами изданий. Как правило, это 20-25% того или иного сборника в формате ePub2 – начальные страницы книги, которые Сергей Степанов предоставляет читателям для ознакомления.
"Востихотворение" Сергея Степанова – книга не для равнодушных! Поэзия Сергея Степанова – будто голос, призывающий к ответу на извечные вопросы: кто я? зачем и куда иду?.. Поэт Сергей Степанов, его стихи и книги – явление в литературе подлинно русское! Поэзия Сергея Степанова – тесное переплетение вечного и актуального.
"Серебряная река" – книга Сергея Степанова о главном!
Стихи Сергея Степанова из книги "Серебряная река", без сомнения, имеют шанс войти в Серебряный фонд русской литературы. Поэзия Сергея Степанова воспринимается читателями как свежий ветер. Поэт Сергей Степанов, его стихи и книги – не только настоящее явление в современной литературе: они находят трепетный отклик в сердцах многих и многих…
"Ужасные стихи" Сергея Степанова – книга прекрасная! Поэзия Сергея Степанова увлекает с первых прочитанных страниц. Поэт Степанов, его стихи и книги – настоящее явление в современной литературе. Сергей Степанов, "Ужасные стихи" – поэзия глубоко русская!..
Стихотворения Сергея Степанова поражают своей искренностью и глубиной – это проникновение в непостижимое. Поэзия Сергея Степанова звучит и резонирует в душах, становится неотъемлемой частью твоего "Я", меняет твой мир.
Стихи Сергея Степанова – поэт презентует книгу "Моя звезда взойдет". Отважный шаг в бездну гармонии!.. Стихи и книги Сергея Степанова – яркая поэзия XXI века. Книги этого автора представляют читателю стихосложение как искусство.
Сборник "Моя звезда взойдет" – это проникновение в непостижимое. Музыка слова... Звучит и резонирует в душах!..
"Алое безмолвие" – поэт Сергей Степанов представляет яркий, увлекательный сборник, на каждой странице которого так и слышится тревожное дыхание века. Стихи Сергея Степанова – поэзия от сердца к сердцу. Книги Сергея Степанова – стихи как стихия! Вдохновенный взгляд на устремления человека в драматическом водовороте жизни. Поэзия Сергея Степанова – лирика на разрыв...
"Алое безмолвие" – стихи Сергея Степанова содержит удивительно проникновенные и глубокие по смыслу произведения: эта книга – что надо книга!..
Книга поэта Сергея Степанова "Окаменение" – одна из самых приметных на литературном пространстве России последнего времени. Поэзия Сергея Степанова – это ожидание чуда на каждой странице.
"Окаменение" Сергея Степанова – сборник произведений замечательного поэта! Книга, встреча с которой меняет твой мир...
"Стихия Я" поэта Сергея Степанова – книга и невероятно осмысленная, и вдохновенная. Бесподобное владение тканью стиха: творчество Сергея Степанова затрагивает в каждом самые чуткие струны. Поэзия Сергея Степанова – торжество слова, проникновенная лирика.
"Стихия Я" Сергея Степанова – книга замечательного поэта!..
"Чудная книга" Сергея Степанова – твоя настольная книга!.. Поэзия Сергея Степанова – ключ к осмыслению каждым своего подлинного "Я". Стихи и книги этого автора – долгожданная встреча с настоящим. Сергей Степанов, его творчество – всегда событие: поэзия как чудо!..
Сборник поэта Сергея Степанова "Стихосвет". Поэзия на высоте! Торжество слова. Непостижимая гармония стихосложения. Причудливое переплетение образов и метафор. Поэзия как гротескный мост между умом и сердцем!.. Эти стихи Сергея Степанова извлекают из каждого самое сокровенное... От этой книги не отвертеться: поэзия – просто класс!..
Сборник "Глаголофест" поэта Сергея Степанова – будто гром на литературном небосклоне! Читателя ожидает встреча с животворной поэзией, наполненной озоном вдохновения, озаренной светом подлинного поэтического дара. Стихи Сергея Степанова проникают прямо в сердце и заряжают каждого энергией мысли и яркостью образов и метафор.
Поэзия Сергея Степанова влечет и не отпускает – его стихи можно перечитывать вновь и вновь!.. Книга поэта Сергея Степанова "Глаголофест" – сокровенный разговор и пристальный взгляд на человека и мир.
"Силуэты" поэта Сергея Степанова словно проступают сквозь обыденное в отсвете мысли и чувственных впечатлений. Поэзия Сергея Степанова захватывает и не отпускает!.. В ней причудливо переплетены отстраненный взгляд и сопереживание. Гармония стихосложения влечет своей непостижимостью и подлинной живостью образов и метафор. Поэзия Сергея Степанова словно ведет читателя к потаенным глубинам собственного ума и сердца. Книги Сергея Степанова – своеобразный ключ к осознанию каждым самобытности и уникальности своего "Я"!..
Книги Сергея Степанова не оставляют равнодушным ни одного вдумчивого читателя. Объемный, более чем в шестьсот страниц поэтический сборник "Азият" Сергей Степанов представил читателям в 2012 году и сразу завоевал сердца многих и многих... За печатной книгой последовала ее электронная версия, дополненная и переработанная. Книгу "Азият" можно открыть на любой странице, – и вы уже не выпустите ее из рук. Таково магическое влияние поэзии Сергея Степанова... По отзывам взыскательной критики, стихи Сергея Степанова можно перечитывать вновь и вновь, а это нынче редкое качество в поэтической литературе. "Стихи в огранке Бытия!.." – так резюмирует свое творческое кредо сам Сергей Степанов.
"Поэзия – дневник блажной души..." – говорит поэт Сергей Степанов об этом литературном жанре и о поэтическом мышлении вообще. И, отмечая свое стремление к глубокому постижению мира и его центра – человеческой души, утверждает: "Для поэта прокрустова ложа быть не может!.."
Поэзия вовлекает человека в мир подлинной – живой – жизни. Стихи Сергея Степанова – своеобразный ключ, открывающий метафорическую дверь в пространство духовного "Я". "Приятная книга" Сергея Степанова! Вот она – долгожданная встреча с интересной поэзией. Бесподобное владение тканью стиха... Глубокий смысл. Яркие метафоры. Книгам Сергея Степанова посвящают университетские чтения, стихи этого автора звучат в театральных поэтических постановках... Поэзия Сергея Степанова – читайте здесь и сейчас!..
Поэзия таинственным образом устанавливает духовное единение автора и читателя и позволяет познавать новые, яркие стороны своего собственного "Я". Подлинная поэзия обладает неодолимой силой притяжения. Книга Сергея Степанова "Яблоко заката" – не исключение: этот сборник поэтических произведений, которые и ошеломляют, и захватывают, никого не оставит равнодушным. "Яблоко заката" поэта Сергея Степанова – твоя настольная книга!..