XXVIII Trofeo de Ferias - XII Trofeo Diputación "Ciudad de Talavera"

publicado a la‎(s)‎ 23 sept. 2017 1:32 por Piragüismo Talak Talavera de la Reina
Talavera de la Reina, 17 de septiembre de 2017.
 
215 embarcaciones participantes de 10 clubes de Madrid, Extremadura, Valencia, Castilla LE y Castilla LM.
  • Club Campeón: Escuela Piragüismo Aranjuez
  • Club Subcampeón: Cuenca Con Carácter
  • Tercer Club: Talavera Talak
¡Gracias a todos los participantes y enhorabuena a los medallistas!

  • Todos los resultados
  • Clasificaciones de los palistas del Talak
    Nombre y Apellidos Modalidad Sexo Categoría
     
    Puesto
    Brindeau, Ocèane Harmony K-2 Mujer Senior
     
    1
    Brindeau, Ocèane Harmony K-1 Mujer Sub-23
     
    1
    Burcio Crespo, Beatriz K-2 Mujer Senior
     
    1
    Campuzano Pérez, Guillermo K-2 Hombre Cadete
     
    1
    Moreno Sánchez, Alberto K-2 Hombre Cadete
     
    1
    Navarro Donaire, Astrid K-2 Mujer Infantil
     
    1
    Peces García, Enrique K-1 Hombre Senior
     
    1
    Sánchez de Castro Virtudes, Lucía K-2 Mujer Infantil
     
    1
    Vallarino Gómez, Lucía Paracanoe Unificado Absoluta
     
    1
    Baeza Hernanz, Elena K-1 Mujer Sub-23
     
    2
    Burcio Crespo, Beatriz K-1 Mujer Senior
     
    2
    Cano Román, Adrián K-2 Hombre Cadete
     
    2
    González Serrano, Ana K-1 Mujer Alevín
     
    2
    Moyano Ortiz, Juan Miguel K-2 Hombre Cadete
     
    2
    Navarro Donaire, Astrid K-1 Mujer Infantil A
     
    2
    Castro Ramos, Manuel de K-2 Hombre Infantil
     
    3
     
     
     
     
     
     
    Garoz Hernández, David K-2 Hombre Infantil
     
    3
    Paz Rico, Ágata de K-1 Mujer Juvenil
     
    3
    Sánchez de Castro Virtudes, Lucía K-1 Mujer Infantil A
     
    3
    Burgos Martín, David de K-2 Hombre Infantil
     
    4
    Garoz Fernández, Miguel K-2 Mxto Absoluta
     
    4
    González Serrano, Alejandro K-2 Hombre Infantil
     
    4
    Rico Peinado, Mercedes K-1 Mujer Veterana
     
    4
    Rico Peinado, Mercedes K-2 Mxto Absoluta
     
    4
    Moyano Ortiz, Juan Miguel K-1 Hombre Cadete
     
    5
    Campuzano Pérez, Guillermo K-4 Unificado Absoluta
     
    6
    Cano Román, Adrián K-4 Unificado Absoluta
     
    6
    Garoz Fernández, Miguel K-1 Hombre Veterano A
     
    6
    Moreno Sánchez, Alberto K-4 Unificado Absoluta
     
    6
    Moreno Sánchez, Alberto K-1 Hombre Cadete
     
    6
    Moyano Ortiz, Juan Miguel K-4 Unificado Absoluta
     
    6
    Burgos Martín, David de K-1 Hombre Infantil B
     
    7
    Baeza Hernanz, Elena K-4 Unificado Absoluta
     
    8
    Brindeau, Ocèane Harmony K-4 Unificado Absoluta
     
    8
    Burcio Crespo, Beatriz K-4 Unificado Absoluta
     
    8
    Díaz Navarro, Sara K-4 Unificado Absoluta
     
    8
    Garoz Hernández, David K-1 Hombre Infantil A
     
    9
    Campuzano Pérez, Guillermo K-1 Hombre Cadete
     
    10
    Castro Ramos, Manuel de K-4 Unificado Absoluta
     
    10
    Garoz Hernández, Carlos K-1 Hombre Benjamín
     
    10
    Garoz Hernández, David K-4 Unificado Absoluta
     
    10
    González Serrano, Alejandro K-4 Unificado Absoluta
     
    10
    Sánchez Flores, Diego K-4 Unificado Absoluta
     
    10
    Cano Román, Adrián K-1 Hombre Cadete
     
    11
    Castro Ramos, Manuel de K-1 Hombre Infantil A
     
    11
    Navarro Donaire, Astrid K-4 Unificado Absoluta
     
    11
    Paz Rico, Ágata de K-4 Unificado Absoluta
     
    11
    Sánchez de Castro Virtudes, Lucía K-4 Unificado Absoluta
     
    11
    Vallarino Gómez, Lucía K-4 Unificado Absoluta
     
    11
    González Serrano, Alejandro K-1 Hombre Infantil A
     
    12
    Bodas Alcobendas, Jesús de K-1 Hombre Alevín
     
    14
    Sánchez Flores, Diego K-1 Hombre Cadete
     
    16
     
    Comments