Аудиотека

Сумерки в лабиринте

Мистическая остросюжетная повесть с элементами детектива. История о женщине - актрисе, красивой, сильной, талантливой, но очень ранимой и одинокой. За волевой характер, летящую походку студенты называют её Валькирией. Кто же скрывается за маской светской львицы: хрупкая женщина или жестокий Воин тьмы? Как выбраться из сумеречного лабиринта, в котором все полюбившие её мужчины гибнут? Даже крепкие стены сумасшедшего дома не могут защитить героиню. Кто выведет её саму из сумерек лабиринта? Конечно, любовь. Но любовь и смерть всегда рядом. Как сбежать от одной из них?

Слушать в колонке слева.

Усадьба последней мечты

Ироничная, почти документальная хроника. Короткие, остроумные, динамичные зарисовки из слегка сумасшедшей жизни. У каждого человека наступает момент выбора: смиренно принять старость, как неизбежную невостребованность или как возможность исполнить несбывшиеся мечты. Трудно менять жизнь? Но героиня стремится к трудам и трудностям, как возможности сохранить интерес к жизни в усадьбе своей последней мечты.

Слушать:

Озорушки

Ироничные философские сказки, однозначно, с гораздо большим смыслом, чем кажется на первый взгляд. Надеюсь, что читатель отнесется ко всем моим претензиям на смысл и писательство снисходительно.

Русалочка. Слушать:

Приглашение в людепарк

Что было бы, если бы все животные были намного больше людей? А если бы они вели себя как люди? Поменяемся местами и посмотрим, что получится. Вдруг станем немножко человечней?

Домашние питомцы. Слушать.

Жил - был один барашек

Сказки для малышей четырёх — пяти лет. Барашек играет, шалит, во многом похож на маленького мальчика, но все же он барашек. Ежедневные приключения, опасности и радости, интересные и понятные малышам.

Слушать:

1. Жил-был один барашек.mp3

Сказки про Нюту

Забавные, короткие, поучительные сказки. И малыши, и родители научатся многим полезным вещам. Возможно, родители даже больше. Ситуации знакомые, а результат сказочный.

Бессонная Нюта. Слушать: