Всё началось с письма. Я его получила 02.10.2017.
Вернее, началось с того, что мы приняли участие во всех конкурсах "Исторические хроники" (2014 - 2015 гг., 2015 - 2016 гг., 2016 - 2017 гг. и 2017 - 2018 гг.) Три раза были победителями, а последний раз заняли 3 место (одна команда) и стали призёрамивторая команда()
"Уважаемые коллеги!
Партнеры Конкурса награждают руководителей команд-победителей (http://www.openclass.ru/node/516166 ), принимавших участие в нескольких конкурсах «Твоя история», поездкой в Екатеринбург на экскурсию в Ельцин –центр на осенних каникулах. Оплата проезда, питания, проживания, деловой программы (экскурсии, встречи) за счет принимающей стороны.
Конечные даты поездки будут согласованы позднее после получения подтверждения от участников.
Подтвердите, пожалуйста, ваше принципиальное согласие в течении 3-х дней.
В преддверии праздника День Учителя желаем вам новых творческих успехов и профессиональных свершений!
--
С уважением,
It -координатор конкурса Юлия Вашарина".
Я спросила: "Можно ли взять с собой детей?"
Пришло дополнение
"День добрый!
Лилия Алексеевна, прояснилось с поездкой в Екатеринбург. Приглашают группу( 2 преподавателя и 15 детей). Можно взять не только членов команд, но и победителей олимпиад и т.д.
Длительность: 2 дня и 1 ночь, транспорт-любой удобный.
Поездка строго после НГ, так как финансирование идет по следующему году.
Поездкой будет заниматься всем отдельный менеджер. Соответственно, нужны рабочие контакты руководителей групп, чтобы связывались уже напрямую и ориентировочное время посещения (зимние каникулы или позже).
Группа должна быть не менее, чем из 15 детей (понятно, что старшие предпочтительнее). При них могут быть 2 - 3 взрослых"
Это было предложение от которого трудно отказаться, и мы начали собираться.
Поездка состоялась в мае 2018 года. Кроме Екатеринбурга, мы с родителями и детьми решили пару дней провести в Москве.
Москва. Фоторепортаж
Обзорная экскурсия
Государственная Третьяковская галерея
Екатеринбург. Фоторепортаж
Обзорная экскурсия
Ельцин-центр