Ульяна
Здравствуй Юра!Радость!Спешу поздравить тебя С днем твоего рождения!Хочеться пожелать тебе оставаться таким же светлым,чутким,чтоб сбывались все твои мечты и всегда чувствовать вкус жизни,каждый опыт в жизни имеет свой смысл и свою положительную сторону.Все важно,все краски,все цвета,свой "танец"-который неповторим и уникален.Будь счастлив!!! Любовь приносит радость,а не печаль.Любовь выражается в понимании,а не провоцирует споры.Любовь дает защищенность и не выдвигает требований.Любовь дает свободу и не знет ревности.Пусть твоя жизнь в свое время засияет новыми красками! Сегодня осень в дверь мне позвонила,стояла на ступеньках и ждала,я обомлела,когда ей открыла,такой она волшебною была!Копна волос красивых ярко рыжих,точенный нос,румяность алых губ,и взгляд такой шальной от глаз бестыжих,сплошная ласка,кто здесь будет груб?Я ошарашенно в дверях посторонилась,она прошла и прямо вслед за ней такая красота вдруг ветром взвилась,что не было ее милей,родней...мы пили чай вприкуску с листопадом,всплакнули вместе спроливным дождем.О осень-ты души моей отрада!Богат душой кто осенью рожден!
Олеся
Юрочка, солнышко, от всей души поздравляю тебя С Днём Рождения!!! Желаю тебе здоровья, счастья, улыбок, прекрасного настроения, огромной любви и пусть все твои заветные желания исполняться!!! крепко целую и обнимаю.
Денис Павлович: (sun) создрпавляю тебя Друг, с круглой датой... :) и пророчу,... в этом году ты найдешь... нее... тебя найдет твое счастье воплощенное в женщине :) она будет красива и нежна... и охотна до детей :) и будет не из твоих знакомых :)
Ольга
ЮРОЧКА !!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮЮ !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ Я ПОЗДРАВЛЯЮ !!
И ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ТЕЛА Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ
БЫТЬ !! СВЯТИТЬСЯ !!!ДОЛГО ЖИТЬ !!
СМЕЯТЬСЯ !! ВЕРИТЬ И ЛЮБОВЬ ТВОРИТЬ !!!
Татьяна
Милый,Юрочка!Поздравляю с новым Днем,новым Рождением!!!Желаю хорошего Здравия,Благости в реальности,Любви в сердце,а оно у тебя доброе,нежное,искреннее,умности,разумности,мудрости и всего того что делает тебя Счастливым,Радостным!!!!
Твоя энергия обращена на позитив - крепости духа,которое дает благо и вдохновение,ради чего стоит Жить и наслаждаться,и здорово что есть такие Ангелы,Умнички,как ты Юрочка с красотой,романтикой и любовью!Это -Счастье!!!! Мамульке твоей спасибо за такого сынульку!!!
Татьяна
Дорогой Юрочка,я поздравляю Тебя и всех Нас с днём твоего появления на свет.Ты-яркий лучик солнца,ты-Божий Дар для всех нас!!! Только всего тебе самого светлого,доброго,надёжного,нежного,ласкового!!! Ты для меня-это подарок с Небес!!!
Я слышу ветра осенний вой...
И чутко голос его ловлю...
СЕГОДНЯ ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТВОЙ!!!
ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ЮРА, ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ!!!
ЧТОБ ВЕЧНОЙ МУЗЫКОЙ - ВНОВЬ И ВНОВЬ
В НЕПОВТОРИМОЙ ДУШЕ ТВОЕЙ
ЗВУЧАЛА К ЛЮДЯМ СИЛЬНЕЙ ЛЮБОВЬ!!!
ЧТОБ ОХВАТИЛА ОНА ВЕСЬ СВЕТ,
КОСНУВШИСЬ И ТВОЕГО ИЗГОЛОВЬЯ.., -
ВЕДЬ СЧАСТЬЯ БОЛЬШЕГО В МИРЕ НЕТ -
ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ДЫШАТЬ ЛЮБОВЬЮ!!!
Лилия
Солнышко, я поздравляю тебя с Днём Рождения (^). Желаю тебе всего самого радостного, чудесного, волшебного !! Всё это в тебе уже есть. На самом деле ты есть проявленное Чудо. Я обнимаю тебя крепко крепко :*. Пусть хорошее настроение будет с тобой сегодня и всегда солнечный мальчик, дарящий радость (sun) (music)
Евгения
Юрочка, солнышко, поздравляю тебя с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!
Будь таким, какой ты есть: солнышком, дарящим лучики любви и надежды, источником, из которого всем хватит напиться,счастья тебе, которое есть состоянием твоей души...здоровья море!!! пусть сбудутся все твои мечты и пожелания!!!Тяну тебя за ушко, нежно обоймаю и цёмкаю!!!!
ЮРИК, ЮРОЧКА, ЮРАШ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛИЮБВИ!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ,СПАСИБО ВСЕМ,ЧТО МЫ МОЖЕМ ОБЩАТЬСЯ,ЛЮБИТЬ И ЗНАТЬ,ЧТО ЭТО ЕСТЬ
Светлана
Юрочка! С днем рождения!!!!!!!!!!!!
Люби,в любви живи, в любви твори, дыши любовью (впрочем ты так и живешь
ой, Юрайка, ну как тебя не любить))
С днём рождения!!!храни тебя Господь)
Юрочка! С Днем рождения!Желаю тебе самого главного ЛЮБВИ!Любви! И еще раз ЛЮБВИ!Ну и конечео Счастья! Здоровья! Удачи в душевных исканиях! Успехов на твоем жизненном пути!
Дух твой вознёсся над скалами,
Чтоб в поднебесьи парить,
Это душа приказала тебе,
С Нами сейчас говорить.
Чтоб Мы от сна пробудились,
Сбросили сна пелену,
В полный свой рост распрямились,
Дали свободу ДУШЕ,,.
Музыка, Слово, Вселенная,
Весь необъятный простор,
Только лишь это нетленное!!!
А остальное все – вздор…