Вопросы для обсуждения на виртуальном круглом столе 9 июня 2014 года в 9:00 MSK по теме: «Проблемы и пути реализация Концепции развития математического образования в РФ на уровне общеобразовательной организации».
1. Что, на Ваш взгляд, наиболее актуально в Концепции развития математического образования в РФ?
2. Какие Вы видите проблемы развития математического образования на уровне общеобразовательных организаций?
3. Какие Вы видите пути решения проблем развития математического образования на уровне общеобразовательных организаций?
4. Как лучше подготовиться к новому учебному году с учётом необходимости реализации Концепции развития математического образования в РФ?
Для участия в виртуальном круглом столе:
1) Подключите внешние колонки или активируйте встроенные. Это необходимо, чтобы слышать голос ведущего. При желании задавать вопросы ведущему по громкой связи (а не в текстовом чате) подключите к компьютеру микрофон (или активируйте встроенный). Для общения в режиме видео используйте веб-камеру.
2) Проверьте настройки для работы с системой здесь: http://tools.hrm.ru/vclass/tester.html
При возникновении проблем с подключением, обратитесь к разделу "Технические требования":
http://tools.hrm.ru/view_doc.html?mode=doc&doc_id=5603643582618293553