2022: Sorteio Harley-Davidson

Se você sonha em ter uma Harley-Davidson exclusiva, essa é sua oportunidade! O canal RoadGarage está sorteando uma Harley customizada, a sua escolha, dentre as opções disponíveis:

- Harley-Davidson Sportster XL 1200s 1997 Bobber
- Harley-Davidson Sportster XR 1200x 2010 Scrambler
- Harley-Davidson Fat Boy FLSTFI 2004 Estradeira

Como participar:

- Basta se tornar membro do canal RoadGarage, garantir acesso antecipado aos vídeos, conteúdo exclusivo e participar do sorteio;
- O valor para se tornar membro é de R$100,00 equivalente a um número para o sorteio da motocicleta e acesso exclusivo ao canal por no mínimo 1 ano;
- Caso o membro queira aumentar suas chances no sorteio, basta contribuir com o valor de quantos números desejar. Ex: 2 números R$200,00;
- Quanto mais números, mais chances de ganhar;
- Fazer o PIX no valor da quantidade dos números desejados (Ex: 4 números R$ 400,00), enviando o comprovante via celular ou e-mail (mesmo contato das chaves PIX);
- Chave PIX e-mail: Filipecp85@gmail.com
- Chave PIX Celular: (21) 998514359

- Enviar o comprovante nos contatos acima informando o Número vago escolhido, Nome, Cidade, E-mail e Celular de contato;

Confira os Membros participantes:

Número Membro Cidade000 Eduardo Nunes Jasmim Volta Redonda -RJ001 Felix Luz Fantaucci Guarulhos - SP002 Herik da Silva Gaspar São Paulo – SP003 Rodrigo giovanni mario bloise Rio de Janeiro – RJ004 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ005 Thyago de Oliveira Carvalho Goiânia – GO006 Marcio Delgado Rio de Janeiro – RJ007 Gabriel Teixeira Blumenau – SC008 Sinklay Simas de Carvalho São Paulo – SP009 Rodrigo Augusto Gualberto Belo Horizonte – MG010 Nelson Carollo São Paulo – SP011 Fernando José Surian Araraquara – SP012 Fernando Foganhole da Silva Londrina – PR013 Fernanda Helena De Almeida Villares Rio das Flores – RJ014 Leandro Vieira Mendonça Rio de Janeiro – RJ015 Wheligton Vieira Dias Rio de Janeiro – RJ016 Francisco Modotti Junior São Paulo – SP017 Maurilio Knop São João Nepomuceno – MG018 Rogério Mendonça São Paulo – SP019 MC Pastilhas Neno Sant’Anna São Paulo – SP020 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ021 Caio Bianchini São Carlos – SP022 Alexandre Chicharo Prata Lisboa Rio de Janeiro - RJ023 Adriana Pestana Muzetti dos Santos São Paulo – SP 024 Paulo Roberto Kyoshi Nachbar Uechi Cotia – SP025 Alberto Pereira de Lima Vianna Rio de Janeiro – RJ026 Edson Tadeu Camarini São Caetano do Sul – SP027 Luiz Cesar Lopes São Paulo - SP028 Antonio Carlos Rosseto Londrina – PR029 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG030 Filipe junior do Carmo Maia Belo Horizonte – MG031 Olice Ferreira de Castro Rio de Janeiro – RJ032 Eduardo Neves Belém Brasília – DF033 Adel Junior Contini Lopes Londrina – PR034 Jere Juhani Pitkanen São José dos Campos – SP035 Marcelo Ramos Niterói – RJ036 Eduardo Neves Belém Brasília – DF037 Eduardo Henrique Berndt Torres Rio de Janeiro - RJ038 Thyago de Oliveira Carvalho Goiânia – GO039 Charlys Braga de Matos Lopes Ipatinga – MG040 João Paulo Rodrigues Abdalla Manaus – AM041 Márcio Rios de Castro vitória da Conquista – BA042 Tiago Nomiyama Gonçalves Taubaté – SP043 David wicker de Souza Bragança Paulista – SP044 Fábio Eduardo Araújo Maringá-PR045 Eduardo Nunes Jasmim Volta Redonda -RJ046 Edson Ronaldo dos Santos São Paulo – SP 047 Krause da Cruz E. Paes Blumenau – SC048 Fernando Brito São Paulo – SP049 Rodrigo Gonçalves Curitiba - PR050 Diego Maciel Cardozo Ibirama – SC051 Wagner Cardoso Osasco – SP 052 Jose Carlos Porto Rio de Janeiro – RJ053 Bruno Zanfonato Sananduva – RS054 Emerson Ricardo Ramalhão Itupeva – SP055 Luiz Bianchi Florianópolis – SC056 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG057 Carlos Roberto Cordeiro júnior Nova Iguaçu - RJ058 Jhonathan da Silva Costa Arapiraca – AL059 Fagner pinheiro soares Conceição das Alagoas – MG060 Danubia Queirós Abrahao São Bernardo do Campo – SP061 Daniel Coque Simões Pederneiras – SP062 Henrique Meira Cristofaro Votuporanga – SP063 Jonas Cândido Ferreira Foz do Iguaçu – PR064 Luciana Bezerra Estevam Nova Iguaçu – RJ065 Valmir Pacheco Caiana São José dos Campos - SP066 Alan Christian Soares da Silva Mogi das Cruzes – SP067 Eugenio Leandro Rudek Guarapuava – PR068 Eric Soleki Rio de Janeiro – RJ069 Wladimir Rocha Pinto Belo Horizonte – MG070 Drausio de Calasans Penapolis - SP071 Marcelo Santos Soares Magé – RJ072 Osmar Donisete da Silva Quinta Reis São Paulo – SP073 Drausio de Calasans Penapolis - SP074 Vinicius Tavares Itajaí – SC075 Drausio de Calasans Penapolis - SP076 Cezar Augusto Oliveira São Paulo – SP077 Alexandro da Silva São Bento do Sul- SC078 Thiago Tetsuya São Paulo – SP079 Wanderson Carlos de Paula Santos Rio de Janeiro – RJ080 Paulo Roberto Kyoshi Nachbar Uechi Cotia – SP081 Juliano Vital Martins Valença – RJ082 Joedson Altoe dos Reis Vilha Velha – ES083 Conrado Rodrigues Cortez Rio Claro – SP084 Anderson Giovane de Pedri Americana – SP085 Marco Antônio Soares de Oliveira Rio de Janeiro – RJ086 Paulo Alberto Coleto “Gadu” Novo Horizonte – SP087 Willian Goldoni Costa Florianópolis – SC088 Luiz armando silva do Nascimento Cabo Frio – RJ089 Miguel Ángel Barrossi López Garopaba – SC090 Fabio Freitas de Sousa Niterói – RJ091 Fabiano Colella São Paulo – SP092 Leandro Pereira Silva Alecrim Brasília - DF 093 André Luiz Amorim Braz Santos – SP094 Alfredo Junqueira Brasília – DF095 Fernanda Helena De Almeida Villares Rio das Flores – RJ096 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ097 Jose Carlos Porto Rio de Janeiro – RJ098 Heitor Rodrigues Barbosa Blumenau – SC099 Erick Barbosa da Silva Jacareí – SP100 Tarciso Balthazar de Oliveira Filho Fortaleza – CE101 Edmar de Menezes Ferrette Pinheiros – ES102 Carlos Eduardo Pereira Araxá – MG103 Fábio Eduardo Araújo Maringá-PR104 Márcio Rosa Silva Lajeado – RS105 Paulo Henrique Pazzotti Cruz São Paulo – SP106 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ107 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ108 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ109 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ110 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ111 Guaracy José Portugal Barra do Piraí – RJ112 Danubia Queirós Abrahao São Bernardo do Campo – SP113 Claudionor Dorneles Alves Tramandaí – RS 114 João Paulo de Almeida Curitiba – PR115 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA116 Rafael Wilson Braido Verly Palotina-PR117 Carlos Augusto Oliveira Olinda – PE118 Sebastião Pinghera Pereira Ribeirão Preto – SP119 Jefferson Quaresma Rio de Janeiro – RJ120 Fernanda Helena De Almeida Villares Valença – RJ121 Jomar Barros de Andrade Brasilia – DF122 Olívio José de Souza Neto Paranaguá – PR123 Thiago Dalsoto Campo Grande – MS124 Kenjiro Lamarso Martins Goiânia - GO125 Gerson Luiz do Nascimento Junior Palhoça – SC126 Rosinaldo Pereira Ribeiro Belém – PA127 Ana Paula Seabra Garcia Bauru – SP128 Johnny da Silva Rio de Janeiro – RJ129 Douglas Ferreira Arboleia São Bernardo do Campo - SP130 Roberto Gusmão Bittencourt São Paulo – SP131 Marcos da Cruz Costa Curitiba - PR132 Lucas Vinicius Rodrigues Dokenkei Francisco Beltrão – PR133 Caio Vicente Nova Friburgo – RJ134 Matheus Oscar Kuehl Joinville – SC135 Jamerson Apolinario de Oliveira Sorocaba – SP 136 Alessandre Dias Braga Rio de Janeiro – RJ137 Helder Henrique Andrade Lira Guaporé – RS 138 Maurelio Schramm Rio de Sul – SC139 Pablo Ribeiro Saavedra Rio de Janeiro – RJ140 Ricardo Luiz Perrone Santos - SP 141 Gustavo Silva Faria Lamas Palmas – TO142 Eugenio Leandro Rudek Guarapuava – PR143 Tiago Sousa de Menezes Rio de Janeiro – RJ144 Fabio Guimarães dos Santos Rio de Janeiro – RJ145 Paulo César da Silva São José dos Campos – SP146 Tiago Mendonça de Souza Goiânia – GO147 Guilherme Correa Wolff Nova Prata – RS148 Leonardo Reis Amorelli Três Corações – MG149 Marco Felippe Leite Dilly Valença – RJ150 Daniel Schmitz Massaranduba – SC151 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF152 Cristiano Galdino Brasília – DF153 Valter José Trindade Piracicaba – SP154 Carlos Vanzei Bebedouro – SP155 Vago156 Thiago Amadeo (Faixa Contínua) Cuiabá – MT157 Gabriel Antonio Veltre Araraquara – SP158 Alex Bergamo Pato Branco - PR159 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR160 Danilo Cosme Dias Indaiatuba – SP161 Rodrigo Bombarda Araçatuba – SP162 Marcelo Santos Soares Magé – RJ163 Vitor Zimmermann Florianópolis – SC164 Elvis Jordy Guimarães Pimenta Bueno – RO165 Leonardo Fama Registro – SP166 Thiago de Marco Grolli Porto Alegre – RS167 Epaminodas Doukas Filho Rio de Janeiro – RJ168 Valmir Correia de Souza Filho Curitiba – PR169 Douglas De Amorim Garopaba – SC170 Alexandre Almendros de Melo Guarulhos - SP171 Marcus Kondo Busanelli Jundiaí – SP172 Gilberto Eduardo Santos Manaus – AM173 Arthur Ferrari marinho Marataízes - ES174 Douglas Juriatti São Lourenço do Oeste – SC175 Fabio Caparica de Luna Caruaru – PE176 Sandro Braga Maia Vitória-ES177 Janise Marina Piazzon Novo Hamburgo - RS178 Luiz Manoel de Oliveira Lopes Presidente Bernardes - SP179 Erasmo Coutinho Neto Londrina – PR180 Márcio Rios de Castro vitória da Conquista – BA181 Gustavo Rafael Teles godinho Rio Claro – SP182 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP183 Leonardo Cascardo de Souza Muriaé – MG184 Fernando de Almeida Valente Rio de Janeiro – RJ185 Vitor Stivanin Leite Valença – RJ186 Rodrigo Bombarda Araçatuba – SP187 Ricardo Garcia Leme – SP188 Danyel Lorenzo Osasco – SP 189 Eduardo Bandeira Esteio - RS190 Katryell iser scopel Tapurah - MT191 João Luiz Teixeira Xavier Araraquara – SP192 Éder Nicolleti Arujá - SP193 Renan França Pimentel dos Reis Niterói – RJ194 Vago195 Henrique de Souza Lopes São Brás do Suacuí – MG196 Anderson Lima De Moura Rio de Janeiro – RJ197 Edilson Júnior de Oliveira Mereu Viçosa – MG198 Vago199 Éder Pereira dos Santos Tietê – SP200 Eduardo Gianon Bruno São Paulo - SP201 Rafael Mendes Barueri – SP202 Vago203 Vago204 Armando Aquiles Ferreira Moreira Osasco – SP 205 Artur Fonseca Lima Pará de Minas – MG206 Vinicius Bittencourt Mogi-Guaçu – SP207 José Roberto Pereira Sinatora São Paulo – SP208 Emerson Ferreira Oliveira São Paulo – SP209 Marcos Silveira da Costa Campo Grande – MS 210 Rodolfo Antonio Siqueira São Paulo – SP211 Alien Tavares Rio de Janeiro – RJ212 Gustavo Dias Oliveira Joinville – SC213 Lucas Nascimento Ferreira Campina Grande – PB214 Vilson Felix da Silva Curitiba – PR215 Vago216 João Marcos Branjão Rio de Janeiro – RJ217 Antônio Amaral Vila Velha – ES218 Mario Sergio Lazaroni Valli Vila Velha – ES219 Silvani Schmidt Filho Florianópolis – SC 220 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG221 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF222 Diogo Gomes Leal Curitiba - PR223 Ricardo Pettini São Paulo – SP224 Vago225 Marcelo Santos Soares Magé – RJ226 Estevão Henrique Alves Terra Curitiba -PR227 Ernesto Duboc Neto Valença – RJ228 Vago229 Bianca roselli rosolem Santo André – SP230 Vago231 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS232 Mauri Zardim Serranópolis do Iguaçu – PR233 Vago234 Ana Lucia L. Brites Pedro Rio de Janeiro – RJ235 Wenderson de Carvalho Arruda Marabá – PA 236 Vago237 Hermes Luiz Patricio Joinville – SC238 Gabriel Moura Ferreira Manaus – AM239 Hudson Geraldo dos Santos Belo Horizonte – MG240 Luiz Alberto Pereira Gomes Curitiba – PR241 Euler Guimarães Sizo Belém - PA242 Ana Paula Seabra Garcia Bauru – SP243 André de Almeida Rosalém Anchieta – ES244 Arnaldo Giovani Rech Paranavaí - PR245 Julio César Giarletti Zambon Iturama - MG246 Julio Cesar Bastos Silva Niterói – RJ247 Maicon Moretti de Barros Dracena – SP248 Caio César Pedrosa da Silva Magé - RJ249 Vago250 Mauricio José De Almeida Junior Ubatuba - SP251 Rubens Alexandre da Silva Monte Aprazível – SP252 Vago253 Roniele de Souza Ximenes Rio de Janeiro – RJ254 Bruno Kremp Timbó – SC255 Renan capobianco vieira São Paulo – SP256 Tarciso Balthazar de Oliveira Filho Fortaleza – CE257 João Vitor de Carvalho Belo Horizonte - MG258 Vago259 Vago260 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG261 Asiz Silva Huais Vieira Vitória – ES262 Zaíro de Pontes Junior Rio de Janeiro – RJ263 Alexandre Marques Teixeira Londrina – PR264 Saullo de Oliveira Moura Maceio – AL265 Vago266 Vago267 Pedro Casagrande de Campos Londrina – PR268 Cleomar Copatti Joinville – SC269 Tiago de Souza Indaial – SC270 Vago271 Vago272 Wagner Borges Mendonça Brasília – DF273 Luis Armando Gusukuma Azato São Jerônimo da Serra – PR274 Artur Barbosa Oliveira Conselheiro Lafaiete - MG275 Vago276 Wender Alameu Mazzo Itapolis – SP277 Thiago Salviano Rio de Janeiro - RJ278 Andre B Giroto Jundiaí – SP279 Alexandre Almendros de Melo Guarulhos - SP280 Guilherme Zorzenone Daré Assis – SP281 Luiz Gustavo Contel São Paulo - SP282 Paulo Cesar Roos Venâncio Aires - RS283 José Custodio de Lima Jr Recife – PE284 Leonardo Chaves de Moura Cuiabá – MT285 Vago286 Vago287 Victor Hugo Henriques Rio de Janeiro – RJ288 Vago289 Lírio Leonardo Fusinato Joinville – SC290 Vago291 Vago292 Sérvulo Severino Sousa Natal - RN293 Vago294 Daniel Albeny (MotoDiário) Chapecó – RS295 Rodolfo Fernandes martins São Paulo – SP296 Raphael Vitor Lopes Rio de Janeiro – RJ297 Thales Dias de Sousa Recife - PE298 Clairton Estevam Garuva – SC299 Vinicius Parente Cristofoli Palmas – TO300 Carlos Eduardo Pereira Araxá – MG301 Vago302 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ303 Gilmar Carvalho Goiânia – GO304 Jere Juhani Pitkanen São José dos Campos – SP305 Vago306 Vago307 Vago308 Julio Carlos Stumpf Sapiranga – RS309 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP310 Flávio Los Condes Jundiai – SP311 Vago312 Vago313 Antônio Pereira da Cruz (Neno SKULLS) Magé – RJ314 Anderson Xavier de Paiva Mello São Paulo - SP315 Fabio Sanches Vellejo da Silva Rio de Janeiro – RJ316 Vago317 Vago318 Edson de Carvalho Brasília - DF319 Silvani Schmidt Filho Florianópolis – SC 320 Vago321 Fabiano da Silva Rodrigues Valença – RJ322 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG323 Ivan Nazareno de Faria Junior Pedreira – SP 324 Carlos Tadeu Ferreira de Souza Rio de Janeiro – RJ325 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP326 Vago327 Richard de Carlos Pessoa Colinas do Tocantins – TO328 Vago329 Vago330 Thiago Henrique da Silva Guarulhos – SP331 Daniel Wunsch Montenegro – RS332 André Gallina Colomé Tatuí – SP333 Vagner Nei Xavier Porto Alegre – RS334 Ednei Schmidt Blumenau - SC335 Vago336 Vago337 Vago338 Marc Vagner Adriano Fontes Castanhal – PA339 Vago340 Vago341 Vago342 Cleber V. Imhof Brusque – SC343 Fábio Marinho Alves Pereira Niterói – RJ344 Paulo Augusto de Almeida Junqueira Guarulhos – SP345 João Rafael Deron Matinhos - PR346 Chrystian Fabiane Freitas Divinópolis – MG347 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP348 Rafael Simão de Oliveira Cardoso São Paulo – SP349 Vago350 Vladimir Cypreste Romanelli Vila Velha – ES351 Vago352 Manoel Ribeiro Libório Filho Salvador – BA353 Rogger Bachio Colpo Santiago – RS354 Vago355 Vago356 Vago357 Thiago Bittencourt Boschi Nova Lima – MG358 Felipe Braco Casale Santo André – SP359 Atrhur Jorge dos Santos Americana – SP360 Vago361 Daniel Aguiar Camurça Fortaleza – CE362 Vago363 Caio Bianchini São Carlos – SP364 Samuel Alves Barbosa Junior Jundiaí – SP365 Edson Luís Bueno Campinas – SP366 Andre Luiz Gregorio São Paulo – SP367 Vago368 Vago369 Humberto Fries dos Santos Curitiba – PR370 Vago371 Gustavo Gonçalves Castro Belo Horizonte – MG372 André Amorim Faria Rio de Janeiro – RJ373 Vago374 Leonardo Fernandes Ferreira Rio de Janeiro – RJ375 Eliezer Louredo Ferreira Rio de Janeiro – RJ376 Maicon Moretti de Barros Dracena – SP377 Carlos Christiano Meyer Joinville – SC378 Bruno Vargas Aguilar Governador Valadares – MG379 João Carlos de Freitas Rio de Janeiro – RJ380 Claucio Correia Brasília - DF381 Rubens Alves Gomes Brasília – DF382 Vago383 Vago384 Leandro Miranda Rio de janeiro - RJ385 Vago386 Cledson Raupp Mengue Três Cachoeiras - RS387 Danilo Scott Candido Motta São Paulo - SP388 Vago389 Dênis Caberlon Caxias do Sul - RS390 Vago391 Vago392 Herik da Silva Gaspar São Paulo – SP393 Vago394 Vinicius Misael Policárpio de Magalhães Vitoria da Conquista - BA 395 Taua Klonowski Juiz de Fora - MG 396 Vago397 Victor Hugo Henriques Rio de Janeiro – RJ398 Fernando Neves de Vasconcelos Rio de Janeiro – RJ399 Vago400 Tárcio Martins Albuquerque Brasilia – DF401 Vago402 Clenilson Lima Araujo Tutóia - MA 403 Rafaello de Souza Lima Recife – PE404 Domingos Caetano de Almeida Pirassununga – SP405 Vago406 Thiago Lessa Niterói -RJ407 Vago408 Alexandre Mesquita Musa Belo Horizonte – MG409 Carlos Eduardo Pereira Araxá – MG410 Vago411 Jean Martins Sorriso – MT412 Giovani Felipe dos Santos São Paulo – SP413 Vago414 Vago415 Vago416 Anderson Pereira Ribeiro Valença – RJ417 Vago418 Marcus Tadeu Alves de Omena Rio das Flores – RJ419 Gabriel Ribeiro João Pessoa – PB420 Vinicius Otavio Durli Bento Gonçalves – RS421 Atrhur Jorge dos Santos Americana – SP422 Vago423 Elisangela de Araujo Leite Silva São José dos Campos – SP424 Vago425 Vago426 Rafael Santos de Toledo São Paulo – SP427 José Cludio da Silva Cetenario do Sul – PR428 Ivanir Perin Maringa – PR429 Vago430 Vago431 Vago432 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA433 Vago434 Cristiano David Diadema – SP435 Geraldo Magela dos Reis Patos de Minas - MG436 Paulo Henrique Moreira Londrina – PR437 Renato Guerra Pinheiro Rio de Janeiro – RJ438 Roger Cruz Curitiba – PR439 Vago440 Vago441 Vago442 Vago443 Vago444 Marcelo Biazon de Oliveira Maringá – PR445 Vago446 Roniele de Souza Ximenes Rio de Janeiro – RJ447 Roberto Rivelino da Silva Oliveira Dourados – MS448 Antônio Luiz Coelho dos Santos Vila Velha - ES449 Carlos Christiano Meyer Joinville – SC450 Vago451 Vago452 Vago453 Ricardo Conci Ficagna Niterói -RJ454 Vago455 Alexandre Cavalcanti São Paulo – SP456 Vago457 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS458 Vago459 Vago460 Vago461 Vago462 Silvio de Almeida Silva São Gonçalo - RJ463 Vago464 Vago465 Vago466 Vago467 Vago468 Vago469 Márcio Orias da Silva Jaguapitã – PR470 Julio Carlos Stumpf Sapiranga – RS471 André Brás Corrêa Rio Grande – RS472 Fernando tanure Macapá - AP473 Márcio Rogério Lins Fortaleza – CE474 Vago475 Vago476 Vago477 Alexander Magno de Araujo Divinópolis – MG478 Gustavo Tramontini Tapera – RS 479 José Ivanildo de Lima Rio de Janeiro – RJ480 Vago481 Rodolfo Fernandes martins São Paulo – SP482 Ricardo Colasuonno Manso Sorocaba – SP 483 Thiago Oliveira Gomes São Paulo - SP484 Juan Antonio López Vargas Santana do livramento – RS485 Anderson Ortiz Lages – SC486 Tiago José Degani dos Santos Jundiaí – SP487 Vago488 Vago489 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP490 Vago491 Julio Fabio Buzoli Campinas – SP492 Vago493 Vago494 Fernando Liberatti São Paulo – SP495 Vago496 Fábio Alberto Benites Cássera Dourados – MS497 Vago498 Silas Júnior Trosdolfe Carneiro Bady Bassitt – SP499 Odair Luiz Correa Junior Cascavel – PR500 Vago501 Vago502 João Rache Rio Grande – RS503 Vago504 Cleber Moreira Betini Jundiaí – SP505 Diego Dassi Guilherme Aracaju – SE506 Vago507 Regis Dalsotto Caxias do Sul - RS 508 Augusto Saviatto Boston – EUA509 Márcio Aguieiras Pamphiro Ilha do Governador – RJ510 Vago511 Vago512 Vago513 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF514 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS515 Julio Carlos Stumpf Sapiranga – RS516 Jose Renato Mussolin Valla Águas Da Prata – SP517 Dilermando Viegas Guaíba – RS518 Huesley de Araujo Bazari Pereira Barreto - SP519 Daniel Rocha Barcelos Guaíba – RS520 Vago521 Vago522 Cláudio Soares de Sá São Pedro da Aldeia – RJ523 Vago524 Anderson Lima De Moura Rio de Janeiro – RJ525 Vago526 Vago527 Jose Carlos Porto Rio de Janeiro – RJ528 Vago529 Jose Altair Guidini Curitiba – PR530 Paulo Marcelo Ferreira da Silva Rio de Janeiro – RJ531 Vago532 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA533 Vago534 Vago535 Felipe Alves Lyrio São Paulo – SP536 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR537 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP538 Daniel Cecon Itapema – SC539 Vago540 Danilo Valentin Pereira Arujá – SP541 Vago542 Henrique Westphal Alves Joinville – SC543 Vago544 Vago545 Vago546 Vago547 Vago548 Vago549 Tatiane Aparecida Souza Diniz Contagem - MG 550 Thiago Maia Silva Imperatriz - Ma551 Vago552 Flávio dos Santos Sorocaba – SP 553 Vago554 Vago555 Mateus Mesaque Dadão São Paulo – SP556 Caio Bianchini São Carlos – SP557 Vago558 Edson josé Aparecido Lopes Lençóis Paulista - SP559 Charles Jangell Campo Bom – RS560 Vago561 Vago562 Silvio de Almeida Silva São Gonçalo - RJ563 Vago564 Vago565 Vago566 Vago567 Carlos Henrique Lucas Ferreira Rio de Janeiro - RJ568 Vago569 Vago570 Thiago George Santos São Paulo – SP571 Vago572 Vago573 Vago574 Mariana Martins Duarte Jaguapitã – PR575 Vago576 Paulo Cesar Duarte Barra Mansa – RJ577 Vago578 Carl Nephew Niterói -RJ579 Vago580 Vago581 Vago582 Henrique Nelson de Lima Brasília – DF583 Lucas Luiz Saviski Curit Curitiba - PR 584 Vago585 Gabriel Andrade Belo Horizonte – MG586 Vago587 Daniel Voloski Guasselli Tucuruí – PA588 Vago589 Vago590 Maiki Massena Bragança Macae-RJ591 Vago592 Vago593 Vago594 Vago595 Robson Pizzo São Paulo – SP596 Vago597 Carlos Sousa Pimenta Campinas – SP598 Mateus Mesaque Dadão São Paulo – SP599 Vago600 Vago601 Vago602 Leonardo Cascardo de Souza Muriaé – MG603 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF604 Vago605 Luís Claudio Ferreira Olivar Angra dos Reis – RJ606 Gilmar Aparecido Borzilo Fernandópolis - SP607 Vago608 Vago609 Vago610 Euler Guimarães Sizo Belém - PA611 Vago612 Rogério Parente Fortaleza – CE613 Nilson Rafael Franciscatto Sumaré – SP614 Thiago vandramini da silva Araguari – MG615 Vago616 Vago617 Leonardo Retsos Curitiba - PR618 Jairo Marchini Campinas - SP619 Vago620 Anderson Sroczynski Zacchi Sinop - MT621 Vago622 Vago623 Diogo Fornelli Ferreira Londrina - PR624 Vago625 Vago626 Vago627 Vago628 Wilian Hermes Medeiros Palmeira das Missões – RS 629 Rodrigo Adas Garcia São Paulo – SP630 Cristiano David Diadema – SP631 Vago632 Filllipe Carvalho Fadel Indaial – SC633 Vago634 Anna Laura De Vulcanis Curitiba - PR 635 Gustavo Pereira Cubatão – SP636 Jimmy Vance Luis Eduardo Magalhães – BA637 Vago638 Maurelio Schramm Rio de Sul – SC639 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP640 Vago641 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ642 Vago643 Elias Gonçalves de Albuquerque Júnior Carapicuiba – SP 644 Uiraçu Ferreira Medeiros Lopes Rio de Janeiro – RJ645 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP646 Vago647 Vago648 Davidson Abate Ferraz de Vasconcelos - SP649 Henrique de Souza castello Francisco Beltrão - PR650 Rodolfo Angélico Vieira Machado Lençóis Paulista - SP 651 Vago652 Henrique Jaime Ortiz Santana Portugal653 Vago654 Thiago George Santos São Paulo – SP655 Vago656 Vago657 Jonas Augusto de Souza Reis Ribeirão Bonito – SP658 Vago659 Vago660 Maximiller Dal Bianco Viçosa – MG661 Vago662 John Harrison Recife – PE663 Vago664 Marco Aurelio Marmiroli Presidente Prudente – SP665 Vago666 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá - SP667 Julio César Giarletti Zambon Iturama - MG668 Fabiano Guilherme da Silva Pelotas – RS669 Alexandre Iglesias Caldas Colatina – ES670 Vago671 Luis Fernandes da Silva Lima Campo Grande – MS672 Maxwel Mascarenhas Ibiapina Franco da Rocha -SP673 Vago674 Vago675 Vago676 Luiz Castilho Rio de Janeiro – RJ677 Regis Lopes Criciúma – SC 678 Vago679 Vago680 Danubia Queirós Abrahao São Bernardo do Campo – SP681 Vago682 Rodrigo Bombarda Araçatuba – SP683 Danilo de Almeida Moreira Barra do Garças- MT684 Carlos Daniel Machado Oliveira Cláudio – MG685 Vago686 Vago687 Matheus Corguinha da Silva Nova Friburgo - RJ688 Júlio César Pimental e Silva Nova Friburgo – RJ689 Sérgio Carlos da Silva Filho Águas Lindas de Goiás -  GO 690 Vago691 Vago692 Vago693 Fernando Alves Antunes Rio de Janeiro – RJ694 José Acacio Cadore Campos Novos – SC695 Vago696 Vago697 Fabio Roberto Pacheco Queiroz Campos São Gabriel do Oeste - MS698 Leonardo Meneghetti Vera Cruz do Oeste – PR699 Vago700 Vago701 Vago702 Marcelo Bustani Tavano São Paulo – SP703 Vago704 Vago705 José Carlos Cortes Niterói – RJ706 Vago707 Marco Felippe Leite Dilly Valença – RJ708 Vago709 Tomaz Dario Fernandez Coelho Janaúba – MG710 Vago711 Vago712 Edmar de Menezes Ferrette Pinheiros – ES713 Danilo Graciano Moraes Palma de Mallorca - Espanha714 Hemerson Cesar da Rocha Cocentino Taipu – RN715 Vago716 Gabriel Weishaupt do Nascimento Itapecerica da Serra – SP717 Elson braz dos Santos Nova Iguaçu -RJ718 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP719 Vago720 Vago721 Vago722 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP723 Vago724 Vago725 Flavio Augusto Da Silveira Rio de Janeiro – RJ726 Rui milton Sestito da Silva Martins Pimenta Bueno – RO727 Vago728 Danilo Scott Candido Motta São Paulo - SP729 Marcelo Pinto de Paiva São Sebastião do Caí - RS730 Ricardo Barros Teixeira São paulo - SP 731 Ronald Ferreira de Araújo Junior Brasília – DF732 Elton Uliam Vinhedo – SP733 Vago734 Daniel Dias de Aguiar Piracicaba – SP735 André Rodrigues dos Santos Vilhena – RO736 Vago737 Vago738 Vago739 Fabio Jurczyk Pinheiro Rio de Janeiro – RJ740 Vago741 Vago742 Mauro Roberto Figueiredo Junior Goiânia – GO743 Vago744 Vago745 Luiz fernando kiefer Afonso Claudio - ES746 Vago747 Vago748 Vago749 Vago750 Rafael Duarte Barcellos Feitoza São Mateus - ES751 Wilton ferreira Gomes Rio de Janeiro – RJ752 Fabio Luis Ribeiro de Lima Campo Grande – RJ753 Felipe Augusto Utpadel Pomerode – SC754 Vago755 Vago756 Vago757 Adriano Gasser Kaipper Petrópolis – RJ758 Vago759 Vago760 Vago761 Willians Domingues de Oliveira São Paulo – SP762 Washington Ribeiro Moreira Mongaguá – SP763 Jhonatan Moraes Dias Montes Claros – MG764 Vago765 Breno Faria Mogi das Cruzes - SP766 Renato M. Otranto Jr Jundiaí - SP767 Vago768 Vago769 Vago770 Vago771 Álvaro Alves Lemos Salvador – BA772 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ773 Vago774 Vago775 Rodolfo Alexandre da Silva Castanhal – PA776 Vago777 Bruno Murtinho Basso Alves Lins – SP778 Vago779 Vago780 Marcelo Santos Soares Magé – RJ781 Vago782 Vago783 Vago784 Elias Conopca Colatina – ES 785 Vago786 Vago787 Vago788 Vago789 Vago790 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP791 Carlos Emanuel Torres Silva Aracaju – SE792 Vago793 Felipe Socha Junior Videira – SC794 Welyngton Guilherme Santa Maria de Jetibá – ES795 Augusto Sérgio da Silva do Nascimento Maringá - PR796 Rafaello de Souza Lima Recife – PE797 Anselmo Borges Camaçari - BA 798 Vago799 Alexandre Almendros de Melo Guarulhos - SP800 Vago801 Vinicius Menezes Tavares Bagé – RS802 Matheus Barcelos Viero Tapera – RS803 Vago804 Vitor Rodrigues Cardoso Niterói – RJ805 Vago806 Rogério Rezende de Souza Rio de Janeiro – RJ807 Vago808 Vitor Hugo Borges Fagundes São Paulo – SP809 Leonardo Fioresi de Oliveira Jaboticabal – SP810 Giovani Fiorin Rio de Janeiro – RJ811 Rafael Yukio Fujieda São José do Rio Preto - SP812 Jonathan Fernando da Silva Novo Hamburgo – RS813 Vago814 Vago815 Marlon Gottardo Pomerode – SC816 Vago817 Ricardo Souza Rio Bonito – RJ818 Igor Gomes Lemes Porto Alegre - RS819 Vago820 Vago821 Vago822 Felipe Martins Nunes Blumenau – SC823 Vago824 Vago825 Welton Alves Meira de Oliveira Soares Patos de Minas – MG826 Paulo Roberto Chaves Junior São Vicente – SP827 André Luís Azevedo Brasília - DF828 Vago829 Vago830 Jones de Souza Pereira Dutra Bauru – SP831 Vago832 Vago833 Vago834 Vago835 Vago836 Vago837 Vago838 Vago839 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá – SP840 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá – SP841 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP842 Vago843 Vago844 Vago845 Vago846 Vago847 Valdir Neres Jundiaí – SP848 Vago849 Vago850 Vago851 Vago852 Vago853 Vago854 Vago855 Henrique Miranda Rio de Janeiro – RJ856 Ricardo Campolino Leandro da Silva Mogi das Cruzes – SP857 Vago858 Vago859 Vago860 Vago861 Vago862 Paulo Henrique Ramos Monte Mor – SP863 Adelmo de Oliveira Sousa São Paulo – SP864 Vago865 Vago866 Vago867 Carl Nephew Niterói -RJ868 Vago869 Vago870 Vago871 Vago872 Carlos Augusto Corsete Cestari Mandaguari – PR873 Luan Moura Bento da Silva São Paulo – SP874 José Rodrigo Tonon Monte Aprazível – SP 875 Vago876 Vago877 Raphael Berba Niterói – RJ878 Edvaldo Rogerio Emiliano Indaiatuba – SP879 Ivonei Socha Junior Videira – SC880 Fábio Leonardo Pereira São Paulo – SP881 Vago882 Vago883 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ884 Marcelo Braz Cunha Rio de Janeiro – RJ885 Vago886 Roniele de Souza Ximenes Rio de Janeiro – RJ887 Vago888 Nilto vazatta Alemao São Paulo – SP889 Maicon Fogaça Lino Paiçandu – PR890 Wesley Rodrigues Lino Ipatinga – MG891 Vago892 Vago893 Vago894 Vago895 Vago896 Vago897 Vago898 Eugenio Leandro Rudek Guarapuava – PR899 Vago900 Vago901 Danilo Caires São Paulo – SP902 Vago903 Vago904 Diógenes Inocencio da Silva Franco da Rocha -SP 905 Vitor Muniz Silva Campo Grande – MS906 Vago907 Vago908 Vago909 Vago910 Luis Marta Vargem Grande Paulista - SP911 Vago912 Denilson Mucke Paranaguá - PR913 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP914 Vago915 Jorge Tiago Almeida da Silva Charqueadas – RS916 Vago917 Vago918 Fabiano Lucas Dourados – MS919 Daniel ( OPALA ) Santana Ilha do Governador – RJ920 Vago921 Vago922 Vago923 Vago924 Vago925 Vago926 José Marcos Monteiro da Silva Júnior Cuiabá – MT927 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF928 Vago929 Vago930 Vago931 Vago932 Vago933 Rafael Riveli Vitor Taubaté – SP934 Fábio Ascenção São Caetano do Sul – SP935 Vago936 Maicon Moretti de Barros Dracena – SP937 Alcemir Lamb São Lourenço do Oeste - SC938 Vago939 Vago940 Vago941 Guilherme Henrique Ferreira Belo Horizonte – MG942 Osvaldo Lopes de Albuquerque Teresópolis- RJ943 André Claro Cascavel - PR944 Vago945 Peterson Pires Belo Horizonte – MG946 Vago947 Vago948 Vago949 Vago950 Vago951 Vago952 Vago953 Luciano Pizzatto Kasecker Curitiba – PR954 Fabio palomin noffs Mogi das Cruzes – SP955 Vago956 Gustavo de Sales Guimarães Sete Lagoas – MG957 Marco Felippe Leite Dilly Valença – RJ958 Vago959 Vago960 Vago961 Vago962 Vago963 Antonio Pimentel Pontes Filho Toledo – PR964 Elton Uliam Vinhedo – SP965 Vago966 Diogo Cordeiro Marinho Rio de Janeiro – RJ967 Luiz Gustavo Contel São Paulo - SP968 Francisco Maciel Feitosa Rio de Janeiro – RJ969 Guilherme de Mattos Nogueira Palmeira das Missões - RS970 Matheus Parra Marassa São Paulo – SP971 Walkir Alexandre T. de Brito Rio de Janeiro – RJ972 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ973 Marcio Henrique Faria Baiocchi Goiânia – GO974 Dennis Cajaty Barbosa Braga Brasília – DF975 Valério Cleiton kovayassi Gomes Curitiba - PR976 Vago977 Susana Bezerra Estêvam Nova Iguaçu – RJ978 Fábio Ascenção São Caetano do Sul – SP979 Bruno Mendonça Streva Volta Redonda - RJ980 Anderson Fagundes Guabiruba – SC981 Jivago Rodrigues de Aquino Goiânia – GO982 Gabriel Teixeira Blumenau – SC983 Renato de Araujo Filho Rio de Janeiro – RJ984 Vago985 Rafael Carreiro Morales Nova Iguaçu – RJ986 Gleidmar Viana Vital Caratinga – MG987 Igor Guimarães Santos – SP988 Vago989 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG990 Herik da Silva Gaspar São Paulo – SP991 Roniele de Souza Ximenes Rio de Janeiro – RJ992 Augusto Sérgio da Silva do Nascimento Maringá - PR993 Danubia Queirós Abrahao São Bernardo do Campo – SP994 Vago995 Flávia Akemi Nakayama Henschel Maringá – PR996 felipe ayrosa Guaratiba – RJ997 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG998 Luiz Gustavo Contel São Paulo - SP999 Caio Bianchini São Carlos – SP

Regras:

- Limitado a 1.000 membros ou 1.000 números para sorteio (de 000 a 999);
- O sorteio será realizado após a confirmação do milésimo membro, ou do milésimo número do sorteio, pela loteria federal subsequente;
- O número de 3 dígitos sorteado corresponde aos 3 últimos dígitos do primeiro prêmio da loteria federal subsequente;
- A divulgação do sorteio será transmitido ao vivo no youtube (live), canal Road Garage;
- Entraremos em contato com o membro ganhador para parabenizar o resultado do sorteio;
- O ganhador aprova o uso de imagem para divulgação da entrega do prêmio;
- A moto será entregue no estado do Rio de Janeiro;;
- O ganhador terá 60 dias para retirar a moto, caso contrário, será sorteado um segundo número para os mesmos membros participantes;
- Frete e documentação para transferência de propriedade serão custeados pelo ganhador;
- Não há obrigação dos membros participarem do sorteio, caso assim desejem, podendo apenas ter acesso ao conteúdo exclusivo do canal;
- O membro pode participar com um ou mais números;
- Haverá obrigatoriamente um membro ganhador sorteado dentre os 1.000 números participantes;
- O membro sorteado deverá escolher uma motocicleta que mais lhe agrada, dentre as 3 opções disponíveis;