Sorteio Harley-Davidson

Se você sonha em ter uma Harley-Davidson exclusiva, essa é sua oportunidade! O canal RoadGarage está sorteando uma Sportster customizada, a sua escolha, dentre 3 opções disponíveis:

- Harley-Davidson XLH 1200s 1997 Bobber
- Harley-Davidson XL 883r 2007 Club Style
- Harley-Davidson XR 1200x 2010 Scrambler

Como participar:

- Basta se tornar membro do canal RoadGarage, garantir acesso antecipado aos vídeos, conteúdo exclusivo e participar do sorteio;
- O valor para se tornar membro é de R$50,00 equivalente a um número para o sorteio da motocicleta e acesso exclusivo ao canal por no mínimo 1 ano;
- Caso o membro queira aumentar suas chances no sorteio, basta contribuir com o valor de quantos números desejar. Ex: 2 números R$100,00;
- Quanto mais números, mais chances de ganhar;
- Fazer o PIX no valor da quantidade dos números desejados (Ex: 4 números R$ 200,00), enviando o comprovante via celular ou e-mail (mesmo contato das chaves PIX);
- Chave PIX e-mail: Filipecp85@gmail.com
- Chave PIX Celular: 21 998514359

- Enviar o comprovante nos contatos acima informando o Número vago escolhido, Nome Completo, Cidade e E-mail/Celular de contato;

Regras:

- Limitado a 1.000 membros ou 1.000 números para sorteio (de 000 a 999);
- O sorteio será realizado após a confirmação do milésimo membro, ou do milésimo número do sorteio, pela loteria federal subsequente;
- O número de 3 dígitos sorteado corresponde aos 3 últimos dígitos do primeiro prêmio da loteria federal subsequente;
- A divulgação do sorteio será transmitido ao vivo no youtube (live), canal Road Garage;
- Entraremos em contato com o membro ganhador para parabenizar o resultado do sorteio;
- O ganhador aprova o uso de imagem para divulgação da entrega do prêmio;
- A moto será entregue no estado do Rio de Janeiro ou cidades num raio de 500km de distância da capital;
- O ganhador terá 60 dias para retirar a moto, caso contrário, será sorteado um segundo número para os mesmos membros participantes;
- Frete e documentação para transferência de propriedade serão custeados pelo ganhador;
- Não há obrigação dos membros participarem do sorteio, caso assim desejem, podendo apenas ter acesso ao conteúdo exclusivo do canal;
- O membro pode participar com um ou mais números;
- Haverá obrigatoriamente um membro ganhador sorteado dentre os 1.000 números participantes;
- O membro sorteado deverá escolher uma motocicleta que mais lhe agrada, dentre as 3 opções disponíveis;


A lista para o sorteio foi completa dia 16/09/21 e o sorteio realizado dia 18/09/21 às 20horas pela Caixa Econômica Federal, Loteria Federal concurso 5598
O sortudo ganhador foi o membro número 684 Carlos Daniel Machado Oliveira da cidade de Cláudio – MG

Assista a LIVE no Canal RoadGarage na mesma data/hora, assim como o vídeo da entrega da moto: https://youtu.be/hYMOp8lgNdk

Confira os Membros participantes:

Número Membro Cidade000 Erasmo Coutinho Neto Londrina – PR001 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ002 Rogério Parente Fortaleza – CE003 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF004 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP005 Diego Dassi Guilherme Aracaju – SE006 Andy Souza Guarulhos - SP007 Paulo Rogério Nakato Rio de Janeiro – RJ008 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ009 Welerson Barbosa Cupertino Nilópolis – RJ010 Rogério Parente Fortaleza – CE011 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF012 Kenjiro Lamarso Martins Goiânia - GO 013 Rummenigge Sousa Soares Congonhas - MG014 Marcos da Cruz Costa Curitiba - PR 015 Aroldo Montoni Ferreira Filho Serra – ES016 Francisco Modotti Junior São Paulo – SP017 Roberto Carlos de Carvalho Paraguaçu-MG018 Éder Nicolleti Arujá - SP019 Gabriel Andrade Belo Horizonte – MG020 Lázaro Oteniel do Carmo Veloso Montes Claros – MG021 Samuel Alves Barbosa Junior Jundiaí-SP022 Diogo Gomes Leal Curitiba - PR023 Thiago Dalsoto Campo Grande – MS024 Cristiano Oliveira Cajamar – SP025 Juan Antonio López Vargas Santana do livramento – RS026 Alexandre simonetti Montenegro – RS027 Thiago Zang Cascavel – PR028 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF029 Gilmar Januário Carvalho Goiânia-GO030 Gilmar Januário Carvalho Goiânia-GO031 Adrian Piccolo Santa Maria – RS032 André Rodrigues dos Santos Vilhena – RO 033 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR034 Paulo Vinícius de Moraes Araras – SP035 Cleiton Arruda Olímpia - SP036 Tyciano Gustavo Michielin São Paulo – SP037 Hitor Parzianello Caraguatatuba - SP038 Alexandre simonetti Montenegro – RS039 Juninho Bastelli Bauru – SP040 João Paulo Rodrigues Abdalla Manaus – AM041 Henrique Meira Cristofaro Votuporanga – SP042 Marcus Vinícius de Souza Bahia Belo Horizonte – MG043 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP044 Bruno Vendramini Presidente Prudente - SP045 Dênis Caberlon Caxias do Sul - RS046 Sandro Braga Maia Vitória-ES047 Paulo Rogério Nakato Rio de Janeiro – RJ048 Cristiano Oliveira Cajamar – SP049 Rafael Wilson Braido Verly Palotina-PR050 Adilson de Almeida Carvalhal Rio de Janeiro - RJ051 Ricardo Pettini São Paulo – SP052 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP053 Kaemio Conopca Colatina – ES054 Higor Diogo Gonçalves Martins Rondonópolis - MT055 Rodrigo Moreira São Paulo-SP 056 Thiago Tetsuya São Paulo – SP057 Fabiano dos Santos Guerra Sao jose dos pinhais – PR058 Fabiano dos Santos Guerra Sao jose dos pinhais – PR059 Taluã dos Santos Mormaço – RS060 Marcelo Ramos Niterói – RJ061 Luiz Cesar Lopes São Paulo - SP062 Renan Marcel Sousa Trindade-GO063 Vanderlei José da Silva Valinhos – SP064 Francisco Édson barbosa Sobreira São Paulo - SP065 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ066 David wicker de Souza Bragança Paulista – SP067 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ068 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF069 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ070 Eduardo Felipe dos Santos Pereira Rio de Janeiro – RJ071 Fabrício Nunes de campos Maringá - PR072 Gilberto Eduardo Santos Manaus – AM 073 Nelson Luiz Teixeira Junior São Gonçalo - RJ 074 Alex Martins Tafuri São Paulo – SP075 Fabio Caparica de Luna Caruaru – PE076 Eduardo Nunes Jasmim Volta Redonda -RJ 077 Rodrigo Bombarda Araçatuba – SP078 Leandro Vieira Mendonça Rio de Janeiro – RJ079 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP080 Franciel Carneiro Franco Caçu – GO081 Juliano Pereira da Silva Rio de Janeiro – RJ082 Tiago Sousa de Menezes Rio de Janeiro – RJ083 Rodinei Cassio Bricki Tenorio Florianópolis – SC084 Tobias Arildo Ferreira Filho Goiânia – GO085 Rodrigo Martins Diadema – SP 086 Alex Bergamo Pato Branco - PR 087 Leonardo Vicente OCC São Paulo – SP088 Rummenigge Sousa Soares Congonhas - MG089 João Paulo de Almeida Curitiba – PR090 Rossy Almeida Paiva Duque de Caxias – RJ091 Fabiano Colella São Paulo – SP092 Anaor Oliveira Texeira Formosa do Oeste – PR093 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP094 Fabio Ferreira Franco de Oliveira Guará – DF095 Juliano de Jesus Machado Sorocaba – SP096 Marcos Henrique Lisot Curitiba - PR097 Eduardo Nunes Jasmim Volta Redonda -RJ 098 Fabio palomin noffs Mogi das Cruzes – SP099 Marcio Antonio Santos Guedes Guaratinguetá - SP 100 Felix Luz Fantaucci Guarulhos - SP101 Felix Luz Fantaucci Guarulhos - SP102 Luiz Alberto Pereira Gomes Curitiba – PR103 Rodolfo da silva costa Natal - RN 104 Márcio Rosa Silva Lajeado – RS105 João César Zakur Ayres Belo Horizonte – MG106 Tarciso Balthazar de Oliveira Filho Fortaleza – CE107 Leonardo Fioresi de Oliveira Jaboticabal – SP108 Edvaldo Rogerio Emiliano Indaiatuba – SP109 Jakson Teillon de Oliveira Leme – SP110 Augusto Saviatto Boston – EUA111 Kaemio Conopca Colatina – ES112 Guilherme Henrique Ferreira Belo Horizonte – MG113 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ114 Rodrigo Martins Diadema – SP 115 Wagner Cardoso Osasco – SP 116 Renato M. Otranto Jr Jundiaí - SP117 Moacir Guilherme de carvalho Recife - PE118 Douglas Arantes de Souza Rio Verde – GO119 Anderson Nazario Alves Valinhos – SP120 Otávio Augusto Souza da Fonseca Resende – RJ121 Thiago Oliveira Gomes São Paulo - SP122 Danilo Cosme Dias Rio Claro – SP123 Carlos Roberto Cordeiro júnior Nova Iguaçu - RJ124 Adriana Pestana Muzetti dos Santos São Paulo – SP 125 Fábio Alberto Benites Cássera Dourados – MS126 Lucas Paulo de Miranda Ribeirão Preto – SP127 Ricardo Barros Rio de Janeiro – RJ128 André de Almeida Rosalém Anchieta – ES129 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG130 Bruno Cordeiro Cidade Cuiabá – MT131 Diogo Roberto Graff Maravilha - SC132 Lucas Dolenkei Francisco Beltrão – PR 133 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de Janeiro – RJ134 Jonathan Castro Silva São Paulo - SP135 Marcos da Cruz Costa Curitiba - PR 136 Fabrício Drago Vitória – ES137 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP138 Johnny da Silva Rio de Janeiro – RJ139 Jairo Sampaio Silveira Imperatriz – Ma140 Jairo Correia Teixeira Mauá – SP141 Diego Antônio Cardoso Uberlândia – MG142 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP143 Ailton Jardelino da Silva São Paulo – SP144 Alex Martins Tafuri São Paulo – SP145 Pedro Henrique Alves Oliveira Brasília - DF146 Luiz Gustavo Costa Pancinha Porto Alegre – RS147 Marcus Kondo Busanelli Jundiaí – SP148 Vitor Zimmermann Florianópolis – SC149 Wladimir Rocha Pinto Belo Horizonte – MG150 David wicker de Souza Bragança Paulista – SP151 Alexandre Chicharo Prata Lisboa Rio de Janeiro - RJ152 André Sposito São Carlos – SP153 Jeff Biancollini São Paulo – SP154 Fernando M Schmidt Lages – SC 155 Gerson Antonio Martins Gonzalez Bauru - SP 156 Thiago Maia Silva Imperatriz - Ma157 Cicero Francieldo Dos Santos Rio de Janeiro - RJ158 Homero Santos Dimi Custom Rio de Janeiro – RJ159 João C. F. De Godoy Mandaguari - PR160 Lucas Monteiro de Morais São Paulo – SP161 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ162 Tobias Arildo Ferreira Filho Goiânia – GO163 Pedro Fabiano Queiroz Martins Serra - ES164 Gabriel Andrade Belo Horizonte – MG165 Arnaldo Giovani Rech Paranavaí - PR166 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de janeiro - RJ167 Epaminodas Doukas Filho Rio de Janeiro – RJ168 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG169 João Paulo Ribeiro Martins Rio de Janeiro – RJ170 Yuri Santana de Macedo Campinas - SP171 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ172 Cássio Sergio de Miranda França Belém – PA173 Rui milton Sestito da Silva Martins Pimenta Bueno – RO174 Ivo Herculano Mendonça de Gouveia São Paulo - SP175 Jivago Rodrigues de Aquino Goiânia – GO176 Adri Samuel RodasRaiadas Cambé – PR177 Moisés Schwartzhaupt Porto Alegre-RS178 Francisco Sérgio Gimenes Vasconcelos Patrocínio – MG179 Jose Renato Mussolin Valla Águas Da Prata – SP180 Danilo Cosme Dias Rio Claro – SP181 Jivago Rodrigues de Aquino Goiânia – GO182 Luiz Manoel de Oliveira Lopes Presidente Bernardes - SP183 Mauro Roberto Figueiredo Junior Goiânia – GO184 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA185 Renan Cesar Alves Amorin Muriaé - MG186 Cledson Raupp Mengue Três Cachoeiras - RS187 Gabriel Froehner São Bento do Sul - SC 188 Anderson Fagundes Guabiruba – SC189 Pedro Henrique Botelho Vera cruz – SP190 Matheus Alves de Oliveira Vitória da Conquista - BA191 Luiz armando silva do Nascimento Cabo Frio – RJ192 Andre Luiz Gregorio São Paulo – SP193 Ben Hur Casal Lopes Campo Grande - MS194 Ygor Martins Fortes Ouro Preto – MG195 Jairo Marchini Campinas - SP196 Matheus Corguinha da Silva Nova Friburgo - RJ197 João Vitor de Carvalho Belo Horizonte - MG198 Lucas Nascimento Ferreira Campina Grande – PB199 Douglas Neves Aguiar Tanguá – RJ200 Guilherme Ribeiro Da Costa Rio de Janeiro – RJ201 Carlos Henrique Lucas Ferreira Rio de Janeiro - RJ202 Eduardo Nunes Jasmim Volta Redonda -RJ 203 Sandro Henrique Martins de Carvalho Rio de Janeiro – RJ204 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF205 Eduardo Angulski Mafra – SC206 Jhonata Alves Rodrigues Vitória – ES207 Anderson Gasparetto - Alemão Ride Santa Maria – RS208 Emerson Ferreira Oliveira São Paulo – SP209 Germano Gomes Barbosa Volta Redonda – RJ210 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG211 Silvio de Almeida Silva São Gonçalo - RJ 212 Douglas Ferreira Arboleia São Bernardo do Campo – SP213 Evandro Dimas Marin Araraquara - SP214 Cleber Moreira Betini Jundiaí – SP215 Alexandre Marques Teixeira Londrina – PR216 Cicero Edson Cândido Rio de Janeiro - RJ217 Ricardo Abrahim Manaus – AM218 Alex Silva Simão Dias – SE219 Ailton Jardelino da Silva São Paulo – SP220 Luiz Alberto Pereira Gomes Curitiba – PR221 Homero Santos Dimi Custom Rio de Janeiro – RJ222 João Paulo Rebelatto Erechim - RS 223 Elcio Antonio Mendes Filho Maringa – PR224 Danilo Scott Candido Motta São Paulo - SP225 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP226 Rogério Velloso de Souza São Paulo – SP227 Filipe Rebello Knauer Rio de Janeiro – RJ228 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP229 Heloísa Laura Queiroz da Costa Campo Grande-MS 230 Marcos Silveira da Costa Campo Grande-MS 231 Fernando Foganhole da Silva Londrina – PR232 Bruno Bortolotti Ribeiro Vitória-ES233 Gustavo Torres Lisboa Rio de Janeiro – RJ234 Hugo Leonardo Gomes de Carvalho Cabo Frio – RJ235 Fernando Neves de Vasconcelos Rio de Janeiro – RJ236 Julio Cesar de Araújo Torres Campina Grande – PB237 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP238 Tiago M do A Giordani Porto Alegre - RS239 Ravilson Chamano Curitiba – PR240 Rodrigo giovanni mario bloise Rio de Janeiro – RJ241 Livrankly Frankle Sorocaba – SP242 Rafael Barbosa Reges Itiúba-BA243 Nicholas Ferreira Rio de Janeiro – RJ244 Anderson Gomes Tostes Picanço Rio de Janeiro – RJ245 Estevão Henrique Alves Terra Curitiba – PR246 William Fonseca José Alcântara Avaré – SP247 Gustavo Pereira Cubatão – SP 248 Jackson Gomes dos Santos Caieiras – SP249 Matheus da Silva Curvello Lavrinhas – SP250 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR251 Leonardo Martins Rio de Janeiro – RJ252 Letícia Miranda Feira de Santana – BA253 Rafael Flaks Silveira São Paulo – SP254 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG255 Anaor Oliveira Texeira Formosa do Oeste – PR256 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ257 Gabriel Josué Keller Erechim – RS258 Denilson Mucke Maringá - PR259 Jonathan Wasserman São Paulo - SP260 Thiago Henrique da Silva Guarulhos – SP261 Asiz Silva Huais Vieira Vitória – ES262 Carlos Vanzei Bebedouro – SP263 Vitor Rodrigues Cardoso Niterói – RJ264 Espedito Jose de Lima Junior João Pessoa - PB 265 Alexandro da Silva São Bento do Sul- SC266 Claucio Correia Brasília - DF267 Luciano Ferreira sousa São Paulo – SP268 Eduardo Gianon Bruno São Paulo - SP269 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ270 Edi de Freitas Cardoso Júnior Montes Claros – MG271 Rubens Alves Gomes Brasília – DF272 Edson Cláudio Barreto Rodrigues Belo Horizonte – MG 273 Valter Augusto Reynaldo Maracaí – SP274 Jakson Teillon de Oliveira Leme – SP275 Valter José Trindade Piracicaba – SP276 Alexandre de Britto Florencio Rio de Janeiro – RJ277 Pedro Fabiano Queiroz Martins Serra – ES278 Hudson de Oliveira Cavalcante Itumbiara – GO279 Jose Renato Mussolin Valla Águas Da Prata – SP280 Diego Maciel Cardozo Ibirama – SC281 João Bosco Cordeiro de Lima Júnior Osasco – SP 282 Jeronimo Angelo Mozer Neto Florianópolis – SC283 Rodolfo Antonio Siqueira São Paulo – SP284 Ana Carolina Sousa Rio de Janeiro – RJ285 João Luiz Teixeira Xavier Araraquara – SP286 Henrique Nelson de Lima Brasília – DF287 Ricardo Suguiura Batatais -SP288 Édipo Elder Fernandes de Melo Natal - RN289 Rafaello de Souza Lima Recife – PE290 Danilo Graciano Moraes Illes Balears – Espanha291 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP292 Vilson Felix da Silva Curitiba – PR293 Julio Cesar Silva Poá – SP294 João Pedro Rodrigues da Silva Dourados – MS295 Elpson De Aquino Carvalho Fortaleza – CE 296 José Aparecido de Lima Cidade Suzano - SP297 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ298 Eric Soleki Rio de Janeiro – RJ299 Clairton Estevam Garuva – SC300 Moisés Schwartzhaupt Porto Alegre-RS301 Caique Barreto da Silva Itagi – BA302 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ303 Fábio Gomes Pereira Rio de Janeiro – RJ304 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP305 Rodrigo Alves de Góes Palmeira-PR306 Robson Luis Gorreri São Bernardo do Campo - SP 307 Estevão Henrique Alves Terra Curitiba -PR308 José Ivanildo de Lima Rio de Janeiro – RJ309 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG310 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF311 Wesley Borges Souto Cascavel – PR312 Armando Moreira Osasco – SP 313 Arthur Boeckmann Recife – PE314 Marc Vagner Adriano Fontes Castanhal – PA 315 Joaquim Mendes Batista Júnior Curitiba - PR316 Juliano da Silva Carvalho Ubaporanga – MG317 Renato Otranto Campinas - SP318 Edson de Carvalho Brasília - DF319 André Amorim Faria Rio de Janeiro – RJ320 Fábio Vinicius Cardoso Santo André - SP321 Rogério Mendonça São Paulo – SP322 Yuri Côrtes Andrade Aracaju – SE323 Lucas Miraglia Belo Horizonte - MG 324 Rodrigo giovanni mario bloise Rio de Janeiro – RJ325 Leonardo carneiro Monteiro Picciani Rio de Janeiro - RJ326 Manoel Carreira Neto Salvador – BA327 Michel Fogaça Lino Paiçandu - PR328 Maicon Fogaça Lino Paiçandu - PR329 Rogerio Borges de Souza Rio de Janeiro – RJ330 José Acacio Cadore Campos Novos – SC331 Rogério Velloso de Souza São Paulo – SP332 Adriano da Silva Teixeira Bragança Paulista – SP333 Thiago Bassan Setala Marília – SP334 José Claro dos Santos Diadema – SP335 Victor Bruno Nogueira da Cunha João Pessoa – PB336 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de Janeiro – RJ337 Eugenio Leandro Rudek Guarapuava – PR338 Edson Tadeu Camarini São Caetano do Sul – SP339 Rubens Alves Gomes Brasília – DF340 Juliano de Jesus Machado Sorocaba – SP341 Luiz Castilho Rio de Janeiro – RJ342 Igor Amaral Conte Lofredo Mourão Goiânia – GO343 Paulo Augusto de Almeida Junqueira Guarulhos – SP344 Jean Carlos Bonatto Lacerdópolis – SC345 Leandro Valim Ribeirão Preto – SP346 Katryell iser scopel Tapurah - MT347 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ348 Dennis Cajaty Barbosa Braga Brasília – DF349 Claudemir Mastelaro Jundiai - SP350 Marcelo Bustani Tavano São Paulo – SP351 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP352 Brendo da Silva Macapá - AP353 Nikolas Medeiros Cardoso Cidade Lavras – MG354 Cleomar Copatti Joinville – SC355 André Claro Cascavel - PR356 Euripedes Fernandes Joinville - SC357 Fábio Eduardo Araújo Maringá-PR358 João Victor Miranda Lins – SP359 Igor Vinicius de Oliveira Marechal Cândido Rondon - PR360 Tiago de Souza Indaial – SC361 João Rafael Deron Matinhos - PR362 Lucas Scorza Goiânia - GO 363 Antonio Neto Itapecerica da Serra – SP364 Marcus Vinicius Ferreira Meschiatt Governador Lindenberg – ES365 Jardel dos Reis Braun Bento Gonçalves - RS366 Elmar Wittmann Rio de Janeiro – RJ 367 Alex de Oliveira Pereira Brasília – DF368 Rubens Silva Monte Aprazível – SP369 Artur Barbosa Oliveira Conselheiro Lafaiete - MG370 João Paulo Rodrigues Menezes Rio de Janeiro – RJ371 Alexandre de Britto Florencio Rio de Janeiro – RJ372 Lucas Macedo Florêncio Sapiranga – RS373 Epaminodas Doukas Filho Rio de Janeiro – RJ374 Divaldo Costa Rio de Janeiro – RJ375 Fabrício ferreira dos santos Campinas – SP376 Gabriel Corgozinho Barros Contagem – MG377 Rafaello de Souza Lima Recife – PE378 Marcus VR Camillo Joinville – SC379 Jaques Douglas Claudino Blumenau – SC 380 Eduardo Viana de souto Ourinhos – SP 381 Andre Monteiro Fonseca Rio de Janeiro – RJ382 Normany Rocha Feitosa Teresina – PI383 Regis Lopes Criciúma – SC 384 Wuendel Corsino de Souza Três Lagoas – MS385 Mateus Becker Lins – SP386 Hernando Ramos (Marlboro) Goiânia – GO387 Leonardo Retsos Curitiba - PR388 Douglas Borges Hendler Três Cachoeiras - RS389 Luiz Felipe Retori Silva Arruda Rio de Janeiro – RJ390 Yuri Côrtes Andrade Aracaju – SE391 Antonio Claudio Sales Pinheiro Rolim de Moura - RO 392 Tiago Peixoto da Silveira Charqueadas - RS393 Helder Henrique Andrade Lira Guaporé – RS 394 Vinicius Misael Policárpio de Magalhães Vitoria da Conquista - BA 395 Adriano Aziz Simão São Paulo – SP396 João Marcos Branjao Rio de Janeiro – RJ397 Danilo Guimarães Correia Alves Ponta Grossa - PR398 Maiki Massena Bragança Macaé - RJ399 Antonio Neto Itapecerica da Serra – SP400 Waltherclydes Rocha Ferreira de Oliveira Itaperuna – RJ401 Gabriel Josué Keller Erechim – RS402 Clenilson Lima Araujo Tutóia - MA 403 Alcemir Lamb São Lourenço do Oeste - SC404 Pedro Oliveira Freire Itaperuna – RJ405 Adriano Gasser Kaipper Petrópolis – RJ406 André Amorim Faria Rio de Janeiro – RJ407 Higor Barcelos Luiz Rangel Aperibé -RJ408 Antonio Alvim São Paulo – SP409 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP410 Vinicius Machado Oliveira Petrolina – PE411 Pedro Eusébio Rio de Janeiro – RJ412 Jan Pablo Melo Freitas São Paulo - SP413 Antonio Carlos dos Santos Lima Rio de Janeiro – RJ414 André gallina Colomé Tatuí-SP415 Daniel Barreto da Paixão Aracaju – SE416 Michel Coutinho Terra Ariquemes – RO417 Leandro Cristianes Miranda Rio de janeiro - RJ418 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS419 Guilherme Ramos de Paula Teresópolis – RJ420 Fabiano Lucas Dourados – MS421 Eduardo Carlos de Castro São Paulo – SP422 André Oliveira São Paulo – SP423 Carlos Tadeu Ferreira de Souza Rio de Janeiro – RJ424 Igor Guimarães Santos – SP425 José Paulo da Silva Neto Rio de Janeiro – RJ426 Luis Henrique Freire Antas Rio de Janeiro – RJ427 Eric Pianca Guidolini Aracruz – ES428 Hugo Motter São Paulo – SP429 Leonardo Retsos Curitiba - PR430 Diogo Cordeiro Marinho Rio de Janeiro – RJ431 Éder Nicolleti Arujá - SP432 Ernesto Júnior Toritama - PE433 Marcellus Tostes São Paulo – SP434 Thiago Rangel Silva Maricá- RJ435 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP436 Fábio Ribeiro Gondim Rio de Janeiro – RJ437 Gabriel Aguiar da Silva Nogueira Itaperuna – RJ
438 Thomas Kreusch Palmeira – PR
439 Michael Piai Maule Americana – SP440 Gary Gable Castro Uberaba – MB
441 Thomas Kreusch Palmeira – PR
442 Renato Alves de S. Vizona São Paulo – SP
443 Alexandre Leonardo Bisol Bento Gonçalves - RS
444 Fernando Vieira Machado Rio de Janeiro – RJ445 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP446 Adelmo de Oliveira Sousa São Paulo – SP447 Salvatore Pecori Rio de Janeiro – RJ448 Renan França Pimentel dos Reis Niterói – RJ449 Davidson Abate Ferraz de Vasconcelos - SP450 Simonton Valentim Da Silva Belo Horizonte – MG451 Henrique Laraia de Barros Cobra Pouso Alegre - MG452 Danilo Sacramento (Trocando o Óleo) Rio de Janeiro – RJ453 Aluizio Ferreira Ribeiro Goiânia – GO454 Nilson Rafael Franciscatto Sumaré – SP455 Paulo Roberto katolik Nova Odessa – SP456 João C. F. De Godoy Mandaguari - PR457 Mateus Luiz Pessoa de Assis Aracaju – SE458 Lucas Macedo Florêncio Sapiranga – RS459 Ricardo Barros Teixeira São paulo - SP
460 Fernando Maurício da Silva Jundiaí – SP
461 Reinaldo José Moreira Formosa – GO 462 Tiago José Degani dos Santos Jundiaí – SP
463 Daniel Machado Fernandes Curitiba – PR
464 Jailton Cardoso Cipriano Diadema – SP 465 Cleomar Copatti Joinville – SC
466 Cesar Augusto Paffaro Jundiai – SP
467 Gustavo Tramontini Tapera – RS
468 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá - SP
469 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF470 Josimir Antonio de Aragão Sapiranga – RS471 André Brás Corrêa Rio Grande – RS 472 Rodrigo Eleodoro de Oliveira Tremembé – SP473 Adilson de Almeida Carvalhal Rio de Janeiro - RJ474 Flávio Los Condes Jundiai – SP475 Lucas Vieira Furtado Campo Belo - MG476 José Aparecido de Lima Cidade Suzano - SP477 Danilo Graciano Moraes Illes Balears – Espanha
478 Márcio Rios de Castro vitória da Conquista – BA
479 Larissa Urbano de Carvalho Duque de Caxias- RJ480 Leandro Vieira Mendonça Rio de Janeiro – RJ
481 Manoel Ribeiro Libório Filho Salvador – BA
482 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes Claros - MG483 Guilherme Barbosa Canaã dos Carajás - PA
484 Valmir Alves Bezerra Couto Teresina – PI
485 Luanda El Khalili Orbetello – Italia
486 Edson Ronaldo dos Santos São Paulo – SP
487 Thiago vandramini da silva Uberlândia – MG
488 Rafael Cabral Aquino Curitiba – PR489 Euler Guimarães Sizo Belém - PA490 Luiz Guilherme de Oliveira Pimenta Bueno – RO
491 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP
492 Julio Fabio Buzoli Campinas – SP493 Alexandre Iglesias Caldas Colatina – ES494 Claudemir Mastelaro Jundiai - SP495 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG496 Anna Laura De Vulcanis Curitiba - PR
497 Pedro Henrique Potenciano Silva Goiânia – GO
498 Silas Júnior Trosdolfe Carneiro Bady Bassitt – SP499 Ramon Lacerda dos Santos Belo Horizonte – MG500 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG501 Antônio Luiz Coelho dos Santos Vila Velha - ES502 João Rache Rio Grande - RS503 Huesley de Araujo Bazari Pereira Barreto - SP504 Ronan natal de Souza Belo Horizonte – MG505 Alberto Pereira de Lima Vianna Rio de Janeiro – RJ
506 Evandro patricio ribeiro Serafim Rondonopolis – MT
507 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS508 Augusto Saviatto Boston – EUA509 Ednilson maia Belo Horizonte – MG510 Joaquim Mendes Batista Júnior Curitiba - PR511 Renato Bernardes Gomes do Amaral Carapicuíba – SP 512 Danilo de Almeida Moreira Barra do Garças- MT513 Samuel Alves Barbosa Junior Jundiaí-SP514 Estevão Deboni Fraga Belo Horizonte – MG515 Welton Alves Meira de Oliveira Soares Patos de Minas – MG516 Alex Silva Simão Dias – SE517 Sandro de Almeida Mattos Panambi - RS518 João Rache Rio Grande – RS
519 Ivan nazareno de Faria Júnior Pedreira - SP
520 Kauê Cyrino Barbacena – MG521 Túlio Tavares de Barros Itaperuna - RJ522 Anderson Tsuioshi Alves Tamura São Paulo – SP523 Bruno dos Santos Delgado Rio de Janeiro – RJ524 Luiz Eduardo de Campos Votorantim – SP525 Luiz Augusto B. Fernandes Lauro de Freitas – BA526 Julio Cesar Silva Poá – SP527 Andre Luis Rodrigues Rio de Janeiro – RJ528 Celia Ruth Longo de Moraes Araras – SP529 Elias Gonçalves de Albuquerque Júnior Carapicuiba – SP 530 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP531 Carlos Eduardo Gomes Andrade Casimiro de Abreu – RJ
532 Maicon Fogaça Lino Paiçandu – PR600
533 Flávio Roberto Soares Recife – PE
534 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP
535 Roger Cruz Curitiba – PR536 Luiz Rodrigo Johann Balneário Piçarras – SC537 Richard de Carlos Pessoa Colinas do Tocantins – TO
538 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
539 André Magalhães Pompéia São Paulo – SP
540 Rodrigo Leite de Almeida Rondonopolis – MT
541 Jhonatan Moraes Dias Montes Claros – MG
542 Vaner Teixeira Santo André – SP
543 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
544 Fabio Guimarães dos Santos Rio de Janeiro – RJ545 Ronislei Vicentim Campina Grande do Sul – PR546 Marc Vagner Adriano Fontes Castanhal – PA 547 Alexandre Domingos Nehring Rio do Sul – SC
548 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
549 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP550 Daniel Carvalho Sampaio Teresina – PI551 José Carlos Fabiano Ferraz São José dos Campos – SP
552 Vinicius Lima da Silva São Bernardo do Campo - SP
553 José Orlando Borges Júnior São Luis – MA554 Uilson Luis Moreira Machado Rio de Janeiro – RJ555 Paulo Roberto Tunes Silva São Paulo – SP556 Andre B Giroto Jundiaí – SP557 Artur Rocha Belo Horizonte - MG558 Edmar de Menezes Ferrette Itamaraju - BA559 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
560 André Almeida de Araújo Angra dos Reis – RJ
561 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
562 Luiz fernando kiefer Afonso Claudio - ES
563 Camila Lima Sorocaba – SP
564 Vinícius Monção Goiânia – GO
565 Victor Hugo Lelis Patos de Minas – MG
566 Rafael Simão de Oliveira Cardoso São Paulo – SP
567 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP568 Diego Almeida Maceió – AL569 Paulo de Moraes Araras – SP
570 Jorge Miguel Bernardes da Silva Jaraguá do Sul - SC
571 Roseli Ferreira duart Aruja – SP
572 Giovani Felipe dos Santos São Paulo – SP573 Ben Hur Casal Lopes Campo Grande - MS574 Mariana Martins Duarte Jaguapitã – PR575 Valério Cleiton kovayassi Gomes Curitiba - PR576 Edgard Antunes Leite Araruama - RJ577 Raphael Berba Niterói – RJ578 Livrankly Frankle Sorocaba – SP
579 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
580 Leandro Vieira Mendonça Rio de Janeiro – RJ581 Fernando Neves de Vasconcelos Rio de Janeiro – RJ582 Rafael Duarte Barcellos Feitoza São Mateus - ES583 Lucas Giovanne Vieira de Sá Silva Maceió – AL
584 Bruno Menezes da Silva Garça-SP
585 Carlos Sousa Pimenta Campinas – SP
586 Charles Fiamoncini Florianópolis – SC
587 Rafael da Cruz Leite Gravataí – RS 588 Gabriel Teixeira Blumenau – SC589 Eric Pianca Guidolini Aracruz – ES590 Martha Oliveira Telles Rio de Janeiro – RJ591 Cleomar Copatti Joinville – SC592 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG
593 Rafael Freire Calile Pinheiro Rio de Janeiro – RJ
594 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
595 Ana Paula Seabra Garcia Bauru – SP
596 João Paulo R. Pedreira Bonsucesso Alfenas – MG
597 Alisson Augusto Tinassi Maringa – PR
598 Valéria Cristina Valério Santa cruz das Palmeiras – SP 599 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG
600 Renan Carlos Rohde Dourados – Ms
601 Diogo Araújo Félix Niterói -RJ602 Leonardo Cascardo de Souza Muriaé – MG603 Alexandre Marasca Iporã do Oeste – SC
604 Jomar Barros de Andrade Brasilia – DF
605 Rafael Cleber Negrello Heissler Curitiba - PR606 Gilmar Aparecido Borzilo Fernandópolis - SP607 Euripedes Fernandes Joinville - SC608 Denilson Mucke Maringá - PR
609 Jorge Miguel Bernardes da Silva Jaraguá do Sul - SC
610 Carlos Augusto Oliveira Olinda – PE 611 Marcio Delgado Rio de Janeiro – RJ
612 Marlon Gottardo Pomerode – SC
613 Luis Felipe Morais Boa Esperança do Sul - SP
614 Breno Campos Belém – PA
615 Andre Luis Rodrigues Rio de Janeiro – RJ616 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de Janeiro – RJ617 Nelson Carollo São Paulo – SP
618 Rodrigo Souza tassoni Ibirama – SC
619 Fernando tanure Macapá - AP
620 Graziela Klamt Porto Alegre – RS
621 Rafael Wilson Braido Verly Palotina-PR622 Ricardo Martins dos Santos Ferreira Campo Grande – MS623 Helder Henrique Andrade Lira Guaporé – RS 624 Klinger Francis Bassoto de Freitas Timoteo – MG625 Edilson Júnior de Oliveira Mereu Viçosa – MG626 Tatiane Aparecida Souza Diniz Contagem - MG 627 Fernando José Surian Araraquara – SP628 Marcos Felipe Nalin Furtado Bauru - SP 629 Wesley Barbosa Rodrigues Mineiros-GO630 Thiago Henrique Thomas São Paulo – SP631 Lucas Caique de Oliveira Presidente Olégario - MG632 Thiago de Marco Grolli Porto Alegre – RS
633 Ivan nazareno de Faria Júnior Pedreira - SP
634 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS
635 Dennis Cajaty Barbosa Braga Brasília – DF
636 Ivo Herculano Mendonça de Gouveia São Paulo - SP637 Paulo Vinícius de Moraes Araras - SP638 Fabio cesar velani thibes Joaquim Távora – PR 639 Asiz Silva Huais Vieira Vitória – ES
640 Marcos Antonio Gama Campinas – SP
641 Anselmo Thiesen Junior Joinville – SC642 Fernando Ribeiro Paco Rio de Janeiro – RJ643 Warley Augusto Miranda Taiobeiras – MG
644 Thiago vandramini da silva Uberlândia – MG
645 Sérgio Carlos da Silva Filho Águas Lindas de Goiás -  GO
646 Daniel do Nascimento Ribeiro Rio de Janeiro – RJ647 João Paulo Melo Jataí - GO648 Elton de Oliveira Matias Guarulhos – SP649 Vitor A. Jannuzzi Brasília – DF650 Luiz Henrique Gomes Pereira Aracruz – ES
651 Francisco Denevi São Paulo – SP
652 Eduardo Romero Castilho Dourados - MS653 Gustavo Felix Cardoso Brasilia - DF
654 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá - SP
655 Fábio Leonardo Pereira São Paulo – SP656 Roberta Coelho Pereira Rio de Janeiro – RJ657 Maicon Ribeiro de Santana Osasco – SP
658 Alessandro Roxo de Moura Porto Alegre – RS
659 Rafael Santos de Toledo São Paulo – SP660 Maximiller Dal Bianco Viçosa – MG
661 Carl Nephew Niterói -RJ
662 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ663 Adelmo de Oliveira Sousa São Paulo – SP664 Paulo Marcelo Ferreira da Silva Rio de Janeiro – RJ665 Fabio Sampaio Rio de Janeiro - RJ666 Diego Cristian Passos Indaial – SC667 Thiago Salviano Rio de Janeiro - RJ668 Márcio Rios de Castro vitória da Conquista – BA669 Cláudio Campos São Paulo – SP670 Diego Almeida Maceió – AL671 Marcos Antônio Cardoso Santo André - SP
672 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
673 Luiz Guilherme de Oliveira Pimenta Bueno – RO
674 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP
675 Janise Marina Piazzon Novo Hamburgo - RS
676 Saulo Machado Cunha Salvador – BA
677 Claudinei Marques da Silva Itaituba – PA
678 Henrique de Souza castello Francisco Beltrão - PR
679 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP680 Wellington de Souza Grego São José do Rio Preto -SP
681 Bruno ciardi nunes Osasco – SP
682 Guilherme Barbosa Canaã dos Carajás - PA
683 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
684 Carlos Daniel Machado Oliveira Cláudio – MG685 Breno DAngelo Ferreira de Melo Belo Horizonte – MG 686 Fabio cesar velani thibes Joaquim Távora – PR
687 César Donato Tecilla Jaraguá do Sul – SC
688 Rodinei Cassio Bricki Tenorio Florianópolis – SC
689 Regis Dalsotto Caxias do Sul - RS
690 Willians Souza Basso Cristina - MG691 Márcio Mezzalira De Lima Caxias do Sul - RS692 Augusto Saviatto Boston – EUA693 Anderson Xavier de Paiva Mello São Paulo - SP
694 Eddie John Lehrer Curitiba – PR
695 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
696 Guilherme de Mattos Nogueira Palmeira das Missões - RS697 José Acacio Cadore Campos Novos – SC
698 Valmir Pacheco Caiana São José dos Campos - SP
699 Eduardo Duch Lourenço São Paulo – SP
700 Paulo de Moraes Araras – SP701 Fernando Henrique Corrêa Londrina – PR702 Márcio Alexandre Azevedo de Lima Rio de Janeiro – RJ703 Anderson Sroczynski Zacchi Sinop - MT704 Márcio Akira (Nego) Londrina – PR705 José Carlos Cortes Niterói – RJ
706 Carlos Alberto Perez Muiños Rio de Janeiro – RJ
707 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG708 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG709 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
710 Francisco Denevi São Paulo – SP
711 Luiz Gustavo Costa Pancinha Porto Alegre – RS712 Márcio Mezzalira De Lima Caxias do Sul - RS713 Danilo Graciano Moraes Illes Balears – Espanha714 Hemerson Cesar da Rocha Cocentino Taipu – RN715 Alessandro Cesar sacco junior Limeira – SP716 Livrankly Frankle Sorocaba – SP 717 Elson braz dos Santos Nova Iguaçu -RJ718 Jonathan Pereira Bijos Rio de Janeiro – RJ719 André Ferreira de Lima Ribeirão Preto-SP720 Euler Guimarães Sizo Belém - Pa721 Cristiane Machado Sarro Rio de Janeiro – RJ722 Eduardo Meira Campos Piracicaba – SP723 Henrique Andrade Pereira São Paulo – SP724 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP725 Everton Alexandre Kulevicz Araucaria – PR726 Sandro de Almeida Mattos Panambi - RS727 Erasmo Coutinho Neto Londrina – PR728 Luiz Fernando Grings Taquara – RS729 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ730 Claucio Correia Brasília - DF731 Fernando José Surian Araraquara – SP732 Maicon Fogaça Lino Paiçandu – PR
733 Álvaro Alves Lemos Salvador – BA
734 Armando Moreira Osasco – SP 735 Tomaz Dario Fernandez Coelho Janaúba – MG
736 Ricardo Duarte Wollmann Porto Alegre - RS
737 Pedro Luiz Mello Rodrigues Capim Branco - MG738 Huesley de Araujo Bazari Pereira Barreto - SP739 Jhonathan da Silva Costa Arapiraca – AL
740 Ednilson maia Belo Horizonte – MG
741 Breno Campos Belém – PA742 Robson Marcelo Dos Santos Fermim Recife – PE743 Roger Cruz Curitiba – PR
744 Carl Nephew Niterói -RJ
745 Gustavo de Castro Raimo Júnior Marília – SP
746 Marlon Gottardo Pomerode – SC
747 Charlys Braga de Matos Lopes Ipatinga – MG748 João Paulo Villas Boas de Freitas Belo Horizonte – MG749 Rodrigo Bonela Corrêa Vitória – ES750 Geovany Lima Alencar Dourados – MS
751 Rafael Simão de Oliveira Cardoso São Paulo – SP
752 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG753 Wanessa Regina Estaliano Suzano – SP754 Ana Lucia L. Brites Pedro Rio de Janeiro – RJ755 Daniel Dias de Aguiar Piracicaba – SP756 João Lavôr Neto Campos Sales – CE757 Paulo Roberto Ribeiro Bouhid Além Paraíba - MG
758 Carlos Alberto Perez Muiños Rio de Janeiro – RJ
759 Moisés Voltz Novo Hamburgo - RS760 Elieber Marques de Souza Campo Verde - MT761 Rodolfo Antonio Siqueira São Paulo – SP762 Adel Junior Contini Lopes Londrina – PR763 Avelino José Lambert Pereira Cambuí - MG
764 Arlei Davoli Jr São João da Boa Vista – SP
765 Felipe Alves Lyrio São Paulo – SP766 Marcio Milnitz Jaraguá do Sul - SC767 Vinícius Nascimento Rocha Santa Maria – RS768 Danilo Graciano Moraes Illes Balears – Espanha769 Kepler Romcy Fortaleza – CE 770 Alexandre Marques Teixeira Londrina – PR771 Naylor Ribeiro Paredes Guaratinguetá – SP772 Rafaello de Souza Lima Recife – PE
773 Roberta Coelho Pereira Rio de Janeiro – RJ
774 Fernando José Surian Araraquara – SP775 Gabriel Moura Ferreira Manaus – AM
776 Pérsio Tadeu Cantarin Sorocaba - SP
777 Juliano Pereira da Silva Rio de Janeiro – RJ
778 Daniel Cecon Itapema – SC
779 Marcelo Pinto de Paiva São Sebastião do Caí - RS
780 Hilmar Miranda Souza Sorocaba – SP
781 Augusto Saviatto Boston – EUA782 Edson Luís Bueno Campinas – SP
783 Pedro Dias Pinto Luís Eduardo Magalhães - BA
784 Gabriel Teixeira Blumenau – SC785 Leandro Andrade Santos California – EUA786 Leandro de Carvalho Branquinho Barra do Garças- MT
787 Fabrício Botelho Lourenço Petrópolis – RJ
788 Conrado Lunna Menezes São Gonçalo – RJ
789 Vitor Muniz Silva Campo Grande – MS790 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG791 Denilson Mucke Maringá - PR792 Samuel Cardoso carvalho Sítio do Quinto – BA
793 Danielli Karolini Sibioni Joinville – SC
794 Filipe Rebello Knauer Rio de Janeiro – RJ
795 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
796 Paulo Henrique Ramos Monte Mor – SP797 Hermínio Leite Saraçol Bagé – RS798 Guilherme Domeneghi São Luiz Gonzaga – RS
799 Valmir Pacheco Caiana São José dos Campos - SP
800 Erick Louis Cerqueira Cuiabá – MT801 Wanessa Regina Estaliano Suzano – SP802 Rodrigo Cesar Araujo da Silva Rio das Ostras - RJ803 André Luiz Pereira Spinieli Franca - SP804 Vitor Rodrigues Cardoso Niterói – RJ805 Bruno dos Santos Delgado Rio de Janeiro – RJ806 Rogério Rezende de Souza Rio de Janeiro – RJ807 Fabricio Santos De Brito Goiânia - GO 808 Thiago de Brito Rodrigues Tito Belo Horizonte – MG
809 Renan Oliveira Reis Petrópolis – RJ
810 Mateus Finotti Fontes Uberlândia – MG
811 Marlon Gottardo Pomerode – SC
812 Erik Ochiliski Tirado Curitiba – PR813 Tiago Faccioni Chanchetti Indaiatuba – SP814 Douglas De Amorim Garopaba – SC815 Diego Conserva Arruda Campina Grande – PB816 Rafael Yukio Fujieda São José do Rio Preto - SP817 Eduardo Gonçalves de Almeida Montes claros - MG818 Igor Gomes Lemes Viamão - RS
819 Samuel Nadalin Leme Santo André – SP
820 Josenei Henrique de Camargo Seberi – RS821 Rodrigo Collares Ogro Porto Alegre – RS822 Bruno Kremp Timbó – SC823 Flávio Flores Severino Campo Grande - MS824 Pedro Eusébio Rio de Janeiro – RJ825 José Ivanildo de Lima Rio de Janeiro – RJ826 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ827 Fabio Sampaio Rio de Janeiro - RJ828 Valber de Souza Azevedo Ouro Preto - MG829 João Rafael Deron Matinhos - PR830 Fernando Liberatti São Paulo – SP831 João Pedro Rodrigues da Silva Dourados – MS832 Maicon Fogaça Lino Paiçandu -PR833 Alan Christian Soares da Silva Mogi das Cruzes – SP834 Eduardo Henrique São Miguel dos Campos – AL
835 Silvio César de Carvalho Oliveros Guarujá - SP
836 Daniel Albeny (MotoDiário) Chapecó – RS
837 Roberto Gusmão Bittencourt São Paulo – SP838 Leonardo Bonfim Pioli Jundiaí – SP839 Gabriel Weishaupt do Nascimento Itapecerica da Serra – SP840 Fernando de Almeida Valente Rio de Janeiro – RJ841 Rafael Louzada Leopoldina – MG842 Washington Ribeiro Moreira Mongaguá – SP843 Jouberth de Oliveira Faria Lemos – MG 844 Robson Pizzo São Paulo – SP845 Aderbal dias corsino Júnior Nova Andradina – MS846 Elisabete Grazioli Garofalo Paiva São Paulo – SP 847 Elcio Sette Votuporanga – SP848 Cléver Roberto De Oliveira Votuporanga - SP
849 Rafael Simão de Oliveira Cardoso São Paulo – SP
850 Bruno dos Santos Delgado Rio de Janeiro – RJ851 Tomaz Dario Fernandez Coelho Janaúba – MG
852 Everton Vitor Cardoso São Bernardo do campo – SP
853 Jean Carlos Bonatto Lacerdópolis – SC854 José Roberto Pereira Sinatora São Paulo – SP855 Gabriel Santos do Nascimento São José dos Campos – SP856 Guilherme Higino Bardazzi Gonçalves Mogi das Cruzes - SP 857 Luciana de Paula Mendonça Ferreira Foz do Iguaçu - PR858 Célio José da Cruz Valença – RJ
859 Jose Leano Lima Pereira Fortaleza – CE
860 Milton Gilbert Ferreira Rio de Janeiro – RJ
861 Diogo Fornelli Ferreira Londrina - PR
862 Carlos Duarte Três Rios - RJ863 Lukian Jardel bohrer Maravilha - SC
864 Fabrício Alves de Oliveira Brasilia – DF
865 Gabriel Teixeira Blumenau – SC
866 Raphael Vitor Lopes Rio de Janeiro – RJ
867 Flávio Roberto Soares Recife – PE
868 Carl Nephew Niterói -RJ
869 Samuel RodasRaiadas Cambé – PR870 Leandro Hase Samurai Motoqueiro São Paulo – SP871 Hugo Motter São Paulo – SP872 Danilo Scott Candido Motta São Paulo - SP873 Guilherme Frison Poços de Caldas - MG874 Rodrigo Alexandre de Macedo Silva São Paulo – SP875 Alexandre Marasca Iporã do Oeste – SC876 Ricardo Nicesio Duarte Brasília – DF877 Ricardo Martins dos Santos Ferreira Campo Grande – MS878 Tatiane Aparecida Souza Diniz Contagem - MG 879 Edson Ronaldo dos Santos São Paulo – SP 880 Fábio Leonardo Pereira São Paulo – SP
881 Nelson Luís Mascarenhas Clack Porto Alegre -RS
882 Daniel Cecon Itapema – SC
883 Leandro Vieira Mendonça Rio de Janeiro – RJ884 Marcelo Braz Cunha Rio de Janeiro – RJ885 Leandro Bellin Sananduva - RS
886 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
887 Eduardo Tabuso Barueri – SP
888 Thiago Maia Silva Imperatriz - Ma
889 Miguel Eduardo Murbach Rio Claro - SP
890 Franciscarlos Sanches Benites Campo Grande - MS891 Luciano Monti Paz Curitiba – PR
892 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
893 Julio Cesar Bastos Silva Niterói – RJ
894 Ayrton Candido Faustino da Silva Rio de Janeiro – RJ
895 Paulo Henrique Moreira Londrina – PR
896 Diógenes Inocencio da Silva Franco da Rocha -SP 897 Leonardo Carvalho Alexandre São Paulo – SP
898 Gustavo Anacleto Balan Guarulhos – SP
899 Gabriel de Miranda Pinho Rio de Janeiro – RJ
900 Rafaello de Souza Lima Recife – PE901 Márcio Rios de Castro vitória da Conquista – BA902 Thiago Aleixo Sartori Rio de Janeiro – RJ903 Andre Vinicius Perusso Caxias do Sul – RS904 Ricardo Ferrarezi São Caetano do Sul – SP905 Ednilson maia Belo Horizonte – MG906 Carlos Eduardo Pereira Araxá – MG907 Danilo Sacramento (Trocando o Óleo) Rio de Janeiro – RJ
908 Graziela Klamt Porto Alegre – RS
909 Lucas Gama Nogueira Magé – RJ910 José Gustavo Alves Filho Barueri – SP911 Hyruan Minosso Curitiba – PR912 Célio José da Cruz Valença – RJ913 David Rafael Gila Olimpio Novo Horizonte - SP914 Vinicius Libeiro Freitas Fiuza Contagem – MG915 André Magalhães Pompéia São Paulo – SP
916 Guilherme Borges São Paulo – SP
917 Walan Mantoanelli Blumenau – SC918 Carlos Eduardo Pielenz Rio de Janeiro – RJ919 Ed Carlos de Paula Curitiba - PR920 João Marçulo Brasília – DF
921 Carl Nephew Niterói -RJ
922 Lucas Macedo Florêncio Sapiranga – RS
923 Sérgio Vilela da Silva Jacareí – SP
924 Andre B Giroto Jundiaí – SP925 Denilson Mucke Maringá - PR926 Bruno dos Santos Delgado Rio de Janeiro – RJ927 Thiago Zang Cascavel – PR928 André Luís Pires de Carvalho Brasília – DF929 Renato Hansen Cascavel – PR930 César Donato Tecilla Jaraguá do Sul – SC931 Jean Silvestre Santos – SP
932 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
933 Anderson Giovane de Pedri Americana – SP934 Martha Oliveira Telles Rio de Janeiro – RJ935 Silas Júnior Trosdolfe Carneiro Bady Bassitt – SP936 Argeu Cordeiro Neto Maricá – RJ 937 Jeff Biancollini São Paulo – SP
938 Rafael Simão de Oliveira Cardoso São Paulo – SP
939 Antonio Pimentel Pontes Filho Toledo – PR940 André Claro Cascavel - PR
941 Felipe Henrique dos Santos Bom Despacho – MG
942 Cesar Augusto Paffaro Jundiai – SP
943 Adriana Pestana Muzetti dos Santos São Paulo – SP 944 Vicente Peters Neto Tubarão – SC945 Peterson Pires Belo Horizonte – MG946 Lucas Barboza Sananduva – RS947 Renato Bernardes Gomes do Amaral Carapicuíba – SP
948 Ulisses Rodrigues dos Reis Rio de Janeiro – RJ
949 Gabriel Teixeira Blumenau – SC950 Fagner Felix De Melo São Paulo - SP 951 Tacuabé Pagalday Rivera – Uruguai952 Maicon Fogaça Lino Paiçandu – PR
953 Dennis Cajaty Barbosa Braga Brasília – DF
954 Ricceli de Souza Ferreira Belo Horizonte – MG955 Anderson Ricardo Ramos Montes Claros – MG956 Gustavo de Sales Guimarães Sete Lagoas – MG957 Wheligton Vieira Dias Rio de Janeiro – RJ958 Ricardo Campolino Leandro da Silva Mogi das Cruzes – SP959 Armando Moreira Osasco – SP 960 Roberto Torres Sao Paulo – SP961 Rosinaldo Pereira Ribeiro Belém – PA962 Gabriel Moura Ferreira Manaus – AM963 Henrique Meira Cristofaro Votuporanga – SP964 Everton Alexandre Kulevicz Araucaria – PR965 Osnen da Silva Oliveira São Vicente - SP966 Marcelo Quitete Vieira Trocado Rio de janeiro - RJ967 Carlos Henrique Lucas Ferreira Rio de Janeiro - RJ968 Celso Badaue Valença – RJ969 Almir Alves do Carmo Jr Ananindeua – PA970 Alexandre CrazyDiamondsGarage Rio de Janeiro – RJ971 Marcelo Bourguingnon Moura Vila Velha – ES972 Eliandro de Pistoia Bezerra Rio de Janeiro – RJ973 Nelson Luiz Teixeira Junior São Gonçalo - RJ 974 Divaldo Costa Rio de Janeiro – RJ975 Fabio Caparica de Luna Caruaru – PE976 Heron Patrick Brand Medianeira - PR 977 Sergio Madeira da Costa Rio de Janeiro – RJ978 Cláudio Soares de Sá São Pedro da Aldeia – RJ979 Luís Claudio Ferreira Olivar Angra dos Reis – RJ980 Maicon Ribeiro de Santana Osasco – SP 981 Marco Antônio Soares de Oliveira Rio de Janeiro – RJ982 Juan Antonio López Vargas Santana do livramento – RS983 Miguel Junior Apuarema – BA984 Rafaello de Souza Lima Recife – PE985 Maxwel Mascarenhas Ibiapina Franco da Rocha -SP986 Gleidmar Viana Vital Caratinga – MG987 Lendeon de Lima Pontal do Parana – PR988 Fagner pinheiro soares Conceição das Alagoas – MG989 Eduardo Bandeira Esteio - RS 990 Thiago Godoy Souza Curitiba – PR991 José Paulo da Silva Neto Rio de Janeiro – RJ992 Felix Luz Fantaucci Guarulhos - SP993 Rafael Riveli Vitor Taubaté – SP994 Thiago casanova Mairiporã - Sp995 Anderson Fagundes Guabiruba – SC996 Osnen da Silva Oliveira São Vicente - SP997 Fernando Lucas Garcia Nogueira São Paulo – SP998 Édipo Elder Fernandes de Melo Natal - RN 999 Carlos André Gomes Gandra Brasília – DF