ILS NOUS ONT QUITTES
Lieutenant-colonel (er) Bernard Olivés,
le 31 janvier 2013.
Adjudant-chef (er)
Alain Scacchetti,
le 2 février 2013.
Commandant (er)
Christian Cuocolo,
le 19 mars 2013.
Colonel (er)
Bernard Bardet,
le 23 mars 2013.
Caporal-chef (er)
Bertrand Croise,
le 21 mai 2013.
Adjudant-chef (er)
Jean Jacques Ortéga,
le 14 juin 2013.
Adjudant (er)
Georges Taillard,
le 20 juin 2013.
Caporal-chef (er)
Joël Tison,
le 29 juin 2013.
Adjudant-chef
 Eric Quilliou,
le 17 août 2013.
Commandant (er)
Jacques Henry de Talhouët,
le 27 septembre 2013.
Monsieur
Paul Tison,
le 28 novembre 2013.
Soldat de 1ère cl (er)
Paul Lopez,
le 11 décembre 2013.
Chef de bataillon (er)
Jean Muriel,
le 18 décembre 2013.

Lieutenant-colonel (er)
 René Miniou,
le 20 janvier 2014.

Adjudant-chef (er)
Gustave Thomas,
le 21 janvier 2014.
Général (2s)
Victor Fontaine,
le 11 février 2014.
Lieutenant-colonel (er) Bruno Wayaffe,
le 09 mai 2014.
Caporal Chef (er)
Hamed Haouidje,
le 12 septembre 2014.
Adjudant-chef (er)
Bernard Lafaix
le 12 janvier 2015.

Colonel (er)
Jean Villenave
le 22 février 2015.
Chef de bataillon (er)
Maurice Rilhac
le 29 avril 2015.
Colonel (er)
Francis Meynet
le 16 juin 2015.
Adjudant-chef (er)
Jean Foll
le 06 mars 2015

Chef de bataillon
(er)
Roger Papart
le 24 juillet 2015

Colonel
(H)
Jean Herraud
le 10 octobre 2015

Général de brigade (2s)
Charles Knellwolf
le 12 octobre 2015

Sergent
(er)
Joseph Tidjani
le 29/03/2016
Le Capitaine (r)
François Martres
le 21/11/2016
Le Colonel (er)
Charles Pilorger
le 20/01/2017
L' Adjudant Chef (er)
Joël Darenes

le 20/05/2017

Le Caporal Chef (er)
Raymond Saint-Just

le 04/06/2017
Le Caporal Chef (er)
Pierre Rivette

le 11/06/2017
L' Adjudant Chef (er)

Louis Rouzo
le 15/09/2017
Le Sous Lieutenant (er)

André Golfier
le 28/09/2017
Le Caporal Chef  (er)
Gaétan Rotolo
le 14/12/2017
Lieutenant-colonel (er)
Henri Chemin
le 06/02/2018