Пинский район, д. Молотковичи,
ул. Строителей, 11
Главной задачей, которую выполняет дорожное ремонтно-строительное управление № 104, является содержание и ремонт улично-дорожной сети района. На обслуживании находится 1398, 13 км дорог, в т.ч. более 765 км автодорог и более 632 км улиц в 162 населенных пунктах. Абсолютное большинство автодорог имеет асфальтобетонное покрытие. В зоне обслуживания предприятия находятся также 21 мост, 2 паромные переправы, 214 автобусных площадок и др.
Ежегодно ведется строительство, капитальный и текущий ремонты, вводятся в действие новые участки автодорог. За 2015-2020 гг. была сдана в эксплуатацию дорога H-267 Пинск-Пинковичи, капитально отремонтирована дорога из д. Доброславка через Погост-Загородский, Паpoхoнск в Молодельчицы, асфальтирован участок Пинск-Огово в районе д. Домашицы, новую жизнь получил асфальтобетон на маршруте Федоры-Ласицк-Паре.
Успехи коллектива отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами КУП «Белавтодор», Пинского райисполкома, начальник ДРСУ-104 А.П. Будник в 2021 г. занесен на районную доску почета.