Платим 100$ любому, кто ...
На осмотре был
Mercedes-Benz GLK X204
Кому интересно его состояние, вот краткий отчёт.
2009 год, 3.0 бензин
АKПП
Пробег заявлен 204 000 км
Цена в объявлении 11000 $
Хозяйка девушка, авто стоит на учете 6 лет.
Техническая часть автомобиля
Двигатель сухой, подтеков, дымности, парения нет. Показывали автомобиль с не прогретым двигателем, запускается легко, работает ровно. Динамика нормальная. Масло светлое. Антифриз чистый, уровень в норме. Патрубки не дует.
Акпп переключает плавно, как на месте, так и в движении. Толчков, пинков, гула нет.
При тест-драйве есть небольшой глухой стук на ямках , вибрации и гула не было. Тормозит без биений, писка и уводов в сторону. Для полной картины, надо смотреть на подъемнике. Там же возможно обнаружатся какие-либо течи по коробке и двс.
Рулевое без замечаний, руль вращается равномерно, без люфтов и стуков.
Колодки - остаток перед и зад в хорошем состоянии. Диски передние в состоянии новых, задние с износом. Ручник держит.
Резина передняя в хорошем состоянии, задняя на сезон. Диски с небольшой бордюркой.
Автомобиль практически весь в родной краске, но есть некоторые элементы после косметического окраса, качество покраски хорошее. Шпатлёвки нет.
Есть скол на задней левой двери и на переднем бампере.
По салону - руль в хорошем состоянии но немного подтерт сверху соответствует пробег. Накладки педалей, рычаг кпп, кнопки стеклоподъемников, печки, магнитолы тоже в нормальном состоянии.
Водительское сиденье немного подтерто в районе боковой поддержки, все остальные в хорошем состоянии. Есть небольшой прожег от сигареты дверной карты водителя, а также на задней спинке пассажирского переднего сиденья.
Дворники, свет, стеклоподъемники, подогревы сидений, музыка- все работает. Кондиционер исправен.
Компьютерная диагностика в развёрнутом виде приложена к отчёту у клиента.
Лобовое не оригинал - без повреждений.
Ключа два.
Есть второй комплект колес с зимней резиной
Владелец адекватный.