Платим 100$ любому, кто ...
Владельцы Ауди А6 С4 говорят, что это лучший автомобиль, поэтому и цены высокие. Были на осмотре одного из них. Стоит она своих денег или нет, делайте выводы сами)
Audi A6 1.9 D 1996 механика.
Продаёт владелец, автомобиль на учёте на нём с 10.2019г. Пробег заявлен 490 000.км. Цена в объявлении 4200$, готов уступить всего 50$.
Техосмотр отсутствует.
Двигатель не дымит и не парит. Присутствуют масляные подтёки по клапанной крышке, в районе турбины и по задней части двигателя. Запустился ДВС тяжело и с писком ремня генератора. Присутствует незначительная вибрация двигателя, также проявляется при движении.
Динамика слабая, тяга появляется только при больших оборотах двигателя.
История обслуживания отсутствует, масло на среднем уровне. Антифриз чистый. Кондиционер работает.
Есть незначительный люфт кулисы, передачи все включаются чётко. Гула коробки нет. Сцепление без дефектов, не буксует.
Присутствует незначительный стук как в перейти так и в задней подвеске.
Тормозные диски без дефектов, состояние хорошее. У колодок остаточный износ около 80%. Ручник работает. Есть незначительный люфт в рулевой рейке.
Высота протектора шин 4мм.
По кузову. Передний правый стакан подвергался ремонту. Весь автомобиль перекрашивали, вместе с проёмами, качество покраски внешних элементов удовлетворительно но подготовка отвратительная. Шпатлеванные элементы по всему кузову. Внешне без коррозии.
Органы управления и сиденья с явными износам В целом салон грязный и в придачу потолок провис. Не работает регулировка боковых зеркал по высоте, не работает замок крышки багажника.
PS: автомобиль сильно уставший, верхняя часть окрашена, но внутренние части элементов где заводской герметик отремонтированы не качественно. Также техническая часть требует дополнительных вложений и возможного ремонта двигателя. Очень много колхозных решений по устранению дефектов. Стоимость автомобиля явно завышена.