впечатления от незабываемого путешествия
мне посчастливилось посетить далекий удивительный мир... мир солнечных лучей.... и я не могу не поделится своими впечатлениями.... в трудные для меня минуты это было как раз то, что мне нужно.... спасибо вселенной за это путешествие.... оно многое мне открыло... первое, что меня поразило это то, что там все вокруг наполнено светом и теплом.... невероятной животворящей энергией.... этот мир чем-то напоминает муравейник.... на первый взгляд кажется что там абсолютный хаос.... и все слито в единое слепящее белое пятно..... но на самом деле... если попытаться смотреть на этот мир не глазами.... а почувствовать его сердцем.... то каждый лучик становится отличим.... и в мыслях всплывает осознание невероятного порядка и слаженности.... все трудятся во благо единой цели.... каждый лучик знает свою единую миссию.... невероятную миссию.... родившись.... он набирается света и тепла от своей мамы - Солнца.... и тот час же отправляется в дальний путь.... только вдумайтесь.... он берет все самое лучшее что может дать ему мама и уносит его.... вы не поверите куда и зачем.... он несет это на нашу планету.... нам.... отдает это первому кого встретит на своем пути.... не разбирая заслужил он того или нет.... искренне отдает все что сумел донести.... и.... и тут же гибнет.... никто из них никогда не возвращается домой к маме.... и каждый из них осознает это только родившись.... и, тем не менее, находясь здесь я не вижу не малейшего сожаления или сомнения в их глазах.... я никогда и не где такого не видел.... такой неосязаемой преданности и самопожертвы.... а теперь задумайтесь над грандиозностью того что делает для нас Солнце.... оно отпускает каждое без исключение свое дитя.... зная что то никогда не вернется..... отпускает сюда... за тысячи километров.... дарить нам жизнь.... вдумайтесь какие невероятные жертвы несут жители этого удивительного мира.... ради нас.... нашей жизни.... сколько позитива, света, радости приходит в наши дома с далекого космоса.... мы просто обязаны прожить эту жизнь достойно....
май 2008